Яндекс установят на гаджетах по умолчанию с 1 июля

1 2345 6
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#21
Махмуд Аббас #:
И что, что андроид?

Ну а кому принадлежит андроид? Правильно, гуглу. Кто им даст там размещаться в одну харю?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
user178 #:

Ну а кому принадлежит андроид? Правильно, гуглу. Кто им даст там размещаться в одну харю?

Ведроид - опенсорц под Apache License 2.0 и GNU GPL 2. Это значит: "беру доступный исходный код и делаю с ним что хочу, сохраняя в комментариях источник происхождения кода".
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#23
SeVlad #:
Ведроид - опенсорц под Apache License 2.0 и GNU GPL 2. Это значит: "беру доступный исходный код и делаю с ним что хочу, сохраняя в комментариях источник происхождения кода".

Ну сделают ЯндексФон - кто его будет покупать? Бренды вроде самсунга не пойдут на такое, смешно)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
user178 #:

Ну сделают ЯндексФон - кто его будет покупать? Бренды вроде самсунга не пойдут на такое, смешно)))

У тебя каша в голове - девайс, ОС и ПО на нём - 3 разных, по сути независимых сущности. Закон касается только 3й.

А производитель, если захочет продать в какой-то стране будет следовать букве закона и САМ, НА ЗАВОДАХ установит (и удалит) то, что предписывают законы страны.  "Бренды вроде самсунга" на такое пойдут одними из первых.

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#25
SeVlad #:

У тебя каша в голове - девайс, ОС и ПО на нём - 3 разных, по сути независимых сущности. Закон касается только 3й.

А производитель, если захочет продать в какой-то стране будет следовать букве закона и САМ, НА ЗАВОДАХ установит (и удалит) то, что предписывают законы страны.  "Бренды вроде самсунга" на такое пойдут одними из первых.

Ого, да ладно? А я и не знал.

"Бренды вроде самсунга" на такое пойдут одними из первых.

Пойдут одними из первых, ага))) Все же хотят повторить историю хуавея? Кому он теперь нужен? 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
user178 #:
Пойдут одними из первых, ага))) Все же хотят повторить историю хуавея? Кому он теперь нужен? 

Да.. Тут каша понаварестее, как я погляжу. Ну да ладно :) #Надеждыюношейпитают.

https://searchengines.guru/ru/news/2050702

В апреле на продающихся в РФ устройствах Apple появится российских софт - Новости
В апреле на продающихся в РФ устройствах Apple появится российских софт - Новости
  • 2021.03.16
  • searchengines.guru
С 1 апреля через экраны активации новых устройств от компании Apple российским пользователям будет предложен выбор приложений от российских разработчиков, которые они смогут выбрать для дальнейшей установки на свой iPhone или iPad. К такому решению компания Apple пришла в ходе переговоров с руководством Минцифры РФ. Apple намерена исполнять...
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#27
SeVlad #:

Да.. Тут каша понаварестее, как я погляжу. Ну да ладно :) #Надеждыюношейпитают.

https://searchengines.guru/ru/news/2050702

Так я про другое. Убери сервисы гугла и все, телефон не нужен. Сам что выберешь, сервисы яндекса или гугла?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#28
user178 #:

Так я про другое. Убери сервисы гугла и все, телефон не нужен. Сам что выберешь, сервисы яндекса или гугла?

Так тебе о том и говорят. Убери сервисы Гугла и принудительно воткни сервисы Яндекса - и 90% пользователей, а может и больше, назад ничего ставить не будут. Так и будут пользоваться я.браузером, я.поиском и прочим я.дерьмом. И хоть на Андроиде, хоть на Айос, хоть на чём. 

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
user178 #:
Так я про другое

Т.е. теперь ты вертишься аки уж на сковородке. Ведь сперва ты утверждал что "гугл не даст", потом "производитель не пойдет", а теперь уже третье выдумал. Совершено противоположное начальным утверждениям.

user178 #:
Убери сервисы гугла и все, телефон не нужен.

1. Многие продвинутые юзеры САМИ выпиливают гуглосервисы.

2.  Опять бредишь? Кто тебе сказал что не будет сервисов гугла? (это кстати отдельная приложуха, которую можно поставить на безгугловое тело (хуавей напр) и через которую работают сами "сервисы")

user178 #:
Сам что выберешь, сервисы яндекса или гугла?

Лично я бы выпилил гугл со своих девайсов, если бы:

1) было не лень этим заниматься ;)

2) Яша не похерил свой маркет. А значит нужен гуглоплей.

3) Я не занялся разработкой под ведроид.


Но это я, а другие будут юзать что дают.

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#30
Т.е. теперь ты вертишься аки уж на сковородке. Ведь сперва ты утверждал что "гугл не даст", потом "производитель не пойдет", а теперь уже третье выдумал.

Перечитал твои сообщения - извини, был не прав. 

По поводу закона я только сейчас прочел, тут ты тоже прав))) Я что-то зациклился на своих гугло сервисах, а тебя не услышал)) Видимо надо переставать сидеть на форуме во время работы))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий