Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#761
Sly32 #:

Ну блин я ж писал что Римини 😎. Мне тут в принципе делать нечего - не понырять, жена уговорил... Эта лужа вообще не охлаждает, как в горячую ванну заходишь... Все-таки Греция мне больше нравиться, а до курортной Испании так и не доехал

Так сгоняй куда-то рядом в скалы, лягушатник конечно не интересный. Кстати в Испании в этом году не так жарко, даже местные удивились) местами облачно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S3
На сайте с 29.03.2012
Online
322
#762
Vladimir SEO #:
Так сгоняй куда-то рядом в скалы, лягушатник конечно не интересный. Кстати в Испании в этом году не так жарко, даже местные удивились) местами облачно

А тут пекло. Купаться в 5 утра ходим



Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#763
Sly32 #:

А тут пекло. Купаться в 5 утра ходим



Я в 9-10 выхожу купаться, вода отличная, солнце печет но не сильно , потом на террасе можно даже поработать, ветерок, лепота

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
288
#764
Vladimir SEO #:

Так сгоняй куда-то рядом в скалы, лягушатник конечно не интересный. Кстати в Испании в этом году не так жарко, даже местные удивились) местами облачно

В прошлом году просто ад был, даже на островах за 30 в тени, на юге материка под 40, более менее нормально было только на севере. В этим году пока на удивление отлично 26-27 на Канарах.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
288
#765
Sly32 #:

А тут пекло. Купаться в 5 утра ходим

Вроде на закат похоже :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#766
Ramzes_13 #:

В прошлом году просто ад был, даже на островах за 30 в тени, на юге материка под 40, более менее нормально было только на севере. В этим году пока на удивление отлично 26-27 на Канарах.

А лава на пальме? а пожар на тенерифе ? Ну а вообще там океан и другие расклады конечно по температуре воды.

Так погоди - вроде вода сейчас холодная ( вижу на тенерифе 22 градуса всего ) ? да и вообще там +24 максимум, я как то к 27-28 привык , что бы можно было вообще не вылазить

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
288
#767
Vladimir SEO #:

А лава на пальме? а пожар на тенерифе ? Ну а вообще там океан и другие расклады конечно по температуре воды.

Так погоди - вроде вода сейчас холодная ( вижу на тенерифе 22 градуса всего ) ? да и вообще там +24 максимум, я как то к 27-28 привык , что бы можно было вообще не вылазить

Когда лава на пальме была, туда наоборот многие ехали посмотреть, сам хотел, но много раз там был уже. На пальме очень комфортный климат летом, много домиков на высоте под аренду 400-700 метров, но пляжи имхо такое, там больше про пешие маршруты, леса итд. Пожары да, каждый год лес горит.

На счет воды, на пляжах вечером часы показывают 23-24, но мне вообще очень комфортная температура, я плаваю круглый год, а туристы многие не вылазят из воды, особенно дети. Чтобы прям теплая вода это ближе к осени, в сентябре 26 примерно.

Вообще за пляжами лучше на лансарот или фуэртавентуру, там пляжи бомба, но вода не теплее, может быть даже прохладнее.

Обстановку на пляжах  можно вот здесь посмотреть https://www.skylinewebcams.com/ru/webcam/espana/canarias/santa-cruz-de-tenerife/playa-las-vistas.html

【Онлайн】 Веб-камера Лас-Вистас - Тенерифе | SkylineWebcams
【Онлайн】 Веб-камера Лас-Вистас - Тенерифе | SkylineWebcams
  • голосов: 2907
  • www.skylinewebcams.com
Исследуй необыкновенной красоты далёкие Канарские острова с нашей веб-камерой Тенерифе ! Здесь Вы можете понежится на красивых пляжах юга острова, с удивительными пейзажами и первозданной природой, прогуляться по живописным национальным паркам, увидеть самую высокую точку Испании - Вулкан Тейде! Через онлайн камеру Тенерифе можете насладиться...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#768
Ramzes_13 #:
Когда лава на пальме была, туда наоборот многие ехали посмотреть

там потом закрыли проезд, я тоже хотел посмотреть

Ramzes_13 #:
Пожары да, каждый год лес горит.

на тенерифе сгорела третья часть всего леса в прошлый раз, это катастрофа, жаль , там вверху возле Тейде красотища имеено изза леса

Ramzes_13 #:
фуэртавентуру
не, пустынные острова не для меня, даже на Тенерифе только на севере можно жить в зеленой зоне
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
288
#769
На тенере мне Бенихо нравится на севере 



R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
288
#770
Vladimir SEO #:

на тенерифе сгорела третья часть всего леса в прошлый раз, это катастрофа, жаль , там вверху возле Тейде красотища имеено изза леса

Да тогда сгорело много, но вроде как канарская сосна восстанавливается. Вообще эта история каждый год, просто прошлое лето было адовое. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий