Пропали деньги с баланса Янкдек Рекламная сеть

1 234
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#21
Boriska47 #:
Дмитрий, так что по моему вопросу? Уже больше недели жду ответа.

Дмитрий передал коллегам, коллеги передали другим коллегам, ваш вопрос затерялся среди других вопросов)

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#22

Что касаемо моего вопроса, отчет получила. В нем действительно учтена сумма апреля и мая. На дашборде отображается по прежнему только май. Жду выплат.

Меня как бывшего бухгалтера интересует один вопрос. Когда деньги выплатят, на дашборде будет минус?) 

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#23
Boriska47 #:
Дмитрий, так что по моему вопросу? Уже больше недели жду ответа.

Здравствуйте! Приношу извинения за задержку ответа, ответил вам в личные сообщения.

сеобелка #:

Меня как бывшего бухгалтера интересует один вопрос. Когда деньги выплатят, на дашборде будет минус?) 

Выплата вознаграждения происходит в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за тем, в котором был достигнут порог выплат. Поэтому все новое вознаграждение будет учитываться в текущем балансе. В момент выплаты баланс уменьшится на сумму выплаты, и останется только сумма, начисленная за текущий месяц. Подробнее о виджетах и Дашборде можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/dashboard-and-widgets.html#dashboard-and-widgets__revenue

Дашборд и виджеты статистики - Рекламная сеть. Справка
Дашборд и виджеты статистики - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Дашборд — это главная страница интерфейса Рекламной сети, которая открывается после входа или по клику на первый пункт меню. Эта страница собрана из виджетов. Вы можете вывести на нее виджеты для отображения...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#24
BrickLayer #:
Кто такой Дмитрий Громов?

Я официальный представитель Яндекса на этом форуме. Помогаю пользователям с вопросами по рекламным сервисам Яндекса. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите — буду рад помочь!

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#25
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Приношу извинения за задержку ответа, ответил вам в личные сообщения.

Выплата вознаграждения происходит в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за тем, в котором был достигнут порог выплат. Поэтому все новое вознаграждение будет учитываться в текущем балансе. В момент выплаты баланс уменьшится на сумму выплаты, и останется только сумма, начисленная за текущий месяц. Подробнее о виджетах и Дашборде можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/dashboard-and-widgets.html#dashboard-and-widgets__revenue

Дмитрий, по поводу сроков выплаты я понимаю, не первый день с Яндексом. 

Вы меня неправильно поняли. Мой вопрос именно по цифрам. Вернее по их несоответствию. 

Рассказываю на условном примере. У меня на дашборде на 1 июня (условно) 5к. В отчете в переводе на рубли - 10к за апрель + 5к за май=15к.  Я работаю в июне (допустим, спустя рукава))), понемногу зарабатываю. Приходит час икс - приблизительно 25 июня. У меня заработано 3к+5к майские на дашборде те что были. Мне перечисляют 15к согласно отчета. Но в личном кабинете на дашборде получится такая картина 5к(май)+3к(июнь до 25 числа)=8к. Переводят мне 15к.  Получаем 8-15=-7к я по логике увижу на дашборде? 

Если в ЯРС работа настроена автоматически (как я предполагаю), то "математика" не сходится. Возможно косяки подправляют вручную. Тогда есть резон их подправить ДО выплат.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#26
сеобелка #:

Дмитрий, по поводу сроков выплаты я понимаю, не первый день с Яндексом. 

Вы меня неправильно поняли. Мой вопрос именно по цифрам. Вернее по их несоответствию. 

Рассказываю на условном примере. У меня на дашборде на 1 июня (условно) 5к. В отчете в переводе на рубли - 10к за апрель + 5к за май=15к.  Я работаю в июне (допустим, спустя рукава))), понемногу зарабатываю. Приходит час икс - приблизительно 25 июня. У меня заработано 3к+5к майские на дашборде те что были. Мне перечисляют 15к согласно отчета. Но в личном кабинете на дашборде получится такая картина 5к(май)+3к(июнь до 25 числа)=8к. Переводят мне 15к.  Получаем 8-15=-7к я по логике увижу на дашборде? 

Если в ЯРС работа настроена автоматически (как я предполагаю), то "математика" не сходится. Возможно косяки подправляют вручную. Тогда есть резон их подправить ДО выплат.

Здравствуйте! Сейчас виджет «Ваш доход» настроен таким образом, что в момент выплаты баланс уменьшается на сумму выплат, которая зафиксирована в отчете статистики в партнёрском интерфейсе на последний день отчетного периода. За апрель могла быть получена неполная сумма из-за смены договора, но в виджете списалась полная сумма. После выплаты оставшегося вознаграждения на дашборде останется накопленное вознаграждение за июнь и данные выровняются.

Добавлю, что виджет «Ваш доход» подтягивает данные из раздела «Статистика» в автоматическом режиме. Точные данные вы всегда можете увидеть построив отчет в разделе «Статистика».

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#27
сеобелка #:

Но, на дашборде эти деньги так и не отражаются.

Забейте на дашборд, это штука бесполезнаяи глючная, отчет по монетизации всегда показывает актуальные данные

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#28
Александр Мирту #:

Забейте на дашборд, это штука бесполезнаяи глючная, отчет по монетизации всегда показывает актуальные данные

Не согласна с вами. Если эта "штука" существует, значит она должна работать. Но, из ответа Дмитрия, я поняла, что в связи с переходом на новые договора, не все еще утряслось в системе))

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#29
сеобелка #:

Не согласна с вами. Если эта "штука" существует, значит она должна работать. Но, из ответа Дмитрия, я поняла, что в связи с переходом на новые договора, не все еще утряслось в системе))

у меня старый договор, и дашборд все равно не показывает полную сумму за два месяца (если в прошлом месяце сумма меньше порога выплаты), к примеру.

I
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#30
Александр Мирту #:

у меня старый договор, и дашборд все равно не показывает полную сумму за два месяца (если в прошлом месяце сумма меньше порога выплаты), к примеру.

Может баг или подводные камни?
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий