Не платил налоги к чему это приводит?!

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#41
Dratuti #:
Не понял.

Что именно вы не поняли? ))

Про 115-ФЗ или про лицевой счет?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#42
GRAFLEKX #:

Что именно вы не поняли? ))

Про 115-ФЗ или про лицевой счет?

Не понял каким образом платежи от Гугла проходят как отмывание нелегальных доходов.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#43

Ребята, срок давности по налогам – это не значит, что налоги платить не заставят. Это значит, что вас не оштрафуют за те периоды!!! А налоги платить все равно придется.

И то, пару лет назад срок давности вообще отменили… (Но это не точно)

Касательно меня – у меня маленькие суммы были, я сначала не платил, а потом стал думать про налоги и мне стали сниться налоговые инспекторы!!! В итоге подал декларацию за прошлые годы за адсенс. Меня оштрафовали за то, что подал невовремя!!!! То есть, сам на себя настучал, еще и оштрафовали за это. А не подавал бы, они бы и не узнали! Вот так вот.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#44
Dratuti #:

Не понял каким образом платежи от Гугла проходят как отмывание нелегальных доходов.

там про обналичку написано, начнете снимать много и сразу, могут попросить ;)

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#45
Zmicer #:

там про обналичку написано, начнете снимать много и сразу, могут попросить ;)

Я всё и сразу вывожу в USD на свой счет физика и оттуда сразу снимаю.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#46
Dratuti #:

Я всё и сразу вывожу в USD на свой счет физика и оттуда сразу снимаю.

А что за валютный контроль вы проходите? 

Просто сам как физик получаю в $ на счет, но про валютный контроль не слышал. 

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#47
Балбесс #:

А что за валютный контроль вы проходите? 

Просто сам как физик получаю в $ на счет, но про валютный контроль не слышал. 

Я ип. Скидываю в банк пару скриншотов гугловских квитанций, деньги поступают после их проверки. Физикам это не нужно. 

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#48
sapsan72 #:

На какую пенсию =) удивляют люди, которые верят в то, что они чего то получат =) Вы разве не видите что сейчас твоиртся? Все баблишко сгорает точнее разворовывается.

Адекватный человек не может верить в пенсию проживая в РФ. Вам надо к психологу - промывание мозгов детектед.

Никто тут не агитирует за пенсию . речь идет о сравнении режимов налога. Удивляют такие люди, несут вечно какую-то свою ахению... не понимая о чем речь идет.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#49
aramid92 #:

Ребята, срок давности по налогам – это не значит, что налоги платить не заставят. Это значит, что вас не оштрафуют за те периоды!!! А налоги платить все равно придется.

И то, пару лет назад срок давности вообще отменили… (Но это не точно)

Касательно меня – у меня маленькие суммы были, я сначала не платил, а потом стал думать про налоги и мне стали сниться налоговые инспекторы!!! В итоге подал декларацию за прошлые годы за адсенс. Меня оштрафовали за то, что подал невовремя!!!! То есть, сам на себя настучал, еще и оштрафовали за это. А не подавал бы, они бы и не узнали! Вот так вот.

На сколько оштрафовали?

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#50
Dratuti #:

Я всё и сразу вывожу в USD на свой счет физика и оттуда сразу снимаю.

По моему не было еще ни одной темы, чтобы кого то нагнули за неуплату налогов с адсенс. Но тем не менее в этом году начали активно следить за физиками, так что имеет смысл всем перейти у кого больше 50т в месяц с адсенса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий