Не платил налоги к чему это приводит?!

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#101
WebSeo #:

Рапида давно подконтрольна. Контора мутная.  Смысла в ней не вижу вообще.

Валюта - не понимаю опасений. В чем проблема? Получил из Дублина валюту, прошел валютный контроль, оплатил налоги с поступления на ИП. Всё, проблемм нет. Времени занимает максимум 1 час в месяц, но зато живешь спокойно, а не шарахаешься от каждого шороха.

Я ещё раз повторяю. Вы не читаете мои сообщения и тему ветки. Вы пишете все верно, но не в кассу. Я именно и склоняю тех кто задаёт вопросы к тому чтобы зарегить ИП и проходить через валютный контроль. Вы зачем-то цитируете мои сообщения. Мол не понятно что я пишу. И сами пишете то же самое. 

Посмотрите название темы и многие мои ответы обретут смысл. 

Вы просто пишите все то же самое, но не нужно тогда цитировать мои сообщения. Иначе реально создаётся ощущение... Ай ладно, пофиг )))

----

Лучше напишите чем закончилась история с баном аккаунта? Удалось оспорить, что-то сделать? Вот это будет интересная инфа.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#102

WebSeo, предвидя то, что Вы опять меня не поймете, я разжую. Я понял что тут нужно все разжевывать.

По пунктам:

1) Тема называется: " Не платил налоги к чему это приводит?!" -- это автоматом означает что люди НЕ зарегистрированы как ИП!

2) Я писал про Рапиду, отвечая на вопрос людям,  НЕ зарегистрированым как ИП, что это минимизирует их риски, так как за них Рапида пройдет валютный контроль

3) "Валюта - не понимаю опасений. В чем проблема?" -- отвечаю на это Ваше недоумение. Если люди НЕ зарегистрированы как ИП и пуляют регулярно валюты на РС, то еще какие опасения. Это незаконное предпринимательство да еще и с получением регулярных платежей от иностранной компании.

4) Именно поэтому, отвечая на вопрос по сабжу, а именно " Не платил налоги к чему это приводит?!", я и пишу о том, что если делать через прокладку Рапида, то им пуляет отечественная контора и, к тому-же, рубли. Им, тем кто  НЕ зарегистрированы как ИП.

Теперь я Вам задаю вопрос -- зачем Вы цитируете мои сообщения? Теперь Вам ясно почему я написал то что написал?

Я занимаю ту же сторону что и Вы, как Вы этого не можете понять? Вы уже который раз цитируете мои сообщения... Мол -- никаких проблем, че тут не понятного? Мне давным давно все понятно.

У меня и ИП и валютный контроль и все как у Вас. Но люди вот этих простых вещей не понимают. Потому они создают тему " Не платил налоги к чему это приводит?!"

Теперь ясно почему я отвечаю строго по сабжу а Вы нет? ))) Или опять нет? 😀

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#103
Steve Rambo #:

На кой туда ездить? Заняться нечем?

В те времена когда я еще не зарегил ИП, я хотел заключить с Рапидой договор, с мокрой печатью.

В первый раз ко мне спустился чел, кто заведует платежами AdSense и сказал что это возможно. Во второй раз когда я приехал -- контора уже куда-то исчезла. Потом пошли суммы, которые было проще показывать чем прятать. Так понятно?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#104
Pliny #:

В те времена когда я еще не зарегил ИП, я хотел заключить с Рапидой договор, с мокрой печатью.

В первый раз ко мне спустился чел, кто заведует платежами AdSense и сказал что это возможно. Во второй раз когда я приехал -- контора уже куда-то исчезла. Потом пошли суммы, которые было проще показывать чем прятать. Так понятно?

Понятно - сам себе злобный буратинка 😆 Зачем физику мокрая печать, если от гугла мокрой печати не дождешься? Их онлайн-договором можно разве что подтереться.

Pliny #:

WebSeo, предвидя то, что Вы опять меня не поймете, я разжую. Я понял что тут нужно все разжевывать.

По пунктам:

Там больной разум, он в каждой теме одно и то же пишет. Предлагаю ему проверить, зажопят его за ип или нет 👍 Пусть кидает данные, а я уж направлю их куда нужно 😊

Тот самый
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#105
Steve Rambo #:

Там больной разум, он в каждой теме одно и то же пишет. Предлагаю ему проверить, зажопят его за ип или нет 👍 Пусть кидает данные, а я уж направлю их куда нужно

А как он переводит на ИП через валютный или напрямую через Рапиду?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#106
jonny1960 #:

А как он переводит на ИП через валютный или напрямую через Рапиду?

Через валютный.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#107
Steve Rambo #:
Через валютный.
А за что тогда можно зажопить в этом случае? 😀
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#108
Steve Rambo #:

Пусть кидает данные, а я уж направлю их куда нужно 😊

Куда ты их направишь? 😀

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#109
jonny1960 #:
А за что тогда можно зажопить в этом случае? 😀
С какого перепугу он платит 6% вместо 13%?  Вот и посмотрим, прав он или нет.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#110
Steve Rambo #:
С какого перепугу он платит 6% вместо 13%?  Вот и посмотрим, прав он или нет.
Ну если он ИП то 6%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий