Пропали деньги с баланса Янкдек Рекламная сеть

123 4
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#11
сеобелка #:

Сначала пол года задолженность не могли найти как выплатить. 

Теперь пол года будут разбираться куда пропали деньги) У меня уже больше месяца разбираются)

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#12
Дмитрий! Какие новости по моему вопросу? Выяснила ли служба поддержки, куда пропали деньги? Когда мне ждать их возврата?
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#13
сеобелка #:
Дмитрий! Какие новости по моему вопросу? Выяснила ли служба поддержки, куда пропали деньги? Когда мне ждать их возврата?

Здравствуйте! Простите за заминку с ответом. Для уточнения деталей мне потребуется еще некоторое время. Как будут новости - сразу приду к вам в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B4
На сайте с 27.05.2021
Offline
9
#14
сеобелка #:
Дмитрий! Какие новости по моему вопросу? Выяснила ли служба поддержки, куда пропали деньги? Когда мне ждать их возврата?

Ну что, как происходит разбирательство? У меня пока тихо

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#15
Boriska47 #:

Ну что, как происходит разбирательство? У меня пока тихо

Я получила вчера вечером наконец-то внятный ответ от поддержки. Меня заверили, что все в порядке. Показали, что в финансовых отчетах сумма за апрель есть, она ссумируется с майской и будет учтена в отчете за май. Но, на дашборде эти деньги так и не отражаются.

Жду отчета и перечислений. Продолжаю верить в порядочность РСЯ))) Но, с возвратом рекламных блоков пока повременю.

B4
На сайте с 27.05.2021
Offline
9
#16
сеобелка #:

Я получила вчера вечером наконец-то внятный ответ от поддержки. Меня заверили, что все в порядке. Показали, что в финансовых отчетах сумма за апрель есть, она ссумируется с майской и будет учтена в отчете за май. Но, на дашборде эти деньги так и не отражаются.

Жду отчета и перечислений. Продолжаю верить в порядочность РСЯ))) Но, с возвратом рекламных блоков пока повременю.

Ну у меня немного другая видимо ситуация.. Потому что пришло 2 отчёта, а выплаты поступили только за 1. У Вас то отчёта второго не приходило и пропали деньги. Думаю может у меня тоже где-то они лежат, но придут только до 7 июня (типа это крайний срок выплат за прошлый месяц). Посмотрим, но ответа мне ещё никто никакого не дал, хотя сегодня уже пришёл отчёт за май, где "потерянных" апрельских денег нет.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#17
Кто такой Дмитрий Громов?
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#18
BrickLayer #:
Кто такой Дмитрий Громов?

Представитель Яндекса.

На дашборде опять баланс не досчитанный висит за вчера (!).

Весть тот год это происходило по несколько раз в неделю, потом наладилось. Щас то опять что? Статистика обновляется аж 15 часов после прошедшего дня? В отчетах главное сумма нормальная, на дашборде нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#19
Ashlander #:

Представитель Яндекса.

На дашборде опять баланс не досчитанный висит за вчера (!).

Весть тот год это происходило по несколько раз в неделю, потом наладилось. Щас то опять что? Статистика обновляется аж 15 часов после прошедшего дня? В отчетах главное сумма нормальная, на дашборде нет.

Здравствуйте! Ответил вам в соседней ветке https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page95#comment_16653770. Посмотрите, пожалуйста.

B4
На сайте с 27.05.2021
Offline
9
#20
Дмитрий, так что по моему вопросу? Уже больше недели жду ответа.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий