Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#91
Ну уже хоть что-то. Ждем
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#92
trollspice #:

Это анекдот про тех (физики с Украины) кто все еще не снимает блоки рся...  Получили инфу что не могут выплачивать, сняли блоки и пошли дальше работать. 

Зарплаты Громовым и другим сотрудникам отдела партнерской рся платят с прибили же ее. Доход будет падать - спросят почему и начнут шевелиться.

Для меня очевидно что лучше своевременный платеж чем ненамного больший доход с выплатой когда то там. 

То есть с вами (юрлицами) Украины анекдоты не происходили в 2019 г, когда ожидание выплат растянулось не на месяц, а на квартал.

 Это было печально, но кажется вы уже об этом забыли.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#93
Громов вместо размытого "мы ищем" написал "мы нашли, но сроков нет" и все успокоились)))
Здесь не могла быть ваша реклама
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#94
tommy-gung #:
"мы ищем"

Читать умеешь? 

Мы нашли и сейчас уже подключаем альтернативные варианты выплат


K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#95
Пушистый котик #:

потому блоки РСЯ на ваших сайтах не висят, или как?..)

А то придется вспомнить анекдот про ежика, что плакал, но продолжал грызть кактус))

Уже не весят конечно. Мне хватило прошлых обещалок от Яндекса так что я лично снял все на второй день. Долги за прошлые месяцы это не отменяет.

K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#96
tommy-gung #:
Громов вместо размытого "мы ищем" написал "мы нашли, но сроков нет" и все успокоились)))

Согласен. Если нашли, то почему нельзя сказать что именно нашли? Зачем опять эти расплывчатые ответы? Конкретной информации и сроков как небыло так и нет.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#97
klotto #:

Уже не весят конечно. Мне хватило прошлых обещалок от Яндекса так что я лично снял все на второй день. Долги за прошлые месяцы это не отменяет.

Упс, вы мои фразы вырвали из контекста ответов другому человеку, не вам адресовано было, и не в нашу ситуацию.

Я блоки не снимала, чтобы потом опять не вешать. Есть наработанные места, где другие блоки абсолютно не эффективны. Все:)

Так как пока шансов у меня в худшем случае 50 на 50, есть смысл. Но я советы не раздаю, что делать со своими сайтами другим веб-мастерам, как например:  trollspice

И вообще за то, чтобы мы получили наши вознаграждения. И молчать не буду;)

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#98
Пушистый котик #:

То есть с вами (юрлицами) Украины анекдоты не происходили в 2019 г, когда ожидание выплат растянулось не на месяц, а на квартал.

Это было печально, но кажется вы уже об этом забыли.

Ничего не забыли, я про то что та ситуация научила реагировать быстро, перенести все на адсенс и ждать когда яндекс что то сделает. Рублем когда голосуешь - яндексу быстрее доходит. Сорри если задел чем то, никоим образом не злорадствую.

Все знакомые мне вебмастера сразу же после новости рся про центробанк рф сняли рекламные блоки и поставили больше адсенса. Печальный опыт тоже опыт...

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#99
trollspice #:

Сорри если задел чем то, никоим образом не злорадствую.

Без обид :)) 

UW
На сайте с 27.01.2018
Offline
29
#100
Думаю альтернатива,  это новая платежная система от Яндекс. Сроки не говорят,  по понятным причинам,  найти решение и реализовать его, разные вещи. Хотя,  насколько я знаю,  в более мение серьезных проектах,  есть PR-менеджеры,  которые в процессе разработки реализации задачи,  уже знают сроки ее исполнения.  Сорри за тавтологию,  дело ясное, что нас еще будут кормить туманом неизвестности, не определенное кол-во времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий