Как в Питере модераторы директ блокируют всех по ст.15

123 4
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
1566

Ситуация, прям... уже выходит за рамки... 

5 разных человек, более 8 сайтов, разные директологи ... 

блокируют всем их аккаунты, их рекламу по ст. 15

при этом есть некоторые сайты - которые только больше и больше начинают давать этим людям заявок, 
у дезинсекторов так - они все друг другу скидывают заявки и все знают про всё происходящее

я уже устал, но появился чисто спортивный интерес... 

В Очередной созданный вчера рекламный аккаунт, залил ради интереса рабочие РК с другого работающего в СПб 
аккаунта и... аккаунт заблокировали по ст.15 - без объяснения причин! 

Опять! 

70953536
70953204


IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#1

я на 99% уверен, что завелся крот (проблемы только в СПб заметил)
среди модераторов ... который специально банит аккаунты

заблокированы были даже аккаунты до этого нормально по-полгода работавшие, 
в общей сложности, ребята пополняли ежемесячно на 100-150 тысяч рублей ... 

всё это началось в июле-августе 
причем замечено, что модератор работает в основном по вечерам... 
даже если утром рекламная кампания прошла модерацию, и работала весь день, 
то вечером она будет заблокирована... 

на днях, заблокировали РК человеку. Он пополнил на 15 тысяч аккаунт... теперь мы в процессе возврата денег


p.s.: у меня в обслуживании много аккаунтов, по всей РФ (больше 100 РК больше 15 аккаунтов) в месяц
в 12 регионах РФ
проблемы наблюдаются только в СПб

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
IRIP :

70953536

70953204

Здравствуйте. Попрошу команду модерации повторно проверить указанные рекламные кампании. Как будут новости — вернусь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#3
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Попрошу команду модерации повторно проверить указанные рекламные кампании. Как будут новости — вернусь.


бесполезно ... как только РК отправляются на дополнительную проверку (а это уже я сбился со счета, какой аккаунт)

он тут же уходит в бан по ст.15


чтобы вы наверно, не смогли проверить работу

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#4

если хотите, я при вас создам РК
на сайт, который хотите по нашей тематике - 

и выложу эту РК сюда - её заблокируют! 

СПб

можем даже новый домен ради такого дела зарегистрировать ... чтобы вы лично убедились, что это работает крот, против людей (причем ладно, если бы тематика была одна) 

но проблемы даже здесь на форуме наблюдаются в СПб

X
На сайте с 17.02.2006
Offline
139
#5
IRIP #:


можем даже новый домен ради такого дела зарегистрировать ... чтобы вы лично убедились

И много доменов уже сменили? Наверное, Вы наработали себе такую репутацию

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#6
xales #:

И много доменов уже сменили? Наверное, Вы наработали себе такую репутацию


дело в том, что я работаю по всей РФ
но! 

каждый клиент сам регистрирует со своего ip себе сайт, потом регистрирует яндекс.директ
пополняет его со своей почты 

а я только через директ коммандер вношу рекламные кампании, сделанные конкретно под этого клиента

в других городах, областях, всё работает, в основном, в Питере - нет. 

вот пример рекламной кампании (она уже года два существует)  на других аккаунтах, которую я залил  последний раз, для проверки ... 

и получил блокировку 

zip 70953536-o9nc3.zip
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
Команда модерации дополнительно всё проверила и подтвердила корректность отклонения и блокировки. Дополнительных комментариев, увы, дать не смогу. Отмечу, что решения подобного рода принимаются на основании многофакторной проверки всей совокупности рекламных материалов: объявлений, изображений и страницы перехода. О частых причинах блокировок аккаунтов, мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html. Посмотрите, пожалуйста.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#8
Дмитрий Громов #:
Команда модерации дополнительно всё проверила и подтвердила корректность отклонения и блокировки. Дополнительных комментариев, увы, дать не смогу. Отмечу, что решения подобного рода принимаются на основании многофакторной проверки всей совокупности рекламных материалов: объявлений, изображений и страницы перехода. О частых причинах блокировок аккаунтов, мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html. Посмотрите, пожалуйста.

П - помощь!

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#9
IRIP :

Ситуация, прям... уже выходит за рамки... 

5 разных человек, более 8 сайтов, разные директологи ... 

блокируют всем их аккаунты, их рекламу по ст. 15

при этом есть некоторые сайты - которые только больше и больше начинают давать этим людям заявок, 
у дезинсекторов так - они все друг другу скидывают заявки и все знают про всё происходящее

я уже устал, но появился чисто спортивный интерес... 

В Очередной созданный вчера рекламный аккаунт, залил ради интереса рабочие РК с другого работающего в СПб 
аккаунта и... аккаунт заблокировали по ст.15 - без объяснения причин! 

Опять! 

70953536
70953204


А что за тема у вас? Что вы рекламируете?

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#10
Дмитрий Громов #:
Команда модерации дополнительно всё проверила и подтвердила корректность отклонения и блокировки. Дополнительных комментариев, увы, дать не смогу. Отмечу, что решения подобного рода принимаются на основании многофакторной проверки всей совокупности рекламных материалов: объявлений, изображений и страницы перехода. О частых причинах блокировок аккаунтов, мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html. Посмотрите, пожалуйста.

Увы, это не ответ. 

Если вы хотите, я сделаю сайт с нуля, с уникальным дизайном. Выложу сюда рекламную кампанию, вы подтвердите, что они уникальны. 
я Выгружу рекламу и сайт 

понимаете, проблема может быть даже в НОМЕРЕ ТЕЛЕФОНА. 

Номер заказчик купил. У него есть договор на этот номер. 

Раньше на номере была служба такси. Мы всё проверяли. 

Можем даже уникальный номер взять. 

Самая большая проблема - в домене. У нас был домен - firsovdez.ru - 
он вообще чистый, его нигде не засвечивали. 
и реклама была там совсем аккуратно сделана, еще и отминусована

Если хотите, я заморочусь, и вы убедитесь, что даже такой сайт - заблокируют 
заблокируют в СПб! 

Если я его буду рекламировать в Москве, Краснодаре - 

реклама (даже та, что выложил здесь) - пройдет модерацию и сайт будет допущен к показу

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий