Как отговорить девушку?

1 2345 6
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31
Брюс всемогущий #:
Есть куча примеров, когда люди также "валяли дурака" а теперь этим пользуется весь мир.

Это маркетинговые басни, верить в такое - себя не уважать.

F
На сайте с 17.04.2018
Offline
18
#32
-= Serafim =- #:

Это маркетинговые басни, верить в такое - себя не уважать.

К сайту про имена это явно не относится, весь мир им не будет пользоваться🤣

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#33

Если отбросить тот факт, что ТС зарегистрировался вчера, что бы сообщить нам сей благовест.

Зачем вообще отговаривать - пусть пишет. В сети полно всякого шлака (ИМХО все что не крупных корпорации = шлак.) Но с этим шлаком носятся и рассказывают на каждому углу - какой же классный у меня шлак, не то что у других. Какой оптимизированный и полезный. Шлак.

Проект девушки ничуть не хуже, других, таких же. Тем более есть запал - пусть пишет, 300 уников -  норм уже можно к РСЯ подкинуть и за год минималку сделать.  Вот она и покроет расходы на домен, да хостинг. А там будет потихоньку ползти вверх, и отжимать посетителей у других таких же...

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#34
Vladimirus #:

Если отбросить тот факт, что ТС зарегистрировался вчера, что бы сообщить нам сей благовест.

Зачем вообще отговаривать - пусть пишет. В сети полно всякого шлака (ИМХО все что не крупных корпорации = шлак.) Но с этим шлаком носятся и рассказывают на каждому углу - какой же классный у меня шлак, не то что у других. Какой оптимизированный и полезный. Шлак.

Проект девушки ничуть не хуже, других, таких же. Тем более есть запал - пусть пишет, 300 уников -  норм уже можно к РСЯ подкинуть и за год минималку сделать.  Вот она и покроет расходы на домен, да хостинг. А там будет потихоньку ползти вверх, и отжимать посетителей у других таких же...

вот оно типичное ментальное мышление. вместо помощи - пусть пишет, убивает время, страдает херней.

опять же если хобби - то пуска, если как из целей дохода, то - нет

Когда-то здесь будет реклама.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#35
Так а кто определяет что, херня, а что нет? Вы?
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#36
Delahoya #:

вот оно типичное ментальное мышление. вместо помощи - пусть пишет, убивает время, страдает херней.

опять же если хобби - то пуска, если как из целей дохода, то - нет

Так можно сказать про каждого, про меня и про вас, про всех, все занимаемся херней. Любые доводы не принимаются это все херня, даже если все хорошо, то все равно херня. Такое мышление  😆

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#37
Delahoya #:
вместо помощи - пусть пишет, убивает время, страдает херней.

Так она вроде взрослая девочка. Может, ей самой видней чем заниматься?) Ей-богу, девушка - это же не кошка, которую к лотку приручать надо :D

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38
Badmaestro #:

Так она вроде взрослая девочка. Может, ей самой видней чем заниматься?) Ей-богу, девушка - это же не кошка, которую к лотку приручать надо :D

Так тебя будут к лотку приучать. Она будет развлекаться, а ты пахать за двоих 😀

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#39

Лучше идти по специальности работать=профит. 

Как сказал тут один пользователь, девушка опоздала лет на 10. Я бы даже сказал 15.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#40

А с чего там зарабатывать, с рекламы? Так у большинства (включая меня) она нещадно режется аддблоками (терпеть не могу рекламу).

Сайты имеют смысл те, которые что-то продают (не магазины, ниша занята крупными очень удобными акулами) или приводят клиентов к тем, кто что-то делает за деньги.

ЗЫ Сайт Эха Москвы обвешан рекламой, у меня одновременно 2 расширения стоят и НЕ получается полностью блокировать рекламное говно - ну никак ...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий