Я в смятении

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#121
webinfo #:
Если Вы пишете какую-то ерунду, то вполне естественно, что Вам отвечают, что Вы пишете ерунду.

Это по вашему мнению ерунда, не всегда то что вы считаете ерундой таковой является это раз, и во-вторых отвечающие ерунду когда им об этом говоришь и обосновываешь всё, начинают оскорблять\посылать и тд. оппонента как вы.

webinfo #:
Но Вы же начинаете огрызаться, настаиваете на своей правоте, и создаёте себе имидж неадеквата. И кто в этом виноват?

Это вы так считаете. А если посмотреть с другой стороны, то неадекват это как раз вы, и вы не виноваты просто вы такой по своей сути, лезете в любую тему и пишите ахинею..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#122
ArbNet #:
Это вы так считаете.

Естественно, я - ведь я же об этом написал. Это моё личное мнение, как я это вижу со своей стороны. И оно довольно точно описывает сложившуюся ситуацию. Я просто попытался изложить своё видение этой ситуации.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#123
ArbNet #:
начинают оскорблять\посылать и тд. оппонента как вы.

В каком месте я Вас оскорбил?

ArbNet #:
просто вы такой по своей сути, лезете в любую тему и пишите ахинею..

В каком месте я написал ахинею? Давайте поконкретнее, пожалуйста.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#124

И если Вы не хотите слушать советов, то зачем создаёте свои темы?

Так поступают либо нарциссы, либо мазохисты - прошу не воспринимать это на свой счёт,  это общее замечание. Возможно, у Вас это получается случайно, и Вы этот недочёт устраните, учтя замечания.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#125
ArbNet #:
на что естественно отвечаю взаимностью 😎
Понятно. 2 года прошли впустую.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#126
юни #:
Понятно. 2 года прошли впустую.

Для вас вся ваша жизнь в пустую проходит, одна забава только, другим из-за подтяжка нагадить..

webinfo #:
В каком месте я Вас оскорбил?
webinfo #:

Иди лечись.

Не меня, может ранее в каких то сообщениях и меня так же. И таких не оскорблений, хотя для вас это я так понимаю норма.., через каждые 10 сообщений, тк. флуда\ахинеи ещё больше..

webinfo #:

В каком месте я Вас оскорбил?

В каком месте я написал ахинею? Давайте поконкретнее, пожалуйста.

Да вот хотя-бы

webinfo #:
Этот топик нада перенести в "Юмор".

Человек поздравил форум с ДР, для вас же это ерунда и юмор, разве не ахинея и так почти в каждой теме где вы отмечаетесь..

webinfo #:

И если Вы не хотите слушать советов, то зачем создаёте свои темы?

Так поступают либо нарциссы, либо мазохисты - прошу не воспринимать это на свой счёт,  это общее замечание. Возможно, у Вас это получается случайно, и Вы этот недочёт устраните, учтя замечания.

Чьё мнение мне интересно, тех я слушаю и делаю выводы, а тех кто несёт всякую чушь, не по теме, а навязывает своё видение я им сразу об этом говорю, в итоге меня начинают называть неадекватным тд.

ЗЫ. Далее не буду отвечать т.к. данная тема для меня исчерпана, если хотите узнать мнение людей о себе или какой-то вопрос создавайте свою тему.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#127
ArbNet #:
И таких не оскорблений через каждые 10 сообщений

Это было сказано не Вам, а другому человеку в ответ на его оскорбительные выпады в отношении меня.
Повторяю вопрос: в каком месте я Вас оскорбил? Или Ваша цель просто нахамить собеседнику? Тогда Ваш паззл складывается.

ArbNet #:

для вас же это ерунда и юмор

Про ерунду я не писал, это Вы за меня на ходу придумали. А юмора Вы просто не понимаете, это Ваши проблемы.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#128
ArbNet #:
если хотите узнать мнение людей о себе или какой-то вопрос создавайте свою тему

Я эту тему не создавал, это Вы её создали и захотели услышать мнение. Я на это откликнулся. В ответ - потоки дерьма, без всякого основания и обоснования. Именно таким образом Вы и наживаете себе недоброжелателей, о чём я Вам и написал, вполне доброжелательно, между прочим. Но похоже, цель всех Ваших тем - это устроить срач на форуме, чего Вы и добиваетесь, вполне успешно.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#129
webinfo #:

Я эту тему не создавал, это Вы её создали и захотели услышать мнение. Я на это откликнулся. В ответ - потоки дерьма, без всякого основания и обоснования. Именно таким образом Вы и наживаете себе недоброжелателей, о чём я Вам и написал, вполне доброжелательно, между прочим. Но похоже, цель всех Ваших тем - это устроить срач на форуме, чего Вы и добиваетесь, вполне успешно.

Так вы ж не по теме пишите, а свою обиду или что там у вас выплёскиваете.. Если б по теме писали был бы другой разговор.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#130
ArbNet #:

Так вы ж не по теме пишите, а свою обиду или что там у вас выплёскиваете.. Если б по теме писали был бы другой разговор.

Я Вам ответил точно на Вашу фразу, с цитированием. Именно по Вашей теме, пытаясь Вам помочь. При чём здесь мои обиды? Я вообще ни на кого не обижаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий