Метрика - Показатель отказов 100%

[Удален]
1102

Поступил заказ на оптимизацию сайта для увеличения трафика, сайт имеет первые позиции в яндексе по вч запросам, в гугле топ 3. Более 3500 лайков в FB в общем СДЛ. Движок WP шаред хостинг. посещаемость около 1000 в сутки.

Проблема в том, что яндекс метрика показывает 87 % показатель отказов , и большая часть переходов обозначена именно 0 секунд что как то не вяжется, человек должен хоть пару секунд подождать посмотреть на сайт решить что не то и закрыть! (у меня на других проектах 7-20% показатель отказов, если выше то там реально только заглушки или какие то сателиты)

Я решил что это проблемы с загрузкой , клиент теперь работает по движку.

Ну вот сегодня открываю статистику другого нового проекта и там такая же картина!! показатель отказов около 75% посещения разделены на очень большой промежуток либо 10 минут либо 0 секунд!

движок joomla 2.5.1 - включил кеш но не помогает!

Друзья подскажите в чем ошибка либо это аппаратная часть , либо конфликт или глюк метрики !?

G
На сайте с 19.11.2010
56

В настройках счетчика,включен точный показатель отказов?

Узнай по каким запросам продвигаются конкуренты! (http://spywords.ru/?partner=35)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
237
varavan:
Я решил что это проблемы с загрузкой , клиент теперь работает по движку.

"Мы посоветовались и я решил..."

А посадочные страницы не судьба посмотреть? Откуда идет самый большой процент отказов?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
gozich:
В настройках счетчика,включен точный показатель отказов?

точняк, поставили теперь все точно показывает. А по поводу оптимизации картинок кода и CSS для ускорения загрузки лишним точно не будет!

[Удален]
Nekada:
"Мы посоветовались и я решил..."
А посадочные страницы не судьба посмотреть? Откуда идет самый большой процент отказов?

страницы в порядке, оказывается клиент не поставил опцию на счетчике "точный показатель отказов"

Ragger
На сайте с 26.08.2008
69

у меня была такая же проблема, с счетчиком по мучился и метрика стала работать как и положено

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий