Как бросить курить

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#41
SILL #:

Сердечку и пиписке  это скажите,они скоро о себе сами напомнят)

Да как бы всё фунциклирует. 😀

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#42
Rus #:

проблема в том, что выполнять условие "не курить" можно тыщу раз, а нарушить достаточно один раз, чтобы всё сорвалось. Закурил - всё по новой. Нет никаких "выкурю одну и всё", такого будет.

И желание закурить будет появляться в определенных условиях и ситуациях даже спустя годы

Есть много людей, которых вы не сможете заставить курить, им противно даже подойти к курящим. Первая сигарета всегда противна (курильщики это помнят, но уже не ощущают). 

Но если курильщику/наркоману/алкашу помочь завязать – он не перестанет быть наркоманом. А правильно лечиться – ему может быть и нечем хотеть.

В вашем мире общепринято-навязано (на силе воли) загонять проблему вглубь... поспрошайте ваших шаманов от психо“логии” о возможных последствиях. Патриархи-КГБшники сигаретами торговали, теперь можно и таблетками от курения, тоже профит.

 

SERM-service #:

Интересненнько)

Без уточнений из-за кривизны попсовых представлений ... в вашей "культуре" хватает "доступных сознанию западных биомасс" методов встряски...  от холотропного дыхания и далее, не связанных с веществами. Кому-то может быть полезно погружение в среду 'здорового образа жизни'.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#43

Лет 20 курил.  Ничего не мешало... Уже лет 20 не курю. 

Бросил легко. Был пост - не ел, не пил и решил пару дней не курить. Пост кончился и как-то само собой пропало желание курить. Ни какой романтики.

E
На сайте с 11.11.2021
Offline
9
#44
karleon4ik :
Я понимаю, что вопрос олдовый, но может есть реальные практики, которые избавились от этой привычки какими-то конкретными методами? Нет желания курить ни сигареты ни айкосы. Стаж больше 10 лет.

Я пластыри клеил. Только не весь курс, как советуют, а только первые три недели, чтоб не колбасило. В итоге на улыбке запросто бросил. Но мне проще бросать, потому что я не пью и особо не оказываюсь в местах где бухают и курят. 

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#45
вувф #:
Бросил легко. Был пост - не ел, не пил и решил пару дней не курить.

Много  раз пытался бросить курить, перенервничаю и опять за старое... Как то пару лет назад свалился с гриппом на неделю, не то что курить есть не мог, только это помогло.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#46
Всем привет! Только что с перекура. 😀
E
На сайте с 11.11.2021
Offline
9
#47
GSRush #:
Всем привет! Только что с перекура. 😀

Фу, противный

Алексей
На сайте с 03.02.2021
Offline
11
#48
Иван34 #:

Много  раз пытался бросить курить, перенервничаю и опять за старое... Как то пару лет назад свалился с гриппом на неделю, не то что курить есть не мог, только это помогло.

Кстати, да, у меня тоже так было. Просто заболел сильно, естественно, не курил. Температура, горло и тд, было явно не до сигарет. А потом как-то и не возникло острого желания. Решил, что это отличный повод бросить

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#49
SILL #:

Сердечку и пиписке  это скажите,они скоро о себе сами напомнят)

GSRush #:

Да как бы всё фунциклирует. 😀

Но уже не понимаешь, что означает слово "скоро"

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#50
И пришел доказывать себе, что у тебя всё фунциклирует. Хотя в теме обсуждается, как бросить курить. ТС и участники обсуждения не задаются вопросом "нужно ли бросать"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий