Яндекс установят на гаджетах по умолчанию с 1 июля

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#11
Яндекс по русскоязычным запросам уже обогнал Гугл по качеству, поэтому большой проблемы в этом не вижу. 
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#12
Dunno Watsgoinon #:
Какая связь установки "российского поисковика" со смертью adsense?

Google

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#13
user178 #:

Такого не будет, андроид же

И что, что андроид?
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#14
Idonat #:
Яндекс по русскоязычным запросам уже обогнал Гугл по качеству, поэтому большой проблемы в этом не вижу. 

Если для вас качество это дзен и диваны с кью, то вы и пишите, что для Меня Яндекс стал качественным, а не говорите за всех. 

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#15
богоносец #:
Да это не яндекс

По-любому не Яндекс, это же нидерландско-швейцарский поисковик

Россиянам поставят отечественный поисковик
Россиянам поставят отечественный поисковик
  • 2021.03.15
  • Валерия Бунина
  • www.gazeta.ru
Минцифры к апрелю планирует расширить действие закона об обязательной предустановке российского ПО на электронные устройства, реализуемые в России, сообщает газета «Коммерсантъ». В пресс-службе министерства рассказали, что по плану с 1 июля 2021 года россиянам будет дана возможность «использования российской поисковой системы по умолчанию». По...
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#16
Biomusor #:

Если для вас качество это дзен и диваны с кью, то вы и пишите, что для Меня Яндекс стал качественным, а не говорите за всех. 

Человек шутит, неужели не понятно

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#17
Biomusor #:

Если для вас качество это дзен и диваны с кью, то вы и пишите, что для Меня Яндекс стал качественным, а не говорите за всех. 

Ну дзен и кью это не такая большая беда, как алгоритм гугла берт, который просто уничтожил поисковую выдачу по СЧ-НЧ запросам, особенно касающихся вебмастерской деятельности, SEO и подобного. Причиной моего перехода на яндекс стало то, что например когда я ввожу в гугл описание какой то своей проблемы с кодом (шаблоном сайта и тп) – гугл первой страницей подсовывает мне сайты 2010-х годов, типа учебники HTML и подобное, или их глупые обсуждения в гугл комьюнити – где в 90% случаев ни то что ответа на вопрос нет, там даже обсуждается не та проблема. В то время как яндекс по подобным запросам – сразу четко выдает форумы и блоги, где описывается нужно мне решение проблемы. 

Не поверите, я сам 10 лет топил за гугл, и пользовался только им, пока в какой то момент не понял, что яндекс просто стал качественнее в поиске, и перешел на него. 

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#18
Махмуд Аббас #:

Так это на днях. А скоро купишь телефон - там на первом экране Яндекс, а на втором... снова Яндекс.

И не удаляется

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#19
Удален #:

Человек шутит, неужели не понятно

Не шучу :) Было весело конечно поддерживать эти дискусы о том, какое Яндекс ..... в свое время. И когда то это было так. Но когда ситуация изменилась, и яндекс стал лучше – холодный, рациональный расчет и комфорт в работе победили, и я изменил своё мнение. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#20
Idonat #:

Не шучу :) Было весело конечно поддерживать эти дискусы о том, какое Яндекс ..... в свое время. И когда то это было так. Но когда ситуация изменилась, и яндекс стал лучше – холодный, рациональный расчет и комфорт в работе победили, и я изменил своё мнение. 

Дело в том, что Яндекс не стал лучше. Это просто Гугл стал хуже для тебя в определенный момент относительно Яндекса. А в абсолютном выражении - они стали хуже ОБА. Просто динамика "худшести" у них различна. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий