Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#431
webinfo #:

Завязывайте чушь нести, неожиданный Вы наш. То, что Вы про этот протокол впервые узнали, не даёт Вам права кидаться в других говном.

Я впервые узнал ? :)  Вы меня одарили знанием ?


https://searchengines.guru/ru/forum/1039034/page267#comment_16693687


Право говорить человеку неумеющему работать с информацией о том что он жертва жёлтой прессы гарантировано конституцией !  :)

Кому уже сделали прививку от ковид? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге - Страница 267
Кому уже сделали прививку от ковид? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге - Страница 267
  • 2021.10.20
  • searchengines.guru
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
32
#432
Delysid #:

Новый дельта штамм уже в России.

Так вдоль и поперек уколотая Великобритания породила мутацию, которая захватывает недовакцинированную Россию.

Это невозможно, говорили они. Вакцинированные люди безопасны и чисты, как полевые колокольчики, говорили они. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#433
пупырка #:

надо просто прикладывать место укуса к плоской земле. и бешенство пройдет.

а ходить 6 раз в травмпункт на уколы - это для лохов, которых обманывают в интересах глобалистов.

Профилактическая вакцинация проводится в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#434
suffix #:
Право говорить человеку неумеющему работать с информацией о том что он жертва жёлтой прессы гарантировано конституцией !  :)

Радуйтесь, что у Вас есть такие права. И успокойтесь.
И продолжайте учиться работать с информацией. Умение выдёргивать цитаты - это ещё не умение работать с информацией. Нужно ещё и уметь осмысливать и анализировать эту информацию.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#435
Delysid #:

Ну это вообще уже последняя наглость оскорблять после того как в теме с прямым враньём вас подловили.

Вы там своему начальнику или врачу передайте, что не справляетесь и только смех вызываете.

Мы народ! Имеем право на мнение и никто не заставит насильно колоться непонятно чем.


Жители России возглавили топ стран, граждане которых не рассматривают для себя вариант вакцинации от коронавируса.

Почти 40% россиян не хотят делать прививку от COVID-19, и лишь 28% планируют вакцинироваться. Такие данные 18 июня приводятся в опросе американской компании Morning Consult.

При этом большинство не желающих прививаться россиян беспокоят побочные эффекты (43%), а четверть отметили слишком быстрые испытания препаратов.

Всего 5% опрошенных граждан России выступают вообще против вакцин.

Второе место по числу не желающих прививаться занимают США с 20%, а замыкают тройку Австралия и Франция с 17%.

Меньше всего противников вакцинации от COVID-19 насчитали в Китае и Индии, где их меньше 6%.

Несмотря на большое число не желающих прививаться, процент прошедших вакцинацию в США составляет 60%, во Франции — 54%, а в Австралии — почти 30%. В России их 16% по данным 18.06.2021.


Это бы красиво звучало, если бы Россия при этом не возглавляла топ стран по смертности от этой заразы.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#436
bmw525gt #:
если бы Россия при этом не возглавляла топ стран по смертности от этой заразы

Она и не возглавляет.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#437
bmw525gt #:
Это бы красиво звучало, если бы Россия при этом не возглавляла топ стран по смертности от этой заразы.

Так пусть кто считает, что его спасёт вакцинация от смерти делает прививки.

Я уверен, что со мной всё будет нормально, зачем меня пытаться насильно шырнуть?

Я уже 2 раза переболел ковидом. Год назад альфой, в конце лета дельтой,  этот ковид переношу как ОРЗ подхватил.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#438
webinfo #:

Нужно ещё и уметь осмысливать и анализировать эту информацию.

Так я и осмыслил.

1.

Вы сказали что я впервые узнал вот только что от Вас про "волшебный" протокол.

Я Вам привёл ссылку на обсуждение этого протокола мной на этом же форуме ещё месяц назад.

Вывод:  Вы соврали !

2.

Вы написали что 20% больных бешеством выживает в следствии лечения.

По той же ссылке что я привёл дана статистика по этому "волшебному" протоколу - пара десятков случаев во всём мире (которые научное сообщество считает неподтвержденными данными ибо сам факт заболевания не во всех случаях был выявлен) - но даже пускай так - а в мире сколько всего умирает от бешенства в тысячах ? Какие нафиг 20% ?

Вывод: Вы второй раз соврали.


Поздравляю Вас господин Дваждысоврамши !

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#439
В Москве вводят ограничительные меры на посещение общественных мест. Притом для всех, включая вакцинированный, перевакцинированных и вакцинированных по самое небалуйсо. То есть никаких  вам кварь-кодов, просто ограничения.
Ой, а как же так? Не намекает ли нам власть, что от вакцины толку нету, и лишь напалм целительный спасёт дедушку в бункере от проникновения заразы?
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#440
suffix #:
Так я и осмыслил.

У вас разное понимание терминов.

Если человек пишет что заболевание лечиться - то он имеет ввиду, что люди в основном не умирают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий