Адсенс заблокировали?

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
26
#731
кто на короткой ноге с крупняками типа драйв2 и авито? что им известно о ситуации, они тоже сильно теряют там всегда адсенс крутился
самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#732
JNeznaika #:
кто на короткой ноге с крупняками типа драйв2 и авито? что им известно о ситуации, они тоже сильно теряют там всегда адсенс крутился

Зашёл сейчас на драйв2, открыл исходный код и не нашёл никакого упоминания о Google AdSense  😐

Доброго времени суток
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
68
#733
kornishin #:

Провайдер - нижегородский Дом ру, видел и вижу адсенс рекламу на своих и на чужих сайтах. Значит и вправду от региона зависит.

Ростелеком нижегородский рекламу не вижу на сайте, с билайна нижегородский вижу. Нижегородцы собрались)

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
77
#734
Ankudos #:

Ростелеком нижегородский рекламу не вижу на сайте, с билайна нижегородский вижу. Нижегородцы собрались)

Ага и как раз теле 2 это же ростелеком давно у нас, вот и я не вижу. Надо как то операторам звонить и говорить на каком основании вы ущерб делаете нам, гуглу и рекламодателям. Нет приказа от Ркн блочить гугл, да и у кого есть связь с гуглом пишите говорите проблему, а то они сами может не понимают чё трафик свалился.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#735
Sxaker #:
пишите говорите проблему, а то они сами может не понимают чё трафик свалился

Нет ничего проще https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Тематика обращения - Оказание услуг связи -> Интернет -> Неудовлетворительное качество услуг

Чем больше заявок, тем быстрее обратят внимание на проблему.

Tanila
На сайте с 09.02.2022
Offline
2
#736
Антон Т #:
Ждал когда станет доступен формат  "Объявления Multiplex". Дождался. Только не увидел как он работает  🤣 🤣🤣. 
У меня еще печальнее история: несколько лет собиралась купить первый сайт под контекст и вот, наконец-то, веду переговоры по покупке и завтра типа должна купить. Аккурат за несколько дней до такого грандиозного для меня события началась вся эта фигня (((. Теперь не знаю что делать ибо покупать сайт под РСЯ смысла не вижу. Нет слов! 😒
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#737
⚡️Google приостановила в России продажу контекстной рекламы на своих платформах, в том числе Youtube, сообщило агентство Reuters.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
172
#738
WantNight #:
⚡️Google приостановила в России продажу контекстной рекламы на своих платформах, в том числе Youtube, сообщило агентство Reuters.
В принципе, теперь Гугл тут вообще нет никакого резона находиться. Если сам не уйдёт, то РКН его добьёт.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#739
какой выход будет правильным в такой ситуации? Перейти временно на рся?
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
172
#740
butt #:
какой выход будет правильным в такой ситуации? Перейти временно на рся?
Выбора особо и нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий