Статистика встала

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#1271
Sportmas:
Вы достали уже своими предположениями, что нас кидают. Смотрите статистику в другом месте "Статистика - Отчет по монетизации" там всё в норме и за вчера и за сегодня.

это как это в норме? Вчера с середины дня какая сумма была, так и оставалась такой до 00:00 часов ночи. Посещаемость при этом росла до вечера. Вы хотите сказать, что в середине дня РСЯ мне авансом начислил за день всю сумму (которая в 1,5 раза меньше предыдущего дня, в который у меня посещаемость была чуть ниже, кстати) и потом просто не пополнял запасы бабла несмотря на увеличившуюся посещаемость и открутку рекламы на сайте?

какая прелесть ваша математика

---------- Добавлено 12.09.2019 в 17:07 ----------

smoke-man:
Пересчитают, было такое уже не раз.

буду верить в это)))

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#1272
Sportmas:
Вы достали уже своими предположениями, что нас кидают. Смотрите статистику в другом месте "Статистика - Отчет по монетизации" там всё в норме и за вчера и за сегодня.

Тема реально, спасибо за наводку. Эта сумма предварительная я так понимаю и будет корректироваться? Или это окончательная за сутки?

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1273

У меня все в норме, тоесть у всех по разному получается

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#1274
Sportmas:
Вы достали уже своими предположениями, что нас кидают. Смотрите статистику в другом месте "Статистика - Отчет по монетизации" там всё в норме и за вчера и за сегодня.

у меня что на дашборде, что в отчетах по монетизации сумма одинаковая за вчера - и за вчера она ниже чем за сегодня на 5 часов вечера.... поэтому если у вас все в норме, то это не значит, что в норме у всех.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#1275
Umi:
у меня что на дашборде, что в отчетах по монетизации сумма одинаковая за вчера

А у меня разная, не хватает 400 рублей... Жду пока обновят, хотя мало верится (уже почти сутки прошли).

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1276

Стоноты...)))

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#1277

Хоть у кого-то за вчера поменялась статистика или осталась на прежнем уровне?

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#1278
Webonoob:
Хоть у кого-то за вчера поменялась статистика или осталась на прежнем уровне?

у меня осталась на прежнем уровне. А вообще позиция РСЯ умиляет: думают, что ничего не объясняя и никак не комментируя ситуацию это они так укрепляют доверие партнеров и "взаимовыгодное" сотрудничество. ну-ну...

T6
На сайте с 11.12.2006
Offline
93
#1279

У меня такая же бида, утром было по нулям сейчас на 30% меньший доход, трафика за вчера было больше.

РСЯ молчит не отвечает (

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#1280
tramadol_6:
У меня такая же бида, утром было по нулям сейчас на 30% меньший доход, трафика за вчера было больше.
РСЯ молчит не отвечает (

Яндекс молчит и болт на нас ложит. В принципе гугл ничем не лучше - это два мошенника!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий