Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
96
#731
Sly32 #:

Ну давай, покажи свои фотки с Алтая, из интернета не предлагать! Сравним. Вот  эту твою хрень про душевность я вообще не понимаю, тем более когда мы говорим про отдых. Мне отдыхать комфортно и в Польше и в Греции и в Египте и в Италии. Везде люди одинаковые.  Я вот сегодня после работы в пинг-понг поиграл - я, белорус, 2 индийца, 1 араб - очень душевно попрыгали) Не примеивай эту ерунду, когда нечего сказать.

Нету скреп духовных в твоём отдыхе. Пинг понг какой то . Нет бы в лапту поиграть, да под селедочку с водочкой комарицкого сплясать 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
449
#732
Sly32 #:
Ну давай, покажи свои фотки с Алтая, из интернета не предлагать! Сравним. Вот  эту твою хрень про душевность я вообще не понимаю, тем более когда мы говорим про отдых. Мне отдыхать комфортно и в Польше и в Греции и в Египте и в Италии. Везде люди одинаковые.  Я вот сегодня после работы в пинг-понг поиграл - я, белорус, 2 индийца, 1 араб - очень душевно попрыгали) Не примешивай эту ерунду, когда нечего сказать.

Я ничё тебе  показывать не буду, ибо ты всё равно не поймёшь истинную красоту Алтая пока сам не увидишь, а те горы что у тебя на фото, это жалкое подобие гор Алтая.

Если ты говоришь о том, что везде люди одинаковые, и тебе пофиг с кем тусить, хоть с индусами, хоть с арабами, и пофиг где жить, значит у тебя уже всё смешалось в кучу, и уже нет ощущения некой национальной общности, нет патриотизма, нет эмоциональной связи с соотечественниками, тяги к чему-то родному, близкому душе, к родной природе, родным местам, родным людям... Всё заменили тебе деньги. Красивая жизнь лишила тебя души. Материальные блага стали приоритетом, а о душе ты забыл.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
178
#733
leoseo #:
хоть с индусами, хоть с арабами

Хоть с тайцами 😂

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
322
#734
leoseo #:
Я ничё тебе  показывать не буду, ибо ты всё равно не поймёшь истинную красоту Алтая пока сам не увидишь, а те горы что у тебя на фото, это жалкое подобие гор Алтая.

Ты не будешь показывать только потому, что сам ничего не видел. А в мире масса красивых мест, я показал то, что видел своими глазами, а ты почему-то начал принижать и сравнивать. В каждом месте - своя красота, пока ты строчишь злобные комменты, я путешествую.

leoseo #:
значит у тебя уже всё смешалось в кучу, и уже нет ощущения некой национальной общности, нет патриотизма, нет эмоциональной связи с соотечественниками, тяги к чему-то родному, близкому душе, к родной природе, родным местам, родным людям...

Я был и на Урале, на Балхаше и Ладоге, когда все это было одной страной. Обожаю Одессу. К кому у меня должна быть общность - казахам, русским, белорусам, украинцам? А Беларусь большую часть своей истории входила в Речь Посполитую или ВКЛ - кто мне должен быть ближе? Я, когда читаю, что ты пишешь, постоянно вспоминаю одну цитату из "Иван Васильевич меняет профессию" 😂

Мне интересно и комфортно общаться со всеми, и уж точно от этого я не теряю свою национальную идентичность. А пока ты беспокоишься о моей душе - на тебе фоточку из отеля, куда мы вчера прилетели на недельку, угадай где это)


inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
205
#735
leoseo #:
Материальные блага стали приоритетом, а о душе ты забыл.
интересно часто ты осенью в Тае вспоминал о душе и патриотизме...  с ледибоями пел русские народные
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#736
Sly32 #:
куда мы вчера прилетели на недельку, угадай где это)
судя по зеленому флагу это Испания - костабрава ? Я сейчас возле Аликанте )))
Кстати заглядывали на Ибицу несколько дней назад- народу не много, цены не сильно выросли, советую

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#737

Подскажи пжлст куда лучше в Тай полететь? Семейный отдых с 2 детьми?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
S3
На сайте с 29.03.2012
Online
322
#738
Vladimir SEO #:
судя по зеленому флагу это Испания - костабрава ?

Не, банальнее все -  Римини. Жена затащила, а мне особо и делать нечего - море песок и по колено)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1804
#739
Sly32 #:

Не, банальнее все -  Римини. Жена затащила, а мне особо и делать нечего - море песок и по колено)))

а римини, какое то мегапопулярное место в этом году, что там медом намазано ?
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
178
#740
leoseo #:
Я ничё тебе  показывать не буду

Очень зря.
Показал бы виды Таиланда. Сто лет назад там был. Интересно же.
В 2025 году на зимовку собираемся, рассматриваем и Тай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий