Адсенс заблокировали?

S9
На сайте с 23.12.2021
Offline
22
#761
Рекламу в гугле и ютубе отключили в России. Смотрите новости 
K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#762
neznajka077 #:

Есть официальная инфа? Зачем тогда писать?

да, есть, на сайте https://www.reuters.com/.

Breaking International News & Views
Breaking International News & Views
  • 2022.03.04
  • www.reuters.com
Reuters, the news and media division of Thomson Reuters, is the world’s largest multimedia news provider, reaching billions of people worldwide every day. Reuters provides...
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#763
Kseniya911 #:

да, есть, на сайте https://www.reuters.com/.

Где там написано, что сначала РКН отключил? 

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#764
neznajka077 #:

Где там написано, что сначала РКН отключил? 

Россия в понедельник приказала Google Alphabet Inc (GOOGL.O)  немедленно ограничить доступ к информации, размещенной в рамках Google Ads, которая, по ее словам, содержала недостоверную информацию о жертвах, понесенных российскими военными и украинскими мирными жителями.

Государственный регулятор связи Роскомнадзор заявил, что направил в Google письмо с требованием удалить оскорбительные материалы и заявил, что будет блокировать интернет-ресурсы, публикующие такую ​​информацию.

Москва активизировала усилия по контролю над нарративом, разыгрываемым в средствах массовой информации и на технологических платформах, поскольку российские ракеты обрушились на украинские города.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#765
Kseniya911 #:
Kseniya911 #:

Россия в понедельник приказала Google Alphabet Inc (GOOGL.O)  немедленно ограничить доступ к информации, размещенной в рамках Google Ads, которая, по ее словам, содержала недостоверную информацию о жертвах, понесенных российскими военными и украинскими мирными жителями.

Государственный регулятор связи Роскомнадзор заявил, что направил в Google письмо с требованием удалить оскорбительные материалы и заявил, что будет блокировать интернет-ресурсы, публикующие такую ​​информацию.

Москва активизировала усилия по контролю над нарративом, разыгрываемым в средствах массовой информации и на технологических платформах, поскольку российские ракеты обрушились на украинские города.

И что это означает что РКН заблокировал?

Кто то писал уже в РКН ответ был - не блокируем

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#766
butt #:

какие 50%... обычно, в среднем, 30 $/день, сейчас: позавчера 6 $,  вчера 3,5 $, падение на 80% дохода. 

Да. Тоже сильнейшее падение , около 80%

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#767
ser012 #:
Да. Тоже сильнейшее падение , около 80%

да что вы говорите, ветку прочитайте, глаза разуйте.

На сегодня Адсенс не показывается вообще, вчера позавчера еще чето пробивалось.

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#768
287_08 #:

а я видосики снимал по ремонту автомобилей (замена шаровых, электрика) - на русские тазы, и в комментах ещё помогал. Сплошные лайки)) Реально сегодня на завод звонить буду на котором раньше работал, уже и номер кадров раздобыл.

Жесть конечно.


У меня тоже ....

Ну хоть есть оффлайн работа. Но там зп небольшая. Мне как раз на жизнь хватало работа + адсенс.

Сейчас даже не знаю что делать


Придется более высокооплачиваемую искать..

Только как ее еще найти то..... (((((

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#769
SSA.RU #:

да что вы говорите, ветку прочитайте, глаза разуйте.

На сегодня Адсенс не показывается вообще, вчера позавчера еще чето пробивалось.

Не проверял сегодня ..

Сейчас проверил  .


По 1 сайту 0.4$  по второму 1.2$

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#770

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий