Почему нельзя покупать электронику и технику на Валбериз WildBerries

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#21
LevShliman #:

В Валберис есть такая фишка, которая банкротит продавцов, если товар лежит именно на складе Валберис и его долго никто не покупает, сам Валберис без разрешения владельца товара делает скидку более 50 процентов и в убыток хозяину распродаёт товар. Надо ловить такие скидки.

ну вот и нашел скидку, воспользовался моментом так сказать )))

а если это правда что делают без согласия продавца 50% скидос , то какие же дол..бы  все те, кто туда идут продавать, слов просто нет...  я даже предствать не могу как я например бы отвез бы на 1 млн товара, поставил бы наценку 30% в надежде заработать чистыми 50 000р при этом отдав 25% самому вайлберизу и каково бы я ох..л если бы скажем через месяц товар бы продали за 650 000р , с меня бы еще содрали 150 000 р за услуги сам вайлбериз а мне отдал бы 500 000р 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#22
леонид1161 #:

ну вот и нашел скидку, воспользовался моментом так сказать )))

а если это правда что делают без согласия продавца 50% скидос , то какие же дол..бы  все те, кто туда идут продавать, слов просто нет...  я даже предствать не могу как я например бы отвез бы на 1 млн товара, поставил бы наценку 30% в надежде заработать чистыми 50 000р при этом отдав 25% самому вайлберизу и каково бы я ох..л если бы скажем через месяц товар бы продали за 650 000р , с меня бы еще содрали 150 000 р за услуги сам вайлбериз а мне отдал бы 500 000р 

ну если разбавить товары браком то даже в плюсе будите))). Озон же не дураки, они не работают с частниками, а Валберис с кем попало работает. Бизнес по русски, девяностые форево.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#23
LevShliman #:

ну если разбавить товары браком то даже в плюсе будите))). Озон же не дураки, они не работают с частниками, а Валберис с кем попало работает. Бизнес по русски, девяностые форево.

Поправьте будИте на будЕте. Для Льва Шлимана это фиаско

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#24
unycom #:

Поправьте будИте на будЕте. Для Льва Шлимана это фиаско

Фиаско это когда на товар в Валберис 99 процентов от 30 человек один и тот же негативный отзыв, что через пару дней сломалась крышка, а товар как продавали так и продают и в отзывах отвечают , Нам очень жаль, что так получилось.Причём если посчитать все отзывы на Валберис то 90 процентов это негатив.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#25
LevShliman #:

Фиаско это когда на товар в Валберис 99 процентов от 30 человек один и тот же негативный отзыв, что через пару дней сломалась крышка, а товар как продавали так и продают и в отзывах отвечают , Нам очень жаль, что так получилось.Причём если посчитать все отзывы на Валберис то 90 процентов это негатив.

Теперь не понятно, если Вальберис Вас не устраивает, зачем Вы там закупаетесь?

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#26
unycom #:

Теперь не понятно, если Вальберис Вас не устраивает, зачем Вы там закупаетесь?

уже нет и Вас предупредил не покупайте электронику и бытовую технику на валберис.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#27
вайлдберис это как али, для покупки дешевой фигни, покупать чтото дорогое, что требует гарантии - это всегда было глупо связываться с такими шарагами.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#28
LevShliman #:
Озон же не дураки, они не работают с частниками
ИП-ок там нет?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#29
LevShliman #:

Фиаско это когда на товар в Валберис 99 процентов от 30 человек один и тот же негативный отзыв, что через пару дней сломалась крышка, а товар как продавали так и продают и в отзывах отвечают , Нам очень жаль, что так получилось.Причём если посчитать все отзывы на Валберис то 90 процентов это негатив.

Раньше они нормальными были. Бесплатная доставка без обязательства покупать.

Как стал обязательный выкуп, так и началось.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#30
alaev #:

Раньше они нормальными были. Бесплатная доставка без обязательства покупать.

Как стал обязательный выкуп, так и началось.

выкуп сейчас кстати они убрали, но отменили приём ломаного по гарантии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий