Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#601
adu #:

Видео действительно сильное. Но вот в чём вопрос: так, а проблема перенаселения планеты реальная? Или это домыслы?  Сокращать население надо или нет? Вы, лично, сами как считаете?  И, если создание ковид-19, и последующая компания вакцинаций по всем странам - это попытка мировых элит по снижению численности населения, то как Вы думаете: "ваксеры" - это те, которых зачищают, а "антиваксеры" - это "элита", которая останется?  Или наоборот? 😀

Ну какие домыслы, вам не Вася Пупкин об этой проблеме перенаселения говорит, а серьёзные, уважаемые и очень влиятельные люди. Они и спрашивать вас не будут, стоит ли им заниматься решением этой проблемы, они уже давно взялись за её решение. И есть на данный момент два основных направления по исполнению их плана : 1) уничтожение людей через вирус ,  2) сокращение рождаемости через вакцины. 
Вирус - это уничтожение физически слабого населения , вакцины - уничтожение глупого населения. Как говорил Бил Гейтс "Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то количество населения должно сократиться процентов на 10%". Хорошо ли они поработали  мы должны увидеть я думаю года через 2.  Вымирать от вакцин люди массово я думаю не будут , вакцины это просто "стерилизация". К примеру , они стерилизовали большинство населения Китая , провакцинировав около 80%, следовательно цифры рождаемости там должны пойти на спад в ближайшие годы.  Если что-то пойдёт не по их плану, то они выведут в лаборатории ещё более убийственный вирус и будут колоть людей вакцинами регулярно, до тех пор пока все детородные функции не отрафируются окончательно. 
Задумайтесь, для чего они уже и на детей перешли, начав их вакцинировать, несмотря на то, что дети этим вирусом практически не болеют ? Всё объясняется просто - дети являются потенциальными будущими родителями , и стерилизовать их лучше в самом раннем возрасте. 
Поймите, что пока они не остановят рост рождаемости, они не успокоятся. В ближайшие годы мир кардинально изменится с переходом на роботизацию и автоматизацию многих процессов, и многие профессии и люди станут не нужны. Процесс по утилизации лишнего населения уже запущен, и его не остановить. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#602
leoseo #:

Ну какие домыслы, вам не Вася Пупкин об этой проблеме перенаселения говорит, а серьёзные, уважаемые и очень влиятельные люди. Они и спрашивать вас не будут, стоит ли им заниматься решением этой проблемы, они уже давно взялись за её решение. И есть на данный момент два основных направления по исполнению их плана : 1) уничтожение людей через вирус ,  2) сокращение рождаемости через вакцины. 
Вирус - это уничтожение физически слабого населения , вакцины - уничтожение глупого населения. Как говорил Бил Гейтс "Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то количество населения должно сократиться процентов на 10%". Хорошо ли они поработали  мы должны увидеть я думаю года через 2.  Вымирать от вакцин люди массово я думаю не будут , вакцины это просто "стерилизация". К примеру , они стерилизовали большинство населения Китая , провакцинировав около 80%, следовательно цифры рождаемости там должны пойти на спад в ближайшие годы.  Если что-то пойдёт не по их плану, то они выведут в лаборатории ещё более убийственный вирус и будут колоть людей вакцинами регулярно, до тех пор пока все детородные функции не отрафируются окончательно. 
Задумайтесь, для чего они уже и на детей перешли, начав их вакцинировать, несмотря на то, что дети этим вирусом практически не болеют ? Всё объясняется просто - дети являются потенциальными будущими родителями , и стерилизовать их лучше в самом раннем возрасте. 
Поймите, что пока они не остановят рост рождаемости, они не успокоятся. В ближайшие годы мир кардинально изменится с переходом на роботизацию и автоматизацию многих процессов, и многие профессии и люди станут не нужны. Процесс по утилизации лишнего населения уже запущен, и его не остановить. 

Из Вашего ответа я понял, что Вы согласны, с тем, что проблема перенаселения существует,  и что "ваксеры" -  это часть, которую стерилизуют (зачищают).  Не понял только, согласны ли Вы с тем, что её надо решать? Вашего отношения к проблеме не понял.  Стерилизовать и зачищать надо или нет?  Как решать проблему перенаселения? "Мировая  элита" правильно поступает или нет? 

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#603
leoseo #:
Как говорил Бил Гейтс "Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то количество населения должно сократиться процентов на 10%".

Откуда это?

Может выдрано из контекста аля без вакцины -30%, с вакциной -10%?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#604
adu #:
И, если создание ковид-19, и последующая компания вакцинаций по всем странам - это попытка мировых элит по снижению численности населения, то как Вы думаете: "ваксеры" - это те, которых зачищают, а "антиваксеры" - это "элита", которая останется? 

К числу "зачищаемых" относятся и те, и эти. И вирус, и вакцина влияют на организм примерно одинаково.
Не надо воспринимать ковид как ОРВИ. Как грипп выглядят только первые симптомы, те самые 4-5 дней, когда растёт температура, появляется кашель, насморк и прочее. Самое интересное начинается потом, спустя месяц-два, то, что ошибочно называется постковидным синдромом. Но сдаётся мне, именно это и есть задача вируса. И вакцины.
Более чем уверен, что у "зачищающих" есть лекарство. Но для масс - лишь бесполезные вакцины, чтобы стадо не сломало загон.
Гинцбург вон как красиво сказал: те вакцинированные, что заболели - купили сертификат, 80% купило, мамой клянус.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#605
Все сдохнем.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#606
leoseo #:

Ну какие домыслы, вам не Вася Пупкин об этой проблеме перенаселения говорит, а серьёзные, уважаемые и очень влиятельные люди. Они и спрашивать вас не будут, стоит ли им заниматься решением этой проблемы, они уже давно взялись за её решение. И есть на данный момент два основных направления по исполнению их плана : 1) уничтожение людей через вирус ,  2) сокращение рождаемости через вакцины. 
Вирус - это уничтожение физически слабого населения , вакцины - уничтожение глупого населения. Как говорил Бил Гейтс "Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то количество населения должно сократиться процентов на 10%". Хорошо ли они поработали  мы должны увидеть я думаю года через 2.  Вымирать от вакцин люди массово я думаю не будут , вакцины это просто "стерилизация". К примеру , они стерилизовали большинство населения Китая , провакцинировав около 80%, следовательно цифры рождаемости там должны пойти на спад в ближайшие годы.  Если что-то пойдёт не по их плану, то они выведут в лаборатории ещё более убийственный вирус и будут колоть людей вакцинами регулярно, до тех пор пока все детородные функции не отрафируются окончательно. 
Задумайтесь, для чего они уже и на детей перешли, начав их вакцинировать, несмотря на то, что дети этим вирусом практически не болеют ? Всё объясняется просто - дети являются потенциальными будущими родителями , и стерилизовать их лучше в самом раннем возрасте. 
Поймите, что пока они не остановят рост рождаемости, они не успокоятся. В ближайшие годы мир кардинально изменится с переходом на роботизацию и автоматизацию многих процессов, и многие профессии и люди станут не нужны. Процесс по утилизации лишнего населения уже запущен, и его не остановить. 

Так а к чему такие сложности? Не проще ли для начала хотя бы как в Китае запретить рожать более одного? В Китае после этого рождаемость упала. Уже кажется отменили закон этот.

В наших странах наоборот стимулируют разными доплатами большую рождаемость для роста количества рабсилы.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#607
SmileP #:

Откуда это?

Может выдрано из контекста аля без вакцины -30%, с вакциной -10%?

Нет, всё открытым текстом он сказал что нужно сокращать численность населения на 10-15% с помощью новых вакцин  : 



adu #:

Из Вашего ответа я понял, что Вы согласны, с тем, что проблема перенаселения существует,  и что "ваксеры" -  это часть, которую стерилизуют (зачищают).  Не понял только, согласны ли Вы с тем, что её надо решать? Вашего отношения к проблеме не понял.  Стерилизовать и зачищать надо или нет?  Как решать проблему перенаселения? "Мировая  элита" правильно поступает или нет? 


Да, в связи с ростом населения появилась проблема загрязнения планеты, но решать её насильственным уменьшением количества населения, тем более через медикаментозную стерилизацию  - это геноцид, и естественно  я против этого. 
Проблему нужно решать, через повсеместный запрет пластика, переход на многоразовые тары, бумажные пакеты, уменьшение выбросов заводов пусть и в ущерб экономики, значительное уменьшение потребления мяса, сокращение поголовья скота и массовый переход людей на веганство. Всё это бы уменьшило загрязнение планеты без необходимости сокращать население и терроризировать людей вирусами и вакцинами.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#608
bmw525gt #:

Так а к чему такие сложности? Не проще ли для начала хотя бы как в Китае запретить рожать более одного? В Китае после этого рождаемость упала. Уже кажется отменили закон этот.

В наших странах наоборот стимулируют разными доплатами большую рождаемость для роста количества рабсилы.

Наверное народ в демократических странах будет возмущаться подобными законами. Да и нельзя это контролировать законодательно, не заставлять же делать аборт в случае второго ребёнка, можно только какие-то штрафы назначить, не более того. А через вакцинацию - идеальное  и эффективное решение.

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#609
leoseo #:

Наверное народ в демократических странах будет возмущаться подобными законами. Да и нельзя это контролировать законодательно, не заставлять же делать аборт в случае второго ребёнка, можно только какие-то штрафы назначить, не более того. А через вакцинацию - идеальное  и эффективное решение.

Та можно это все постепенно и мягко делать с помощью сми и подводящих законов. Было бы у властей желание. Но пока даже намеков не видно. Не выгодно это экономике, ей нужны рабы и солдаты. 

А если, как вы говорите,  смиренные вакцинированные вымрут, а останутся только бунтари антиваксеры, то что государство с ними делать будет, вешаться?) В общем, с какой стороны не глянь, все эти теории не логичны.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#610
bmw525gt #:
смиренные вакцинированные вымрут, а останутся только бунтари антиваксеры, то что государство с ними делать будет, вешаться?

А много ли таких останется?)

Долго был только читателем данной темы, решил тоже свои мысли озвучить. Никто не задумывался зачем сейчас проводится перепись населения? Ну вот чисто логически, потратить время, деньги на сбор данных, который уже через год будет неактуален от слова совсем (с учетом новых рекордов по смертности от вируса). Зачем?

Первое, что в голову приходит - это просто создание базы данных для каких-то текущих целей. А дальше уже можно только фантазировать.

И у меня лишь один вопрос для сторонников вакцинации: зачем собираются трогать детей, которые в 99% легко переносят болезнь и поведете ли вы своих детей делать прививку от ковида?

По поводу остальных пунктов можно долго и нудно спорить/рассуждать, а вот этот пункт, мне кажется, наиболее очевиден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий