Продвижение интернет-магазина орехов.

H
На сайте с 01.03.2020
Offline
8
#31

Да основная проблема это отсутствие трафика.

Во вложении скрин сегодняшних заходов и поисковых фраз) с них малая вероятность снять заказы) 

Ранее мне все обещали что трафик будет по 100-200 чел в день) я раскрыв рот верил в это) потому что частотность запросов об этом и говорит) 

но по факту максимум что я видел это 70 и то пару раз))  

Так же во вложении скрин -  за 1 месяц  -  клики с первой позиции 67 - это ничтожно мало) откуда ждать клиентов.

Кароче беда) 

Ну вот сейчас стараемся подключится к маркету,  чтобы хоть как то получить заказов) 

Может есть смысл настроить директ каким то правильным методом - но никто этого не предлагает

В моем понимании - ну и идеальный кандидат - это команда людей( програмер - сео специлист - директолог )

То есть взяли проект - и начинают с ним работать -  провели какую то работу - ждем результат -  пока ждем включаем директ чтобы не сидеть без заказов - ведь клиент кошелек не резиновый -  и ему нужно где то брать бабки на оплату услуг)

а часто бывает как. - я плачу первый месяц- позиции выросли на 10 процентов- второй месяц еще на 5 - на третий месяц все упало) ну хз - виноват яндекс) и я без заказов - без постоянных покупателей - сижу на форуме ищу новых специалистов)


Задача быть как oreh-dom

png iqe2i6_uzc2nz_2021-01-05_y_00.15.09.png
png viet5o_jzrxzn_2021-01-05_e_00.17.42.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#32
JOHNY2010 #:

Дык речь идет сначала о трафике. Кому продавать, если у ТС трафика кот наплакал? А чтоб понять ПФ нужно хотя бы метрику копнуть, может непокупка происходит по другим причинам.

P.S. Есть магазины с доставками в несколько дней, которые прекрасно ранжируются. Как тогда тут объяснить? Откуда ж Пф взялись, если они не день в день привозят.

трафик можно купить - это не проблема и сразу все станет ясно: конверсия, утп, сама работа магазина итд. Метрику копнуть конечно надо сто процентов, но сначала кф.

ПС  доставка не главный утп - алиэкспресс этому доказательство

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#33
Андрей Игоревич на мой взгляд Вам нужно временно нанять как минимум 2-х seo специалистов толковых чтоб они вмести потолковали с Вами и оперативно нашли те решения которые будут работать, сейчас все идёт к тому что нужно объединятся, если я раньше мог 5 клиентов вести по адекватным ценникам то сейчас не более 2-х! 
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#34
Anton307 #:
Андрей Игоревич на мой взгляд Вам нужно временно нанять как минимум 2-х seo специалистов толковых чтоб они вмести потолковали с Вами и оперативно нашли те решения которые будут работать, сейчас все идёт к тому что нужно объединятся, если я раньше мог 5 клиентов вести по адекватным ценникам то сейчас не более 2-х! А конкретно по Вашему проекту у меня есть идея как обогнать маркеталейсы кроме Яндекс маркета -) но мне нужно проконсультироваться желательно ещё с одним специалистом. Вообще не чего тут секретного нет на опыте нужно большое кол-во страниц, релевантность страниц играет роль конечно но не ключевую в гугле это фактор ранжирование уже отключили! Если что я готов Вам максимально помочь. 

 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#35
Anton307 #:
Вам нужно временно нанять как минимум 2-х seo специалистов
маловато как по мне
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#36

Два, и чтобы параллельно работали, и эффект будет х2))

Был опыт уже, когда сделали работу, всё растет, отлично, закрыли заказ. Через время клиент звонит, у нас всё пропало, разберитесь. Давай копать, а там вообще новые тексты, новые мета-теги, ссылки спамные нарощены, дикая перелинковка, короче всё как школьники любят.

Оказалось, всё было хорошо, и клиент решил, что если одни сделали хорошо, надо нанять еще одних, типа будет еще лучше. Те слились, после того как накосячили, и клиенту пришлось повторно оплачивать все работы, чтобы вернуть как было.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
Да там в принципе нереально будет получить ощутимый трафик, потому что вся выдача идет под платное размещение и в органике останутся крохи. Это разве что делать информ. статейники и с них сливать трафик на магазин или покупать рекламу на тематических площадках.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#38
-= Serafim =- #:
Да там в принципе нереально будет получить ощутимый трафик, потому что вся выдача идет под платное размещение и в органике останутся крохи. Это разве что делать информ. статейники и с них сливать трафик на магазин или покупать рекламу на тематических площадках.
я смотрел главных в нише - трафик есть , и продажи есть у конкурентов
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#39

Тут скорее речь об объемах трафика. Не по всем ключам там сидит директ, можно пробовать через хвосты заходить. Можно попробовать информационку нагонять, или наращивать через раздел сайта.

Варианты есть, и стратегии можно разные рассматривать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#40
JOHNY2010 #:

Тут скорее речь об объемах трафика. Не по всем ключам там сидит директ, можно пробовать через хвосты заходить. Можно попробовать информационку нагонять, или наращивать через раздел сайта.

Варианты есть, и стратегии можно разные рассматривать.

большая ошибка думать онли про яндекс -в гугле тонны трафика и дешевле чем в директе , про органику вообще молчу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий