Не есть после шести. Работает ли? Кто пробовал?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#11
Mik Foxi #:
А если работать до 12 ночи, то можно и в 9 поесть.

Это если тебя не заёбывает жена с детьми - то идеально.

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#12
работает, после шести только фрукты, пищеварительная система приходит в тонус работает как часы, крепче спишь и высыпаешься, меньше дрищешь, худеешь, постоянно пробую но срываюсь
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#13
Можно и нужно есть чаще и даже ночью. Главное тут количество съедаемой пищи за раз. Если вы вечером до 6 съедите теленка, толку от этого не будет. Более частое дробное питание налаживает все пищеварение и в целом состояние организма. Есть же в принципе суточная норма килокалорий, вот из неё и смотреть, сколько есть. А когда - вопрос не важный.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#14
Вообще это миф. Любые цифры должны быть обоснованы, а не просто назначаться как магические цифры.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#15
BkSeo #:

как? просто перестал есть после 18.00?

После 18.00, 05.11.21

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#16

Какая-то странная проблема. Сразу видно, что человечество зависимо от этого. Помните, когда коронавирус только начинался, то, те, кто более зависим от еды, побежал покупать запас на целый год, пополнять домашние бункеры. А тот, кто не зависим, тому пох. Он пойдет в столовую и покушает.

Я не ем после 6 часов. Иногда после 6 хочется кушать, но я всё равно не ем.  Я уже натренирован. А если вы не можете сдержать себя, то вы слабая личность. 

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#17
GSRush :
Есть кто-нибудь кто практикует такое?

Многие практикуют. Здесь нет волшебства. Правильный распорядок дня, режим питания - это не вчера придумано. Не жри на ночь, будешь нормально спать.


Не сиди в интернете до трех утра, ложись и вставай спать вовремя - будешь нормально себя чувствовать. Относительно. Так как, это вопрос возможностей организма и их рационального использования. Пока молодой, можешь жрать и бухать всю ночь, или писать курсовой, а утром идти в универ, сдавать экзамены - и быть в норме. А с годами любая мелочь сразу отражается на самочувствии.

Три стадии старения:

1. Всю ночь не спишь, гуляешь, пьешь, чёрт-те чем занимаешься. А утром выглядишь так, будто всю ночь спал.

2. Всю ночь не спишь, гуляешь, пьешь, чёрт-те чем занимаешься. А утром выглядишь так, будто всю ночь не спал, гулял, пил, чёрт-те чем занимался.

3. Всю ночь спишь. А утром выглядишь так, будто всю ночь не спал, гулял, пил, чёрт-те чем занимался.


kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#18
GSRush :

С прошлого понедельника не ем после 18:00 (ну +- в районе этого). И знаете, это похоже работает, "легче" стал чувствовать себя. И совсем даже есть вечером не хочется. Домой меньше еды стали покупать.

Есть кто-нибудь кто практикует такое? 😀

Работает и очень эффективно. Если есть хочется - пейте кефир.  Ну и днем без пицц/шаурмы и пр :)
Я еще раз в неделю разгрузочный день устраивал - рис или гречка, можно даже с молоком. За неделю в среднем 400 грамм уходило

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#19
GSRush :
Есть кто-нибудь кто практикует такое?

Более конкретно:

Однако в интервью СМИ Ротару делилась своими зожными и уходовыми привычками. Женщина всю жизнь следит за питанием, старается не переедать, не употребляет соль и ест много овощей. Она много лет не ест после шести часов вечера и умывается минеральной водой, которую предварительно охлаждает в холодильнике.

https://www.delfi.lt/ru/misc/celebrities/pochti-ne-izmenilas-kak-vyglyadela-sofiya-rotaru-v-molodosti-vspominaem-v-ee-72-j-den-rozhdeniya.d?id=81932509

Почти не изменилась. Как выглядела София Ротару в молодости, вспоминаем в ее 72-й день рождения
Почти не изменилась. Как выглядела София Ротару в молодости, вспоминаем в ее 72-й день рождения
  • www.delfi.lt
Сегодня, 7 августа, свой 72-й день рождения отмечает известная советская и украинская певица София Ротару. Редакция LADY.TUT.BY предлагает вспомнить, как София Михайловна выглядела в молодости, а также узнать о секретах ее красоты, ведь кажется, что годы над ней почти не властны.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#20
Yandex-007 #:
Иногда после 6 хочется кушать, но я всё равно не ем.  Я уже натренирован. А если вы не можете сдержать себя, то вы слабая личность. 

Натренируй себя есть только по утрам. Прояви себя как сильная личность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий