Яндекс Бизнес супер реклама

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
12027

Кто юзает яндекс бизнес и добился результатов? Только результатов не по сливу денег, а лидов. Трафик идет бешеный, по 70 в день и всего за 1000 рублей. Но звонов 0, по метрике одни отказы, 0 секунд, о.1 секунда на сайте. Трафик на сайт подключал. Но если я правильно понимаю, то Я.Б. это таже РСЯ. Мне сказали подождать 2 -3 месяца, когда пройдет оптимизация показов, но чето не верится.  Сайт по покупке автомобилей.  ДЛя каких ниш Вы юзаете волшебный инструмент для ленивых? Магазины оффлайн? 

Я просто пол года тестирую, ну не прет никак, деньги токо тратятся. Я настроил РСЯ вручную и звонки пошли, а тут очучение что показывают не той аудитории.


Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1
mmb :
Сайт по покупке автомобилей. 
mmb :
Трафик идет бешеный, по 70 в день и всего за 1000 рублей. Но звонов 0, по метрике одни отказы, 0 секунд, о.1 секунда на сайте.

🤣👍

Вроде на VC читал, как один товарисч слил 150к на рекламу в ЯБ, в течении 3-х недель, а толку 0 было. Алгоритм как жрал, а в службе как успокаивали мол докладывайте и ждите, мол ещё чуть-чуть осталось 😂 Не помню чем история закончилась - но тот чел забил на ЯБ окончательно.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#2
 Боты скликали Вашу рекламу. Ботоводы довольны. Яндекс доволен. Вы можете отчитаться перед руководством и тоже быть довольным.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
mmb :
Мне сказали подождать 2 -3 месяца, когда пройдет оптимизация показов, но чето не верится.

И главное - не забывать пополнять баланс :). РСЯ и ЯБ уже давно и успешно скликивают боты.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
mmb :

Кто юзает яндекс бизнес и добился результатов? Только результатов не по сливу денег, а лидов. Трафик идет бешеный, по 70 в день и всего за 1000 рублей. Но звонов 0, по метрике одни отказы, 0 секунд, о.1 секунда на сайте. Трафик на сайт подключал. Но если я правильно понимаю, то Я.Б. это таже РСЯ. Мне сказали подождать 2 -3 месяца, когда пройдет оптимизация показов, но чето не верится.  Сайт по покупке автомобилей.  ДЛя каких ниш Вы юзаете волшебный инструмент для ленивых? Магазины оффлайн? 

Я просто пол года тестирую, ну не прет никак, деньги токо тратятся. Я настроил РСЯ вручную и звонки пошли, а тут очучение что показывают не той аудитории.


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения название логина. Внимательно проанализируем ваш кейс с командой сервиса и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#5
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения название логина. Внимательно проанализируем ваш кейс с командой сервиса и вернусь с ответом.

Да кому нужны ваши ответы? Вас просили отвечать на это? Идите дальше руководите свой помойной рекламой.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#6
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения название логина. Внимательно проанализируем ваш кейс с командой сервиса и вернусь с ответом.

Дмитрий, спасибо за помощь, но я плотно веду переговоры с тех. поддержкой Яндекса и мою компанию анализировали. Мне сказали, что Я.Б. это инструмент для тех кто не может самостоятельно настроить РСЯ, второй момент в нише для автомобилей, а именно автовыкуп, возможно не очень эффективный. Грамотная настройка РСЯ дает больше толка. Вчера за день с РСЯ был 1 лид и 40 показов😂. Ну мало, но для нас даже 1 лид в день это уже результат. В Я.Б было 70000 показов и 70 хостов в течении 3 дней и 0 заявок и 0 звонков и отказы по метрике.

Претензий никаких нет к работе, потому что деньги непотраченные возвращают и за это +, планирую и дальше тестировать инструмент Я.Б., а точнее попробую подключить рекламу на карты, я уже 2 раза на карты подключал, но там тож были нюансы.

Очень не хватает подробной статистики, например на каких площадках были показы, по каким ключам. А также нет возможности добавить минус слова и исключить из показа ненужные сайты.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#7
Xubart #:
 Боты скликали Вашу рекламу. Ботоводы довольны. Яндекс доволен. Вы можете отчитаться перед руководством и тоже быть довольным.
Cuys #:

🤣👍

Вроде на VC читал, как один товарисч слил 150к на рекламу в ЯБ, в течении 3-х недель, а толку 0 было. Алгоритм как жрал, а в службе как успокаивали мол докладывайте и ждите, мол ещё чуть-чуть осталось 😂 Не помню чем история закончилась - но тот чел забил на ЯБ окончательно.

Но инструмент очень удобный, баланс можно пополнить за 1 минуту, нажал кнопку "ПУСК" и все, можно расслабить булки.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#8
S_E_O #:

И главное - не забывать пополнять баланс :). РСЯ и ЯБ уже давно и успешно скликивают боты.

25.04.2021 - у меня было 10000 показов, 143 клика, из них 73 недействительные, ну хоть часть кликов не засчитывают и на этом спасибо😊 

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#9
S_E_O #:

И главное - не забывать пополнять баланс :). РСЯ и ЯБ уже давно и успешно скликивают боты.

Одолели эти боты😢Единственное что может помочь, это возможность оплаты за показы😂, но видно это слишком жирно

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#10
Cuys #:

🤣👍

Вроде на VC читал, как один товарисч слил 150к на рекламу в ЯБ, в течении 3-х недель, а толку 0 было. Алгоритм как жрал, а в службе как успокаивали мол докладывайте и ждите, мол ещё чуть-чуть осталось 😂 Не помню чем история закончилась - но тот чел забил на ЯБ окончательно.

😂я хочу еще раз попробовать Я.Б. карты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий