Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#411
webinfo #:

Лучше сосредоточиться на методах лечения больных, а не на создании бесполезных вакцин и поголовной вакцинации здоровых.

Больницы перегружены.

Почему бесполезных то... С вакциной столько-же заболевают с такой-же тяжестью?

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#412
suffix #:

Возьмём бешенство - не лечится совсем и лекарство изобрести не могут столетиями - а вакцина есть :   считаете зря её создали ?

Да там бесполезно - тут есть несколько упоротых - постят всякую желтушную дичь похуже газеты Жизнь. У них кругом шмурдяк, 5G,  рашка. Но когда кидают им реальную статистику эффективности прививок - просто сливаются.

Я считаю, что им платят за пропаганду прививок, другого объяснения нет. Потому как такими желтушными набросами можно только дискредитировать идеи антиваксеров для любого мало мальски адекватного человека.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#413
suffix #:

Возьмём бешенство - не лечится совсем и лекарство изобрести не могут столетиями - а вакцина есть :   считаете зря её создали ?

Бешенство лечится уколами вакцины ПОСЛЕ заражения им, а не до. В идеале так должно быть и с ковидом - нужно лекарство, когда ты уже заболел, вместо того, чтобы прокалывать здоровых людей опасными экспериментальными препаратами с негарантированной эффективностью ДО того как они заболели.  

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#414
suffix #:

Возьмём бешенство - не лечится совсем и лекарство изобрести не могут столетиями - а вакцина есть :   считаете зря её создали ?

1. Без вакцины лечится с эффективностью 20%.
2. "Столетиями" от многих болезней лечились пиявками, мочой и аналогичными лекарствами.
3. Вакцина от бешенства эффективна.
4. Заболеваемость бешенством не столь массовая, и я что-то не слышал о поголовной принудительной вакцинации от бешенства.
5. У каждой болезни свои особенности, и соответственно свой подход к лечению.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#415
leoseo #:

Бешенство лечится уколами вакцины ПОСЛЕ заражения им, а не до. В идеале так должно быть и с ковидом - нужно лекарство, когда ты уже заболел, вместо того, чтобы прокалывать здоровых людей опасными экспериментальными препаратами с негарантированной эффективностью ДО того как они заболели.  

Вы хоть в Википедии прочитайте - бешенство если развилось НЕ ЛЕЧИТСЯ ! Да, вакцину колят после укуса но до того как болезнь начнётся - после уже бессмысленно ! Когда заболел бешенством всё уже бесполезно - умрёшь нафиг !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#416
webinfo #:

Без вакцины лечится с эффективностью 20%.

Бешенство ? с 20% вероятностью лечится ?  Вы откуда это взяли ? Это просто вопиющая безграмотность !

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#417
SocPR #:
Да там бесполезно - тут есть несколько упоротых - постят всякую желтушную дичь

Ответ и вопрос были ко мне. Соответственно, что означает Ваша фраза "да там бесполезно"  последующие слова? В каком месте я "упоротый", и где постил "всякую желтушную дичь"? Прошу Вас быть поаккуратнее с эпитетами.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#418
suffix #:

Бешенство ? с 20% вероятностью лечится ?  Вы откуда это взяли ? Это просто вопиющая безграмотность !

Протокол Милуоки, грамотей Вы наш.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#419
suffix #:

Вы хоть в Википедии прочитайте - бешенство если развилось НЕ ЛЕЧИТСЯ ! Да, вакцину колят после укуса но до того как болезнь начнётся - после уже бессмысленно ! Когда заболел бешенством всё уже бесполезно - умрёшь нафиг !

Вас когда змея ядом укусит вам нужно противоядие вколоть ПОСЛЕ. Что же вы не идете в лес там где змеи со сделанной прививкой противоядием.

Если вакцина не работает ПОСЛЕ заражения, какой смысл ее колоть ДО?

То есть вы считаете что ученые там всякие которые работают на грантах сделали противоядие которое работает рандомом 50 на 50 и ее нужно колоть потому что "мало ли может сработает" ?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#420
SocPR #:

Да там бесполезно - тут есть несколько упоротых - постят всякую желтушную дичь похуже газеты Жизнь. У них кругом шмурдяк, 5G,  рашка. Но когда кидают им реальную статистику эффективности прививок - просто сливаются.

Я считаю, что им платят за пропаганду прививок, другого объяснения нет. Потому как такими желтушными набросами можно только дискредитировать идеи антиваксеров для любого мало мальски адекватного человека.

Ну это вообще уже последняя наглость оскорблять после того как в теме с прямым враньём вас подловили.

Вы там своему начальнику или врачу передайте, что не справляетесь и только смех вызываете.

Мы народ! Имеем право на мнение и никто не заставит насильно колоться непонятно чем.


Жители России возглавили топ стран, граждане которых не рассматривают для себя вариант вакцинации от коронавируса.

Почти 40% россиян не хотят делать прививку от COVID-19, и лишь 28% планируют вакцинироваться. Такие данные 18 июня приводятся в опросе американской компании Morning Consult.

При этом большинство не желающих прививаться россиян беспокоят побочные эффекты (43%), а четверть отметили слишком быстрые испытания препаратов.

Всего 5% опрошенных граждан России выступают вообще против вакцин.

Второе место по числу не желающих прививаться занимают США с 20%, а замыкают тройку Австралия и Франция с 17%.

Меньше всего противников вакцинации от COVID-19 насчитали в Китае и Индии, где их меньше 6%.

Несмотря на большое число не желающих прививаться, процент прошедших вакцинацию в США составляет 60%, во Франции — 54%, а в Австралии — почти 30%. В России их 16% по данным 18.06.2021.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий