Youtube и Adsense

P
На сайте с 09.12.2021
Offline
3
542

1. Был канал забанили. Доступ в Ютуб отрезан. Adsense бы живой. Деньги снял закрыл. Год спустя забанили другой канал. На той почте был Adsense но не привязан был ни к чему. Не монетизировался. Зареган на жену по тому же адресу. Щас канал. Подал на монетизацию. Ввел жену. Мне пришло что 2 аккаунта. Совсем забыл. Удалил payment профиль на ее старом и на этом новом. Сейчас Шаг 2 ошибка говорить что надо ввести данные.

Что сделать чтобы че откуда бан не прилете черт занет за что? Канал чистый контент оригинальный. На ее можно регать или на друга? То что я ввел ее данные хоть и payment профиль удалил они уже будет это сечь если я введу другие моего друга на пример?

2. Понятно что адреса и ФИО в при регистрации adsense можно ввидить любой гуглу всё равно. Вопрос: Главное что бы адрес доставки был правильнsq что бы PIN пришел на него а наша почта ФИО же при доставка конверта в ящик ничего не сверяет? 

Изменение ФИО и адреса траслитерацией реально работает для рега аакаунтов на один адрес?

В России вообще считают что один адрес но разные ФИО это разные аккаунты или Гугл только разрешает один Adsense на один адрес как в Индии и хоть какое ФИО будет кричать про дубликат?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1
pompom :
Изменение ФИО и адреса траслитерацией реально работает для рега аакаунтов на один адрес?

Да, попробуйте написать по-английски но по-разному, письмо если дойдет к Вам на почту, дальше либо в ящик принесут, либо заберете на почте без проблем. главное чтобы адрес был правильный и индекс.

я кстати получал 4 раза, и 2 из них вводил имя-фамилию и адрес на англ. языке, всё пришло без проблем, почтальон принесла прямо в почтовый ящик в подъезде 3 раза из 4. один раз пришлось самому идти на почту забирать)

гуглу вообще пофиг, никто не следит за Вами. у них стоят боты и полная автоматизация, нужно лишь их обойти.

P
На сайте с 09.12.2021
Offline
3
#2
Coolstrain #:

Да, попробуйте написать по-английски но по-разному, письмо если дойдет к Вам на почту, дальше либо в ящик принесут, либо заберете на почте без проблем. главное чтобы адрес был правильный и индекс.

я кстати получал 4 раза, и 2 из них вводил имя-фамилию и адрес на англ. языке, всё пришло без проблем, почтальон принесла прямо в почтовый ящик в подъезде 3 раза из 4. один раз пришлось самому идти на почту забирать)

гуглу вообще пофиг, никто не следит за Вами. у них стоят боты и полная автоматизация, нужно лишь их обойти.

Что везде боты и автомат это я всё знаю уже давно. Вот я только не знает как он работает когда дела касается Adsense. Поэтому и вопросы. А как ты заберешь на почте если ты ввел левое имя?

А ты не в курсе палит ли он уже введеный но удаленный профиль выплаты? Google profile >Платежи и подписки> Способы оплаты> настройки> профиль выплаты) Это же один из способов снесни свой адсенс

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#3
так ввести имя свой, но на англ. языке как-то приблизительно. допустим вас зовут Артём Зубков. можно создать 3 адсенса Artyom Zubkow , Artem Zubkov, Artiom Zubkof. И вам почти со 100% отдадут письмо на почте)
P
На сайте с 09.12.2021
Offline
3
#4
Coolstrain #:
так ввести имя свой, но на англ. языке как-то приблизительно. допустим вас зовут Артём Зубков. можно создать 3 адсенса Artyom Zubkow , Artem Zubkov, Artiom Zubkof. И вам почти со 100% отдадут письмо на почте)

А что с налоговой формой? Я так понял тоже можно ввести любой охинею. Уже вводил раз не палили.  

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
pompom #:

А что с налоговой формой? Я так понял тоже можно ввести любой охинею. Уже вводил раз не палили.  

не могу посоветовать. сам не вводил свой ИНН, отдаю 30% от просмотров из США

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий