Выплата на Payoneer

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#501
maznik #:

Зачем ?) и почему быстро - как обычно в 20-х числах 

В связи с этой ситуацией, когда никто больше выплату не получил, попросите пожалуйста у товарища сделать доброе дело -  скрин транзакции (хочется только дату перевода увидеть и от кого)

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#502
Пушистый котик #:

В связи с этой ситуацией, когда никто больше выплату не получил, попросите пожалуйста у товарища сделать доброе дело -  скрин транзакции (хочется только дату перевода увидеть и от кого)

А почему больше никто не получил? Тут ведь в ветке те кто получили не сидят))

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#503
Вот скрин 
jpeg 53c7712b-5602-44cc-9853-daee4d25c115.jpeg
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#504
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте. Как уже говорил ранее, с конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Увы, эти ограничения затронули некоторых партнёров. Поиск иных вариантов выплаты вознаграждения требует времени. Сейчас команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно скорее найти такие варианты. Как только такой альтернативный канал появится,  мы обязательно оповестим партнёров и проведём все выплаты.

Дмитрий, когда Payoneer ограничивает аккаунт, то всегда высылает предупреждение.  Со стороны Payoneer никто этого не получил. Сейчас ребята уточняют, наложены ли ограничения со стороны Payoneer для РСЯ по приему от РСЯ платежей.  Ответьте, пожалуйста, конкретно на такие вопросы:

1) Будут ли вообще выплаты на Payoneer и конкретно за май? Да-нет

2) Значит ли ваш "ответ", что вы разорвали контракт с Payoneer и больше туда не будут поступать выплаты.

Дайте конкретные ответы людям.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#505
maznik #:
Вот скрин 

спасибо, значит часть мастеров получили выплаты. А часть - нет.  И те кто не получили, по мнению Дмитрия - у тех ограничения на акках? ))

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#506
Пушистый котик #:

спасибо, значит часть мастеров получили выплаты. А часть - нет.  И те кто не получили, по мнению Дмитрия - у тех ограничения на акках? ))

Я думаю это только мнение Дмитрия. В поддержке на оф сайте сказали пришлют разъяснения по почте в ближайшее время 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#507
Надо писать в ТП РСЯ, там ответят. Я уже написал, жду
elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#508
maznik #:

Я думаю это только мнение Дмитрия. В поддержке на оф сайте сказали пришлют разъяснения по почте в ближайшее время 

в поддержке Яндекс или Пионер? 

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#509
elenanusha #:

в поддержке Яндекс или Пионер? 

Рся. С пионером у меня все ок

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#510

Может от сумы зависит.

На скрине выше 512 долларов.

Есть те у кого меньше? Или у всех больше этой цифры? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий