Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

M
На сайте с 22.02.2021
Offline
2
#251
nourish #:

А это вам просто не удалось прочитать письмо. Там перед этим списком идет фраза "Самые частые причины отклонения". И двоеточие.

Прочитал конечно, но как-то... надеялся что не так же тупо. Что содержание письма имеет какой-то смысл. А не то что мы вас отклонили, вам не скажем почему, но вот вам никак не связанные причины с вашим сайтом, идите делайте хоть что-то, чего сами не знаем. Если это именно так, то это гораздо хуже чем просто профнепригодность.
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#252
Mikhaill #Прочитал конечно, но как-то... надеялся что не так же тупо.

Яндекс с рассылками не заморачивается, один текст для всех, иногда даже с ошибками, то есть даже не перепроверяют перед запуском ...  

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#253
wcw2007 #:

Почему все говорят про Адсенс? У меня выкинули сайт из Яндекса пся средний доход был 150 рублей в день, добавил его в Adsrnse и о чудо, 0,03$ в день. этот Adsense шарашкина контора, которая не окупает даже хостинг. 

Может Адсенс не подключен на турбо-страницах? У меня 85% трафика на турбо идет. Соответственно если в Адсенс тупо включить Автоматическое размещение, то на турбо рекламных блоков вообще не будет

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
evagrom79
На сайте с 09.05.2017
Offline
36
#254
neutomim30 #:
Я

А что врать? Вы ж не знаете, сталкивался или нет, а пишете как будто уверены.

Сталкивался. Весь траф считается роботным, а если не считается - то ..откуда вы знаете что это роботный? И почему РСЯ должно за это наказать, если метрика считает людьми, а не ботами?

Объяснять очевидное не вижу смысла, зайдите в соседнюю ветку " Странные переходы из всех соцсетей", полюбопытствуйте, откуда можно узнать, что это роботный, и почему становится намного хуже оттого, что, метрика считает этих ботов людьми, а не ботами. 

И если бы вы реально сталкивались с тем, о чем я говорила, то не писали бы наивных вещей о том, что метрика способна их отличить, и не спрашивали бы, почему РСЯ должно наказать.  

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#255
Mikhaill #:

Лично я, конечно, в первую очередь, обалдел от некомпетентности. Такого бреда Яндекс на моей памяти никогда не выдавал. Сегалович в гробу переворачивается :(

тут уже пришли к выводу, что всех выкидывают по надуманным предлогам, чтобы зачистить вообще все, не нужны им больше сайты, полно своих сервисов

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#256
evagrom79 #:
И если бы вы реально сталкивались с тем, о чем я говорила, то не писали бы наивных вещей о том, что метрика способна их отличить, и не спрашивали бы, почему РСЯ должно наказать. 

РСЯ, как и Адсенс, не наказывают - ничего личного, бизнес. Если у вас на сайте плохой трафик - это ваша проблема. Ваша.  И от того что вы сообщите это яндексу или гугул вы себя не спасете, а скорее наоборот.  Ни тот, ни другой, не будут решать вашу проблему, а решат свою - удалят некачественный сайт из партнеров, что бы не злить рекламодателей. Вот и все решение. И не врут они, они все видят, и все у них под контролем.

Не будут за вас решать проблемы, с вашим плохим трафиком,  решать нужно самому.

P.S. Тут как с короновирусом - если узнают что вы больны - вас точно изолируют, а уж как лечиться, да и вообще как жить, и работать -  ваша проблема.

A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#257
Если у вас на сайте плохой трафик - это ваша проблема. Ваша.

Заканчивайте нести чушь. 

Vladimirus #:
Не будут за вас решать проблемы, с вашим плохим трафиком,  решать нужно самому.

Очень ждем когда вас забанят в РСЯ и Адсенс, и придете тут плакаться. Тогда посмотрим, насколько вы умный и рассудительный бизнесмен.

Vladimirus #:
И не врут они, они все видят, и все у них под контролем.

Лжец. Идите рот прополощите.

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#258
yAandex это онкология. Чем дальше от них - тем лучше. 
N1
На сайте с 22.02.2021
Offline
21
#259
Дмитрий Громов #:

В целом это не нарушает правила участия. Отмечу только, что данное решение не должно вмешиваться в код рекламных блоков РСЯ.

Сайт может монетизироваться с помощью других рекламных сетей. На Турбо можно размещать прямую рекламу из ADFOX, а в ADFOX — том числе можно устанавливать Banner HTML5 со сторонним кодом.

В  ADFOX не подключают рекламу на турбо страницы без рекламного блока от РСЯ. Что с этим делать?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#260
Nadin12nadin #:

В  ADFOX не подключают рекламу на турбо страницы без рекламного блока от РСЯ. Что с этим делать?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншоты, которые смогут проиллюстрировать ситуацию, а также ваш логин в ADFOX и ссылку на RSS-фид. Посмотрим с коллегами и приду с комментариями.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий