Я в смятении

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#111
Denechka #:

Бытовой потребитель особо никого не интересует. А так, кому надо - так целые подразделения сейчас организуются и РЭБ и прочее.

Я говорю не про войска, а про всё, на чём основано современное производство. Библиотеки сгорят, компьютеры накроются ЭМИ. Защищенный компьютер "на подводной лодке" в этой ситуации не поможет. И всё - человечество останется без знаний и без средств производства. Представляете себе 7 миллиардов голодных тупых обывателей?

Denechka #:

проволочка и простейший каскад из пары транзюков позволит ловить вражеское радио.

Это-то здесь при чём? В случае масштабного ядерного конфликта не будет ни "транзюков", ни радио.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#112
BrickLayer #:
 а то тут щас начнут советовать возьми бабу и бутылку и поедь с ней в лес

Если потом вернуться из леса одному то говорят надолго отпускает :)))))

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#113

Поймите меня правильно. Я ко всем людям отношусь одинаково, у меня нет цели кого-то унизить оскорбить и тд. я просто захожу в инет для получения информации, мнения людей. Но вместо этого получаю направления куда идти и что делать, обвинения в чём-то, поучения,  упрёки, осуждения и оскорбления в том числе и тд. на что естественно отвечаю взаимностью 😎

Может вы заметили, что люди осознанно или нет продвигают свои интересы в чём либо. Например: кто-то свиней и битрикс любит и везде только о них практически и говорит, про лес и тому подобное; кто-то зазывает в свою контору работать, хотя показывал какие-то примитивные сайты которые их контора делает, на которые типа миллионы людей заходят..; кто-то фитнес клуб рекламирует; есть и обиженные, злопамятные, которые увидев тему того кто хочет решить какой-то вопрос из-за подтяжка выплёскивают на ТС свои испражнения, при этом говоря, что он не такой скунс, он добрый и порядочный и тд. Это мне напоминает, то когда я работал на заводе, там даже парни сплетники и интриганы, обсирали своих же коллег за их спиной, говоря про них всякие гадости, а при общении строили доброжелательных коллег.. Все эти сплетни, интриги и тп. это ж всё из-за зависти и желания унизить человека по отношению к себе, типа я лучше него, а он такой растакой... юни наверно кайфанул, что выплеснул на меня тут свои нечистоты, это действительно отражает то как я его назвал, а кто заблокировал меня по ходу солидарен с юни.. Таков уж сейчас наш мир к сожалению.

Раньше я занимался в основном каким либо одним делом, сейчас же появились новые интересы и прежние дела забрасывать не хочется. Но понимая, что сразу всем заниматься не смогу у меня появилось непонятное состояние, не знаю за что браться, что дальше делать и тд. Поэтому я создал эту тему чтобы узнать мнение людей и определится с приоритетами.

Во время блокировки занялся настройкой своих индикаторов и торгового робота для трейдинга. Сейчас вот думаю надо завести ежедневник и расписывать свои цели, задачи и действия, далее придерживаться этого. Не знаю поможет или нет. Раньше я заводил ежедневник и не раз, и всегда забрасывал его т.к. занимался чем-то в основном одним и не было особой надобности что-то расписывать. Сейчас же думаю это будет мне способствовать достижению нужного результата, чтобы разгрузить мозг не держать всё в голове и составлять чёткий план действий...

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#114
ArbNet #:
я просто захожу в инет для получения информации, мнения людей. Но вместо этого получаю направления куда идти и что делать, обвинения в чём-то, поучения

Ну так поучения - это не оскорбление. Если Вы пишете какую-то ерунду, то вполне естественно, что Вам отвечают, что Вы пишете ерунду. Но Вы же начинаете огрызаться, настаиваете на своей правоте, и создаёте себе имидж неадеквата. И кто в этом виноват?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#115
webinfo #:
Но Вы же начинаете огрызаться, настаиваете на своей правоте, и создаёте себе имидж неадеквата. И кто в этом виноват?

Прям про себя написал.

Между прочем это его тема (Т.е. человек тему создал и множество злых неадекватов в ней повстплывало в частности даже мстить пришли.) 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#116
Delysid #:
это его тема

Кто-то с этим спорит?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#117
webinfo #:
Кто-то с этим спорит?

Так тише будь. 😁

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#118
Delysid #:

Так тише будь. 😁

Я не понял. Что за высер? Я в этом топике впервые ответил ТС-у, и тут ты опять со своим говном припёрся.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#119
webinfo #:
Я не понял. Что за высер? 

Это у тебя он был. После нормального сообщения, большого, грамотно написанного и от души ты решил свою гадость написать.

Со стороны сразу видно, что тебя зацепило что человекок умеет так писать а ты не умеешь и решил всё опошлить. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#120
Delysid #:

Это у тебя он был. После нормального сообщения, большого, грамотно написанного и от души ты решил свою гадость написать.

Со стороны сразу видно, что тебя зацепило что человекок умеет так писать а ты не умеешь и решил всё опошлить. 

Иди лечись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий