Youtube - Вопросы новичков - 14

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#181
stiv10 #:

Показываю наглядно как "капает нормально" на Яндекс Дзен с загруженного ролика.  За 13 тысяч просмотров видео 22 рубля. 2 цента за 1000 просмотров.


Не буду всеже свой палить, но у меня на одном из каналов около по 20 просмотров в час что мало совсем, но капает рублей по 100 в сутки, что уже вполне неплохо для такого трафика) Так что всё зависит от многих факторов. Ну а так по 20 руб с любого среднего канала поидее капает 30-50 просмотров в час.

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#182

Благодарю за ответы на предыдущий вопрос! ;)

Интересует еще тема по видео контенту для каналов по типу мотиваций, цитат и прочего.

Такие видео часто делаются с видео рядом из бесплатных видео стоков, если я правильно понимаю.

Ютуб монетизирует такие каналы? Потому что где брать видео ряд для подобного канала я не знаю, кроме как снимать самому или брать бесплатные со стоков. Подскажите, пож-та, как к ним относится ютуб? Речь о видосиках с видами природы, спортом и тому подобным. Думаю, понимаете о чем я)

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#183
Alekhin #:

Благодарю за ответы на предыдущий вопрос! ;)

Интересует еще тема по видео контенту для каналов по типу мотиваций, цитат и прочего.

Такие видео часто делаются с видео рядом из бесплатных видео стоков, если я правильно понимаю.

Ютуб монетизирует такие каналы? Потому что где брать видео ряд для подобного канала я не знаю, кроме как снимать самому или брать бесплатные со стоков. Подскажите, пож-та, как к ним относится ютуб? Речь о видосиках с видами природы, спортом и тому подобным. Думаю, понимаете о чем я)

Не монетизирует. Люди по доброте душевной свое время тратят и видео делают.

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#184
che6ur #:

Не монетизирует. Люди по доброте душевной свое время тратят и видео делают.

То есть видео ряд для таких каналов нужно делать только самому?

Если просто делать в виде слайдов с цитатами, то это хуже будет продвигаться?

Видел такие успешные каналы. Но откуда там трафик, конечно, не знаю 

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#185

Подскажите алгоритм создания группы каналов на Ютуб.

На одном созданном гугл аккаунте создавать много  ютуб каналов?

Но вопрос по телефону, для каждого ютуб канала на одном аккаунте использовать отдельный номер телефона для подтверждения?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#186
Shalapin #:

Подскажите алгоритм создания группы каналов на Ютуб.

На одном созданном гугл аккаунте создавать много  ютуб каналов?

Но вопрос по телефону, для каждого ютуб канала на одном аккаунте использовать отдельный номер телефона для подтверждения?

лучше разные каналы - на разных гугл аккаунтах - разные телефоны - разные ип адреса и по возможности разные компьютеры

так в случае проблем с одним каналом, он не потащит все каналы за собой

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#187
Coolstrain #:
он не потащит все каналы за собой

А мысль не нарушать правила YouTube вообще не посещала?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#188
SiberianBear #:

А мысль не нарушать правила YouTube вообще не посещала?

иногда бывает так, что вроде бы ничего не нарушаешь, но случаются неприятности. допустим, какой-то конкурент захотел вас застрайковать, либо зафлагать.

ютуб в этом плане платформа довольно примитивная, другими словами, если у Вас проблемы возникают, то никто вам не поможет и всем на вас пофиг. поддержка разведет руками и до свидания все остальные каналы. 

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#189
Coolstrain #:
вроде бы ничего не нарушаешь, но случаются неприятности. допустим, какой-то конкурент захотел вас застрайковать, либо зафлагать.

При создании своего контента с собственноручно записанным аудио-видеорядом вообще проблем не возникает... Ни с платформой, ни с конкурентами...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#190
SiberianBear #:

При создании своего контента с собственноручно записанным аудио-видеорядом вообще проблем не возникает... Ни с платформой, ни с конкурентами...

если у Вас не возникает, то это не значит, что ни у кого не возникает. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий