Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#581
maznik #:

Дмитрий Громов #:

Скажите плз, то что мы уже подвязали в кабинете РСЯ пионер, это означает что в 20-х числах марта мы получим выплаты за прошлые 3 мес? 

Выплата накопленного вознаграждения будет произведена в течение трёх недель после успешной привязки аккаунта Payoneer к аккаунту РСЯ.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#582
Может кто-то дать телефон поддержки или ссылку на live chat пионера? Не могу найти. На тикет ответили совершенно не по теме (что, если привязали РСЯ к просроченной карте), ответить не могу - закрыли. И новый создать не могу, квота на один в день, что ли? На форуме вопросы на модерации вторые сутки.
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#583
Вопросы снимаются. Через поддержку Payoneer откорректировал имя и РСЯ привязалось корректно. 
⭐ ⭐ ⭐
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#584

Информация для жителей ЛДНР.

Только что общался с поддержкой Пионера и спросил по поводу регистрации на Украинский паспорт, но с отсутствием Приват карты.

Сказали что можно на Украинский паспорт зарегиться и привязать РФ карту Сбера, если она именная и на это-же имя сделана, что и паспорт Украины.

simr
На сайте с 18.03.2021
Offline
11
#585
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, а какой механизм будет возврата с Payoneer на Юмани когда его разблокируют? В акаунте РСЯ не нашел никаких кнопок. Как это можно будет сделать?

Присоединяюсь к вопросу. Как можно будет вернуться на способ оплаты - Юмани, когда срок запрета ЦБ для них истечёт?

Можно ли будет в дальнейшем самому выбирать способ получения платежей? 

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#586
AlexR13 #:

Информация для жителей ЛДНР.

Только что общался с поддержкой Пионера и спросил по поводу регистрации на Украинский паспорт, но с отсутствием Приват карты.

Сказали что можно на Украинский паспорт зарегиться и привязать РФ карту Сбера, если она именная и на это-же имя сделана, что и паспорт Украины.

на укр паспорт вы не откроете именную карту Сбера

K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#587
Nata_Ved #:
У меня чат с ними недоступен, только форма для сообщений, на которые приходят автоматические ответы.
kanstan #:
Может кто-то дать телефон поддержки или ссылку на live chat пионера?

Как найти лайв-чат:  Центр поддержки --> Мой аккаунт Payoneer --> Регистрация --> Когда моя заявка будет одобрена?  --> кнопка свяжитесь с нами под текстом 

или ссылка на лайв-чат для ленивых

Мой вопрос поддержка решила, аккаунт сразу привязался к РСЯ

NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#588
AlexR13 #:
Только что общался с поддержкой Пионера
Каким образом с ними связались? Скиньте плиз контакты, а то на офф.форуме не отвечают и даже вопросы не публикуют, типа "на модерации", на сообщения стандартные отписки робота, лив чат доступен только подтвержденным аккам....Поддержка у них - полная жоп*(  Чувствую намучаемся еще с этой конторой.
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#589
zaycew #:

на укр паспорт вы не откроете именную карту Сбера

Кто вам такое сказал? Я был в РФ и Сбер мне предложил дать именную карту, но она мне была не нужна в тот момент и я взял моментальную, но не именная. Выдали за 10 минут. Но в самом ЛК Сбера есть мои ФИО согласно паспорта Украины.

K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#590
Nata_Ved #:
Каким образом с ними связались? 

я вам ответила уже, смотрите выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий