Адсенс заблокировали?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#711
Doctrin #:

Сдирали скрипт себе, рекламу все равно не кажет?

это скрипт вызова рекламного баннера, он локально не работает )
K9
На сайте с 16.01.2020
Offline
18
#712
Doctrin #:

Сдирали скрипт себе, рекламу все равно не кажет?

Блок идёт по домену, я пробовал, обойти можно загрузку рекламы, она покажется, есть другая проблема. Когда юзер кликает по блоку сначала он переходит на домен гугла который заблочен, после это гугл его кидают на страницу с рекламой. И вот этот момент мы уже не одним скриптом не обойдём, потому что это уже новая вкладка браузера там мы без сильны... Если только впн подрубить как то... Это вот только щас в голову пришло, но думаю это не просто сделать

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#713

Кстати!

Надо бы пожаловаться ВСЕМ в Роскомнадзор, хотя бы в ВК.

Вполне возможно они забанили googlesyndication.com, т.к. этот домен показывал запрещенный контент.

Они уверены, что они забанили отдельные нарушающие баннеры и вероятно не знают, что по всей стране перестала реклама показываться.

Они же не телепаты, надо им написать и сказать!

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#714
kuzma-95 #:

Блок идёт по домену, я пробовал, обойти можно загрузку рекламы, она покажется, есть другая проблема. Когда юзер кликает по блоку сначала он переходит на домен гугла который заблочен, после это гугл его кидают на страницу с рекламой. И вот этот момент мы уже не одним скриптом не обойдём, потому что это уже новая вкладка браузера там мы без сильны... Если только впн подрубить как то... Это вот только щас в голову пришло, но думаю это не просто сделать

да опасно это все вы че, пахнет баном, в правилах адс сказано править код нельзя, пойдут клики недействительные и так далее

самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#715
надо лучше от ркн добиваться правды со сроками и типом блока
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#716
Baruchka #:

Кстати!

Надо бы пожаловаться ВСЕМ в Роскомнадзор, хотя бы в ВК.

Вполне возможно они забанили googlesyndication.com, т.к. этот домен показывал запрещенный контент.

Они уверены, что они забанили отдельные нарушающие баннеры и вероятно не знают, что по всей стране перестала реклама показываться.

Они же не телепаты, надо им написать и сказать!

А нееет там достаточно умный людей.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#717
Я думаю, как их хакеры банят правительственные сайты, так наши хакеры банят ютюб и гугл. Потому что вот какое то время иконки на ютюбе были белыми пятнами, и реклама у меня была крестиками, а сейчас открыла - реклама стала показываться в аккаунте, но на сайтах я ее не вижу. Так что подождем. Те успокоятся, и эти успокоятся. 
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#718
РКН навряд ли бы так быстро стал банить, эта махина неповоротливая. 🤔
A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#719
С 28 февраля также упали подписки на пуши. Упали именно по РУ трафу, остальные страны в норме. Тоже в 2 раза. Может у половины нет запроса на подписку, может не срабатывает сама подписка. Совпадение, не думаю.
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#720
Да не пишите вы в Ркн вы хотите что бы они гугл из Рф выгнали они же долго разговаривать не будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий