Что же это делается?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#51
Vladimir #:

Да, успокойтесь вы, скоро закроют Ютуб)
Яндекс разовьет рутуб, будет показывать в выдаче вместо Ютуба. И все, Ютуб сам с собой забудется😂

спасибо, теперь я спокоен, учитывая то что все проекты яндекса всегда проваливаются, включая сам поиск яндекса. суть не в том, что мешают видеохостинги, нет, совершенно не в этом дело. А суть в том, что ютуб из видеохостинга превратился в какую то помойку, населенную говноблогеррами.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#52
Selmak #:

Будете Путину писать чтоб все позакрывал, онлайн магазины не забудьте написать первыми.

Именно магазины воруют у нас нещасных деньги. В то время, когда мы им предлагаем что то почитать, магазин он предлагает то, чего он хотят. В огромном ассортименте.  И эти жалкие людишки даже не лезут в наши чудесные сайты, они просто плятят этим ужасным гигантам капитализма деньги и получают посылки с  всяким шлаком!!! Я не понимаю на что смотрит государство, как можно такое допускать? Это потребительство! 

где я говорил про онлайн магазины? я говорю про американские ютубы, фейсбуки и инстаграммы.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#53
mariux #:
может это спам?

Нет, со спамом акисмет справляется. 

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#54
mariux #:

где я говорил про онлайн магазины? я говорю про пиндосовские ютубы, фейсбуки и инстаграммы.

Мне всеравно что вы агенты пиндостана предлагаете! Хотите отнять ютуб у нас, чтоб наши люди не могли учится, развиватся и зарабатывать деньги!

Мне мешают магазины! Убрать их! 

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#55
Selmak #:

Мне всеравно что вы агенты пиндостана предлагаете! Хотите отнять ютуб у нас, чтоб наши люди не могли учится, развиватся и зарабатывать деньги!

Мне мешают магазины! Убрать их! 

скажи сразу, что ты фанат моргернштерна.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#56
mariux #:

скажи сразу, что ты фанат моргернштерна.

Да пусть себе живет 😁

В Европе до середины тридцатых были популярны человеческие зоопарки. Последнее подобное шоу проходило в толерантном ныне Брюсселе аж в 1958 году.

https://aif.ru/society/history/chelovecheskie_zooparki_pozor_belyh_o_kotorom_ne_prinyato_vspominat

А сейчас они добровольно переехали в виртуальные зоопарки - ютуб, инста, тик-ток и тп, где за донаты ведут себя как мартышки в цирке.

А за этим зоопарком нужен присмотр на законодательном уровне.

На днях довыступался Дудь, его как и Моргенштерна проверят на предмет пропаганды наркотиков 😁

https://tass.ru/obschestvo/11067605

Он не понравился сильно дочери той самой Мизулиной.

Не смотря на эволюцию, люди в большинстве своём так и остаются приматами, поэтому предпочитают выбирать себе доминирующих самок и самцов и собираться в стаи. А в каждой стае есть жесткая иерархия. В виртуальном мире она определяется лайками и охватом.

Мизулина тоже заведует крупной социальной сетью, но в оффлайне, и тоже отвечает за взаимодействие с аудиторией по Лайкам, дизлайкам и охвату.

Естественно, что нужен контроль заповедника на государственном уровне, чтобы вожди других стай не влияли на поведение доморощенных шимпанзе и горилл 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#57
alaev #:

Да пусть себе живет 😁


я ничего не имею против социальных сетей и видеохостингов, если за ними будут нормально следить модераторы и удалять всякий шлак. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#58
mariux #:

я ничего не имею против социальных сетей и видеохостингов, если за ними будут нормально следить модераторы и удалять всякий шлак. 

И я не против. 

Но там большая часть контента - шлак. Даже когда я ищу на ютубе что-то научно-популярное, то подсовывают рен тв и прочую дичь. Но зато просмотров у рен тв получается больше, чем у Дискавери или National Geographic  , а вот это уже интересно 😁

Если сравнить количество подписчиков на ютубе у Анатолия Вассермана и Ильдара Автоподбора, то Вера будущее человечества пропадает.

Про моргенштерна не будем. Это один из всадников апокалипсиса 😁

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#59
alaev #:

И я не против. 

Но там большая часть контента - шлак. Даже когда я ищу на ютубе что-то научно-популярное, то подсовывают рен тв и прочую дичь. Но зато просмотров у рен тв получается больше, чем у Дискавери или National Geographic  , а вот это уже интересно 😁

Если сравнить количество подписчиков на ютубе у Анатолия Вассермана и Ильдара Автоподбора, то Вера будущее человечества пропадает.

Про моргенштерна не будем. Это один из всадников апокалипсиса 😁

Вот я об этом и говорю. Ютуб только шлак и подсовывает. Там нет ничего полезного. А ещё он мне в рекомендации постоянно пихает всяких Little Big и прочую нечисть. Вот скажите, зачем  мне это смотреть? Меня тошнит от их музыки и клипов. Но нет, все равно сует, сколько бы я не нажимал на кнопку "не интересно". А всё потому-что это оплаченная реклама, и её будут пихать пользователям через силу.

Я не спорю, интересные каналы есть, но их мало и они никогда не попадают в рекомендации. Их нужно искать через поиск. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#60
mariux #:

Вот я об этом и говорю. Ютуб только шлак и подсовывает. Там нет ничего полезного. А ещё он мне в рекомендации постоянно пихает всяких Little Big и прочую нечисть. Вот скажите, зачем  мне это смотреть? Меня тошнит от их музыки и клипов. Но нет, все равно сует, сколько бы я не нажимал на кнопку "не интересно". А всё потому-что это оплаченная реклама, и её будут пихать пользователям через силу.

Я не спорю, интересные каналы есть, но их мало и они никогда не попадают в рекомендации. Их нужно искать через поиск. 

Соц сети предоставляют список интересов приматов и первобытных человекообразных обезьян: потребности жрать, доминировать, размножаться, праздно проводить время.

И хоть эволюция шла миллионы в сторону очеловечивания, большинство людей лишь обладают мозгом, но им не пользуются по назначению.

Увы, наблюдаю одну общеобразовательную школу. 5 класс поголовно не знает таблицу умножения. Во времена моего детства за такое родители пороли, а с такими знаниями не переводили во второй класс. Родители поголовно орут: школа плохая, учитель плохой, учебник и программа - говно.

Прикол в том, что родители пятиклассников сами не могут сделать домашку с детьми. Неучи потому что. Классный чат тому свидетельство.

Ну, конечно же у таких родителей вырастут пеньки и пополнят армию фанатов моргенштерна.

Сейчас мамашки помогают им контрольные списывать, из интернета качают, а те идут потом списывать, позже все купят красные дипломы.

У них надо пока не поздно отнимать телефоны, ежедневно пороть, а на лето отправлять полоть грядки и подметать улицы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий