Youtube - Вопросы новичков - 14

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#161
OLEG2020 #:
Читал,на ютубе смотрел,глючное оно какое то....Гугл,а такое все...Все правильно сделал,ничего не двигается...Странно.Сейчас пытался еще одну компанию с нуля запустить.при вставке ссылки на видео пишет ваще ошибка сети...

не забудь что надо ждать пока одобрят объявления) до суток иногда)

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#162
TAMALUKU #:

не забудь что надо ждать пока одобрят объявления) до суток иногда)

Заработало,верно что нужно было ждать)Изменил с 40 на 10 копеек максималку,пошло по по 5 копеек в среднем.

png 2022-01-19_08-32-45.png
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#163

У меня вопрос еще такой что из этого правильно выбрать?Сомнения гложат что не то выбрал)

Я указал ИНТЕРЕС К БРЕНДУ И ТОВАРАМ...Буду благодарен за подсказку.

png 2022-01-19_14-23-02.png
W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#164

Привет всем. 

Написали сегодня из яндекс-команды. Предложили перенести (потом поправились, скопировать) видео с моего ютуб-канала на Дзен, создав там свой канал заранее для сего дела. В последующем новые видео с ютуба будут переносится автоматически в дзен. Т.е. появляться на площадках одновременно. Предложили сразу монетку и 100к бонусных показов. Т.к. темой не владею, прошу совета, рекомендации и т.п. о подводных камнях, плюсах, минусах. За инфу заранее благодарю.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#165
Weatherman #:

Привет всем. 

Написали сегодня из яндекс-команды. Предложили перенести (потом поправились, скопировать) видео с моего ютуб-канала на Дзен, создав там свой канал заранее для сего дела. В последующем новые видео с ютуба будут переносится автоматически в дзен. Т.е. появляться на площадках одновременно. Предложили сразу монетку и 100к бонусных показов. Т.к. темой не владею, прошу совета, рекомендации и т.п. о подводных камнях, плюсах, минусах. За инфу заранее благодарю.

Расценки смешные в Дзен. По сути, видео будут в холостую отрабатывать.  За 500 к просмотров 3-4 к руб накапает) Имеет смысл грузить в Дзен видосы, которые на канале уже свое отработали.
W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#166
stiv10 #:
ценки смешные в Дзен. По сути, видео будут в холостую отрабатывать.  За 500 к просмотров 3-4 к руб накапает) Имеет смысл грузить в Дзен видосы, которые на канале уже свое отработ

Понял, спасибо. А нюансы есть, например ютуб начнет понижать количество просмотров? Где-то видел подобный коммент на просторах интернета.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#167
Weatherman #:

Понял, спасибо. А нюансы есть, например ютуб начнет понижать количество просмотров? Где-то видел подобный коммент на просторах интернета.

Да всё нормально, если будут просмотры то с Дзена тоже нормально капает. Иногда если попасть в тему там можно больше ютуба набирать для некоторых. Тут как повезет ещё.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#168
Добрый день, как на постороннем канале понять - подключена монетизация или нет? Особенно, если канал детский - там реклама вообще редко показывается.
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#169
Melisa2017 #:
Добрый день, как на постороннем канале понять - подключена монетизация или нет? Особенно, если канал детский - там реклама вообще редко показывается.

Исходный код и поиск monetization ) false или true. На детских не так уж и редко показывается реклама, но то что копеечная то точно ) А реклама сейчас откручивается почти на всех каналах, даже не подключенных к монете.

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#170
romano379 #:

Исходный код и поиск monetization ) false или true. На детских не так уж и редко показывается реклама, но то что копеечная то точно ) А реклама сейчас откручивается почти на всех каналах, даже не подключенных к монете.

а чтобы узнать монетизируется ли какое-то конкретное видео, а не весь канал - это можно как-то посмотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий