Как отговорить девушку?

Effervescence
На сайте с 15.01.2022
Offline
0
2116
Беда, братаны, выручайте! Моя девушка уже год носится с убыточным проектом.  Она по образованию лингвист и пишет статьи про имена, лелея надежду, что этот сайт когда-нибудь даст плоды.  Я ей объясняю, что тема непрофитная, даже нормальные партнерки не подберешь, пиши лучше про косметос, кулинарию или товары с али. А она в ответ открывает вордстат и показывает красивые цифры мол много запросов (имя сергей запрашивало  50к пользователей, а марию - 40к, аяй-яй-яй, золотая жила), пробьюсь в топ, получу траф и буду деньги грести лопатой.   Самой за год работы всего 300 уников в день удалось достичь.  Пппц! Постоянно сремся с ней из-за этого. Мне жалко , что она свое время и силы спусает в трубу , а в итоге когда розовые очки спадут, ей будет очень больно. Как ее образумить? 
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
68
#1
Effervescence :
Беда, братаны, выручайте! Моя девушка уже год носится с убыточным проектом.  Она по образованию лингвист и пишет статьи про имена, лелея надежду, что этот сайт когда-нибудь даст плоды.  Я ей объясняю, что тема непрофитная, даже нормальные партнерки не подберешь, пиши лучше про косметос, кулинарию или товары с али. А она в ответ открывает вордстат и показывает красивые цифры мол много запросов (имя сергей запрашивало  50к пользователей, а марию - 40к, аяй-яй-яй, золотая жила), пробьюсь в топ, получу траф и буду деньги грести лопатой.   Самой за год работы всего 300 уников в день удалось достичь.  Пппц! Мне жалко , что она свое время и силы спусает в трубу , а в итоге когда розовые очки спадут, ей будет очень больно. Как ее отговорить? 

Самый простой способ это найти другой девушка ))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
297
#2
Effervescence :
Как отговорить девушку?

Или как уговорить девушку...

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
98
#3
Нет девушки - нет проблем 😀
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
141
#4
У неё всё хорошо пока твои проекты её кормят)
А этот проект у неё для души.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5
По общей частотке Wordstat смотреть смысла никакого. Надо смотреть вообще по связке "имя + значение" - по типу "как переводится варсонофий", "каллистрат что за имя", "евлампий перевод".
Собственно, в теме про косметику, рецепты и т.п. тоже ловить нечего - там всё выжжено напалмом и посыпано селитрой уже давно.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
126
#6
Effervescence :
Как ее образумить?

Если сама не осознает то НИКАК.

А может она права и добьётся того чего хочет, а вы ей только мешаете и треплите нервы.., если не можете помочь, то хотя-бы не мешайте.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
Sultan #:

Самый простой способ это найти другой девушка ))

Ну да, а следующая захочет сайт про гусей делать)

Надо TC просто сделать сайт самому, с нужными ключам и выйти на доход, который ее впечатлит.

Сайт этот она, естественно, отожмет, а на свой старый забьет, как и хотел TС, или что он там хотел...

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#8
Effervescence :
Беда, братаны, выручайте! Моя девушка уже год носится с убыточным проектом.  Она по образованию лингвист и пишет статьи про имена, лелея надежду, что этот сайт когда-нибудь даст плоды.  Я ей объясняю, что тема непрофитная, даже нормальные партнерки не подберешь, пиши лучше про косметос, кулинарию или товары с али. А она в ответ открывает вордстат и показывает красивые цифры мол много запросов (имя сергей запрашивало  50к пользователей, а марию - 40к, аяй-яй-яй, золотая жила), пробьюсь в топ, получу траф и буду деньги грести лопатой.   Самой за год работы всего 300 уников в день удалось достичь.  Пппц! Постоянно сремся с ней из-за этого. Мне жалко , что она свое время и силы спусает в трубу , а в итоге когда розовые очки спадут, ей будет очень больно. Как ее образумить? 

Был опыт приобщить девушку (а сейчас уже жена), где-то 9 лет назад. Создал сайт рецептов, а она уже наполняла. На неделю её хватило, там было 150 уников. Я потратил еще неделю, чтобы добить +- категории, подняли траф до 500, закинул в ггл, размещал сам обзоры и успешно продал. На вырученые деньги купили еще тогда айфон и по сегодняшний день она рассказывает, что купила его сама)

Буквально год как начал говорить, давай сделаешь мне сайт - я буду его наполнять... - я не ведусь, говорю нечем монетизировать)))
Sultan #:

Самый простой способ это найти другой девушка ))

Посмеялся)
daniil_kim
На сайте с 12.09.2020
Offline
15
#9
от своих проектов, где горишь энтузиазмом, сложно отговорить, пока сам на грабли не наступишь. можно предложить девушке ради эксперимента писать на другие, предложенные вами, темы и сравнить результаты хотя бы за месяц
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
642
#10
Effervescence :
Как ее образумить?

Не надо. Это не ваша забота. Вы ей своё мнение сказали? Этого достаточно. В остальном человек должен сам пережить свои ошибки и разочарования. Это её путь и её выбор.

p.s. Не исключайте ещё и тот момент, что в процессе увлеченности свой задаче она может сама переключиться на что-то другое, поэтому самое главное - не мучьте себя необходимостью ей помочь. Это только в вашем восприятии ей нужна помощь.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Научим создавать: боты, парсеры, работать с профилями для ПФ, присоединяйтесь -> https://goo.su/LrCGj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий