Не платил налоги к чему это приводит?!

C2
На сайте с 12.01.2021
Offline
2
#71

если идут неплохие деньги, это свыше 100тыс. то лучше использовать другие инструменты. а так просто выводите немного в валюте.

если хранить деньги в сейфе как старовер, то в 1 день они превратятся в фантики, как это это было в 90-е, ничего вас не учит.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#72

Вот Вам объективная реальность )))

Комиссии

Вы заплатите 560К просто за то что захотите снять свои собственные 10 мультов ))) Без каких либо там налоговых. Это просто возьмет с Вас банк за Ваши деньги!!!

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#73
Pliny #:

Вижу что 10млн Р ты ни разу налом не снимал. Уж прости, но тут я тебя спалил (без обид). Ты мог вытащить их из ячейки, но налом снять со счета ты бы не смог ни с одного банка РФ такую сумму, не заплатив 7-10% )))

2% ты платишь потому что "оборот по РС превысил 300т.р. за последние 30 дней". А я тебе совсем про другое толкую ))) Поверь, захочешь снять 10 млн. р. сам все увидишь )))

10млн не снимал, врать не буду. Но ты же мне тут кричал что я и 1 не смогу бесплатно снять) Теперь уже 10, ок, оок.

Pliny #:

2% ты платишь потому что "оборот по РС превысил 300т.р. за последние 30 дней". А я тебе совсем про другое толкую ))) Поверь, захочешь снять 10 млн. р. сам все увидишь )))

2% я плачу с суммы сверх 1млн за перевод с расчетного счета ИП на счет физика. За снятие нала со счета физика не платил пока что НИЧЕГО.

Pliny #:

«Ноль»: 350 руб. за каждые 10 000 руб.

«Начало». Первые 50 000 руб. — бесплатно, за каждые следующие 50 000 руб. взимается комиссия в размере 1 500 руб. Она списывается единоразово после превышения лимита.

«Развитие». Первые 300 000 руб. — бесплатно. Каждые последующие 100 000 руб. — 2 500 руб. Списывается единоразово при превышении лимита.

«Корпоративный». 5 млн руб. — бесплатно. Свыше — по согласованию.

-----

Лимит на снятие наличных Максимальная сумма, которую можно обналичить, составляет 5 млн. рублей.

Понятия не имею на что эти тарифы, последний раз снимал больше $20к, не заплатил ничего.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#74
cejose2983 #:

если хранить деньги в сейфе как старовер, то в 1 день они превратятся в фантики, как это это было в 90-е, ничего вас не учит.

Если хранить в рублях, да.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#75

Dratuti, скрин выше посмотри )))

Ок, рад что у тебя так все просто и радужно и ты ни за что не платишь. Я ж не спорю ))) Я просто говорю из собственного опыта. 

Ну круто что тебе удается все делать без комиссий. Я только рад. Буду знать где бабки держать -- в банке Точка )))

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#76
Pliny #:

скрин выше посмотри )))

Ок, рад что у тебя так все просто и радужно и ты ни за что не платишь. Я ж не спорю ))) Я просто говорю из собственного опыта. 

Ну круто что тебе удается все делать без комиссий. Я только рад. Буду знать где бабки держать -- в банке Точка )))

Ну дык и я из опыта, господе, зачем мне врать-то? Ладно, я вижу что это спор ни о чем. 

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#77
Dratuti #:
Ну дык и я из опыта, господе, зачем мне врать-то? Ладно, я вижу что это спор ни о чем.

А кто спорил-то? Я почитал топик -- народ задает вопросы -- я отвечаю. Ты отвечаешь, где спор-то?

У меня еще есть опыт прям по сабжу с налоговой. Тут все парятся что будет если ты торчишь налоговой. А мне, наоборот, налоговая торчит. И выбить с них бабки тот еще квест )))переплата

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#78
Dratuti #:
В Точке.

Отписал вам в л/с.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#79
Pliny #:

Dratuti, скрин выше посмотри )))

Ок, рад что у тебя так все просто и радужно и ты ни за что не платишь. Я ж не спорю ))) Я просто говорю из собственного опыта. 

Ну круто что тебе удается все делать без комиссий. Я только рад. Буду знать где бабки держать -- в банке Точка )))

Я вот тоже не понял, кому и за что вы там огромные комиссии нашли? За перевод с валютного счета ИП валюты на личный счет физ. лица не платятся никакие проценты. А с личного счета я могу платить сколько угодно. Хоть на иной счет, хоть куда. В том числе конвертацию в рубли, если вдруг эти деревянные будут нужны. В том числе не по банковсому курсу, а по форексу.

Вообще главное оплатить налоги по курсу на день поступления на счет ИП и не париться.

Но это обычное явление. Я обычно плачу чуть выше курса, чтобы намека на претензии не было. Налоговая мне поэтому всегда должна :)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#80
WebSeo #:

Я вот тоже не понял, кому и за что вы там огромные комиссии нашли?

Вы б хоть прочитали что-ли что я писал выше. Да и на скрин хоть глянули. При чем тут валюта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий