Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#571
Вот вот, интересно, регистрировался в РСЯ по украинскому паспорту, а в пейнер по заграничному, емейлы тоже разные. Стоит ли начинать? Тем-более у меня вечно проблема с разным переводом фамилии и могут отличаться 1-2 буквы)
NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#572
Krateshik #:

У меня видимо такая же проблема, потому что при попытке привязки аккаунта  Payoneer в РСЯ ошибка - Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован, хотя паспорт я отправляла и он одобрен, и больше никаких документов в центре верификации от меня не требуется. Написала в поддержку РСЯ, жду ответ теперь, как быть

Отпишитесь плиз, что ответят. Я думаю, что это произойдет раньше, чем ответит Дмитрий)
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#573
Кто в курсе, можно ли делать перевод из Payoneer на Webmoney и/или на Yoomoney?
Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
Е
На сайте с 14.06.2012
Offline
67
#574
Krateshik #:

У меня видимо такая же проблема, потому что при попытке привязки аккаунта  Payoneer в РСЯ ошибка - Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован, хотя паспорт я отправляла и он одобрен, и больше никаких документов в центре верификации от меня не требуется. Написала в поддержку РСЯ, жду ответ теперь, как быть

А вы перешли  по сгенерированной ссылке на  Payoneer? или нажали желтую кнопку внизу формы "привязать аккаунт" ?

K
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#575
Евжентий #:

А вы перешли  по сгенерированной ссылке на  Payoneer? или нажали желтую кнопку внизу формы "привязать аккаунт" ?

Очевидно, что да) 

Nata_Ved #:
Отпишитесь плиз, что ответят. Я думаю, что это произойдет раньше, чем ответит Дмитрий)

написала еще в лайв-чат  Payoneer, на их стороне косяки, документы верифицировали, а аккаунт не активировали почему-то. Обещали решить вопрос в течении 2-5 дней.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#576
Nata_Ved #:
Отпишитесь плиз, что ответят. Я думаю, что это произойдет раньше, чем ответит Дмитрий)

Мне ошибку валидации выдавало уже на втором шаге после выбора валют, упрямо жала клавишу далее. После того как перешла по ссылке в виджете Payoneer и увидела привязанный туда РСЯ, вернулась обратно в интерфейс РСЯ в развернутое окно виджета, и там нажала клавишу связать акки - после чего опять вылезла ошибка валидации, я обновила страницу и заново нажала на ту же клавишу -  и вуаля - все привязалось.

M
На сайте с 06.01.2014
Offline
64
#577

Дмитрий Громов #:

Скажите плз, то что мы уже подвязали в кабинете РСЯ пионер, это означает что в 20-х числах марта мы получим выплаты за прошлые 3 мес? 

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
S2
На сайте с 15.08.2007
Offline
106
#578
htexture #:
Вот вот, интересно, регистрировался в РСЯ по украинскому паспорту, а в пейнер по заграничному, емейлы тоже разные. Стоит ли начинать?

У меня то же самое,  Payoneer привязался к РСЯ без проблем.  Я так понял, главное - перейти по специальной ссылке для связки аккаунтов, которую генерирует РСЯ. Ссылка покажет им, что это именно ты.

NV
На сайте с 26.05.2012
Offline
87
#579
Krateshik #:
лайв-чат  Payoneer
У меня чат с ними недоступен, только форма для сообщений, на которые приходят автоматические ответы.
Пушистый котик #:

Мне ошибку валидации выдавало уже на втором шаге после выбора валют, упрямо жала клавишу далее. После того как перешла по ссылке в виджете Payoneer и увидела привязанный туда РСЯ, вернулась обратно в интерфейс РСЯ в развернутое окно виджета, и там нажала клавишу связать акки - после чего опять вылезла ошибка валидации, я обновила страницу и заново нажала на ту же клавишу -  и вуаля - все привязалось.

Ваш вариант не подошел (

Все по прежнему: ошибка валидации ....

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#580

+1

Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий