Youtube - Вопросы новичков - 14

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#121
xabis #:

Эффект то есть, но не наругает ли ютуб за такие действия? 

За что ? Разве ты что - то нарушаешь ? Гони смело!

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#122

Вот что значит уникальный контент, в том числе для самого ютуба https://www.youtube.com/channel/UCSs1Kt3OEUOkRebfHTiUoyw

Красавцы.

Тот самый
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#123
Steve Rambo #:

Вот что значит уникальный контент, в том числе для самого ютуба https://www.youtube.com/channel/UCSs1Kt3OEUOkRebfHTiUoyw

Красавцы.

Вот это новость. Думаю все знают что такое уникальный контент

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#124
У кого что что с просмотрами? Декабрь странный какой то,просело в разы(((Такое ощущение что никому ничего не надо,ютуб как обычно в своем репертуаре то краник открывает,просмотры взлетают резко ,краник прикрывает просмотры падают...
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#125
OLEG2020 #:
У кого что что с просмотрами?

Аналогично, падение с начала декабря.

Сначала было не очень очевидно, но последние три дня просадка сильная.

Индусы что-то мутят снова, может обновы торопятся залить до НГ.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#126
Злой Дух #:

Вот это новость. Думаю все знают что такое уникальный контент

Теперь ты знаешь, да 👍
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#127
OLEG2020 #:
У кого что что с просмотрами? Декабрь странный какой то,просело в разы(((Такое ощущение что никому ничего не надо,ютуб как обычно в своем репертуаре то краник открывает,просмотры взлетают резко ,краник прикрывает просмотры падают...

У меня тоже трафик просел на 30 %,думал сначала,из-за того,что не заливал месяц новые видосы(

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#128
Steve Rambo #:
Теперь ты знаешь, да 👍

Я и до тебя снимал авторское видео) устал бегать с камерой) 

RH
На сайте с 16.12.2021
Offline
5
#129

Подскажите, насколько важно соблюдать регулярность постинга? Все твердят про то, что нужно постоянно постить по определённому графику, но что если у меня трафик в основном из поиска или из внешних источников? Т.е. алгоритм Ютуба не сильно мои ролики продвигает, примерно просмотров поровну из рекомендаций и просто из поиска Ютуба.

Действительно ли важно регулярно постить? Например, 2 раза в неделю или вроде того. Я могу делать по 2-3 ролика в день в принципе, но если делать 2 в неделю, то они как-то больше просмотров собирают.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#130
robber_honored #:

Подскажите, насколько важно соблюдать регулярность постинга? Все твердят про то, что нужно постоянно постить по определённому графику, но что если у меня трафик в основном из поиска или из внешних источников? Т.е. алгоритм Ютуба не сильно мои ролики продвигает, примерно просмотров поровну из рекомендаций и просто из поиска Ютуба.

Действительно ли важно регулярно постить? Например, 2 раза в неделю или вроде того. Я могу делать по 2-3 ролика в день в принципе, но если делать 2 в неделю, то они как-то больше просмотров собирают.

нужно дать время вашим подписчикам посмотреть контент, а не спамить по 2-3 ролика в день. сам делал по-разному, 1-2 ролика в неделю - идеально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий