Как в Питере модераторы директ блокируют всех по ст.15

1 234
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#21
Ну да, дело, конечно, в телефоне. Фотки стырены внаглую в том числе из Яндекса (примеры работ, ага), сертификаты тоже, кто такой этот фирсов непонятно.
Такие "сайты" можно сотнями доргеном клепать
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#22
TonyBlackberry #:

Человек, может и другой, но он знаком с предыдущим владельцем номера. Не надо пытаться обмануть Директ. Делайте всё честно.

я не знаю, знакомы они или нет, да и не пытался обмануть директ, мне это не надо, я зарабатываю размещением рекламы в директе
мне дали номер, я его поставил (предварительно предупредил, что могут заблокировать, так как этот номер раньше был в такси)


TonyBlackberry #:

Ну вы внимательно поизучайте этот ваш сайт и сравните с теми, которые из Директа не выкидывают. По вашему сайту много замечаний вы должны обнаружить. 

ну давайте поизучаем... этот шаблон применяется на десятках других сайтов
как и десятки других шаблонов делающихся для разных городов

подскажите пожалуйста, в чём там конкретно, проблемы?

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#23
dansokolov #:
Ну да, дело, конечно, в телефоне. Фотки стырены внаглую в том числе из Яндекса (примеры работ, ага), сертификаты тоже, кто такой этот фирсов непонятно.
Такие "сайты" можно сотнями доргеном клепать


так и не спорю... но где это видано, чтобы директ это проверял? Никогда такого не проверялось, столкнулся только в СПб 
на тильде пачками клепают сайты
или вообще вешают только форму для заявки

делают рекламу на страницу ВК (или на сообщество) 

в этом нет ничего плохого, если бюджет ограничен, то любой может получить сайт за 1000-1500 руб. поставить там свои контакты и рекламироваться 
зачем платить больше?

главное - чтобы мы в этой ветке не отходили от темы

а тема ветки о том, что блокируют в СПб и только 

в процессе обсуждения, я для себя понял, что скорее всего виноват был телефон, потому что после его смены, начались проблемы

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#24
dansokolov #:
Ну да, дело, конечно, в телефоне. Фотки стырены внаглую в том числе из Яндекса (примеры работ, ага), сертификаты тоже, кто такой этот фирсов непонятно.
Такие "сайты" можно сотнями доргеном клепать

на этом сайте, кстати, РЕАЛЬНЫЕ отзывы этого человека

и если человеку нужен сайт за 1000-1500 руб. то я ему такой могу собрать, самый простой
в этом нет ничего плохого

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#25
IRIP #:
Никогда такого не проверялось, столкнулся только в СПб 
на тильде пачками клепают сайты

Вы просто зашли на чужую территорию. Поэтому вас оттуда влёгкую выкуривают. Но претензий быть не должно, т.к. ваши сайты не соответствуют.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#26
TonyBlackberry #:

Вы просто зашли на чужую территорию. Поэтому вас оттуда влёгкую выкуривают. Но претензий быть не должно, т.к. ваши сайты не соответствуют.


как-то нелепо оценивать работу специалиста по какому-то сайту ... 
у меня много проектов, которые работают в СПб 

я так понимаю, дальнейшее обсуждение бесполезно, так как начался переход на личности. 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#27
IRIP #:
я так понимаю, дальнейшее обсуждение бесполезно, так как начался переход на личности. 

Где вы нашли переход на личности? В Питере есть серъезные конторы, которые занимаются уничтожением насекомых. И они внимательно следят за конкурентами. И убрать ваши сайты из директа в их силах, т.к. ваши сайты не соответствуют многим критериям для ведения подобного бизнеса. Некоторые из критериев вам выше уже написали, но вы от них отмахнулись. Ваше право.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#28

По травле клопов, тараканов в Москве так же шайка лейка работает от м Медведково до м Отрадное - одна и та же контора - учредители одни и те же. Штампуют сайты десятками - кидают разработчиков так же десятками - как правило студентов - сейчас на интернет-магазины по продаже химозы (тупая перепродажа и впаривание) переквалифицировались и в другие сферы работы - типо вентиляции и прочего - сейчас мужа на час начали в новую сферу обрабатывать - хотя подход как и с травлей тараканов (накрутка ПФ (там свои серваки стоят и боты самописные) / отзывов везде где только можно - иногда задаюсь вопросом - а нельзя просто работать нормально? Нет - это не про них!).

Работы у них отвратные, так как большинство работников бухарики / сидельцы. Да и для белого тумана и прочие средства для дезинфекции варуются ровным счётом по блату из моргов Москвы. Тем и травят такаранов и прочее.

p.s. Пруфы разговора есть на аудиозаписи которая хранится не так давно в облаке. Там всё по полочкам разложено что-где-кто и когда и даже почему на всё пофигу. Подумываю запись эту куда надо отдать - может по приколу в главк дружбану своему - чтобы эту шайку лейку посадили и отправили лес валить лет на 10-20 - так как после такой травли тараканов были летальные исходы и не одни - за несколько лет.

В целом этот рынок гнилой - по десятибальной шкале - ставлю 8 баллов на гнилость - работают урки и те кто в местах не столь отдаленных провёл значительное количество времени.

На этом форуме как раз один такой урка тусует - высматривает интересные темы - где-бы что применить.

Ну и в целом - не всё же так плохо - есть конечно на рынке Москвы и адекватные конторы - но их единицы.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#29
Cuys #:
По травле клопов, тараканов в Москве так же шайка лейка работает от м Медведково до м Отрадное - одна и та же контора - учредители одни и те же. Штампуют сайты десятками - кидают разработчиков так же десятками - как правило студентов - сейчас на интернет-магазины по продаже химозы (тупая перепродажа и впаривание) переквалифицировались и в другие сферы работы - типо вентиляции и прочего - сейчас мужа на час начали в новую сферу обрабатывать - хотя подход как и с травлей тараканов.

так и я об этом

проблема возникла только в СПб - больше нигде... и даже без объяснения причин, хоть бы понимать в чём причина

сайт, или номер телефона ... просто банят и всё 

новую рекламную кампанию (пример РК я выше выкладывал)

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
108
#30
Закажите лендинг нормальный, номер оставьте, далее номер поменяйте (если первый вариант забанят) и таким методом вычислите, где там вас блочат. Клоаку воткните наконец, если так важен Питер.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий