Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#51
bandidas #:
Ну я не изменяю. Причина в том, что я попробовал наверное почти все свои желания. И ничего нового на стороне я не увижу. Могу конечно увидеть, но зачем? Цель в жизни уже не в этом. Я поздно женился. Потому что столько всего интересного в этом мире. А после женитьбы жизнь спокойная, размеренная. Уже сам контролируешь все и измены не нужны. В голове всегда споры с самим собой на эту тему, но тут сила воли нужна. 

Так о чем и речь. "Не изменяю" и "Никогда не изменять и быть вечно верным" - две огромные разницы.
Мужчина и женщина не изменяют лишь до тех пор, пока есть определенный интерес и баланс. Как только интерес угас, как только будет предложено что-то лучшее - чаша весов начнет склоняться в иную сторону. И вопрос лишь в ситуации, времени и риске "спалиться".

Такова природа. Дальше вопрос воспитания, возможностей, обязательств и страха быть пойманным с соответствующими последствиями. То есть, по сути, природа против социума. Измена - природна, социум - ограничитель. Что победит - всегда вопрос, но почти всегда побеждает природа. C'est la vie.

M4
На сайте с 19.12.2020
Offline
4
#52

Я человек взрослый,прожил с первой женой 4 года,изменял,поскольку считаю это нормальным,мужчина должен поворачивать голову увидев мимо идущую красивую ж@пу.Это природа.Жена все прощала.Что не ночую дома,что сорю деньгами на баб,прихожу в помаде пьяный.Но однажды у меня наступил финансовый кризис..

Жена подала на развод,отобрала все что осталось) любовницам без денег стал не нужен тоже,естественно))

Кроме одной.С ней мы вместе уже 24 года.Двое детей.

Я могу ей сказать,-смотри,смотри,какая ж@па вон,справа идет) Она мне Друг,Жена,Мать моих детей совладелец бизнеса.Несколько раз поначалу изменил,по привычке,видимо).И каждый раз разочаровывался.Мне стало просто неинтересно больше ни с кем.

Это я к чему, - есть те,кто не изменяет.Но не из-за каких-то принципов,а если нашел свою Женщину.Ради которой стоит рвать ж@пу и чего то добиваться в этой жизни.В которой уверен больше чем в себе (я могу лишнего сболтнуть пьяный,а она не пьет))

LV
На сайте с 21.09.2020
Offline
3
#53
MORDOR44 #:

Я человек взрослый,прожил с первой женой 4 года,изменял,поскольку считаю это нормальным,мужчина должен поворачивать голову увидев мимо идущую красивую ж@пу.Это природа.Жена все прощала.Что не ночую дома,что сорю деньгами на баб,прихожу в помаде пьяный.Но однажды у меня наступил финансовый кризис..

Жена подала на развод,отобрала все что осталось) любовницам без денег стал не нужен тоже,естественно))

Кроме одной.С ней мы вместе уже 24 года.Двое детей.

Я могу ей сказать,-смотри,смотри,какая ж@па вон,справа идет) Она мне Друг,Жена,Мать моих детей совладелец бизнеса.Несколько раз поначалу изменил,по привычке,видимо).И каждый раз разочаровывался.Мне стало просто неинтересно больше ни с кем.

Это я к чему, - есть те,кто не изменяет.Но не из-за каких-то принципов,а если нашел свою Женщину.Ради которой стоит рвать ж@пу и чего то добиваться в этой жизни.В которой уверен больше чем в себе (я могу лишнего сболтнуть пьяный,а она не пьет))

История для малобюджетного фильма русского))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#54
LeoV #:

История для малобюджетного фильма русского))

Изменятели... 2-3-10... это по комиксам DC, да?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#55
LeoV #:

История для малобюджетного фильма русского))

Или для американского сериала про давалок)))


Джеймс Бонд тоже в каждой серии с новыми бабами.

Не то что полковник Исаев, который один раз посмотрел на жену за столиком в кафе.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#56

Milashka14  а покажи свою фоточку? 

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#57
Milashka14 :
Это мой первый брак.  Напрашивается вопрос к молодым (и не очень) людям: бывает ли иначе? Или это норма жизни...

1. Надо разводиться ибо... предпочел
2. Бывает. Праздность это грех, а с современными этическими нормами практически гарантированный
3. Решать вам, жизни у вас разные... для него норма, для вас совершенно не обязательно


Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#58
samimages #:

1. Надо разводиться ибо... предпочел

Поздно ей разводиться. 

Milashka14 #:

А спросить уже не у кого. Узнала о любовнице в день смерти супруга. Во как)


Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#59
Vladimir #:

Не стоит, этому учиться, оставайтесь такой же милой в розовых очках.
Все мы умрем, вы же из этого не делаете трагедию, любовь тоже умирает. Живите пока она жива( любите), и не глядите косо на любимого ( любимую)

Спасибо) Но  розовые очки уже спадают, к счастью)) 

В том и дело, что любимый умер, а любовь осталась. Только кого любила - теперь непонятно.  Сначала была трагедия, потом поняла, что такая не одна, просто не знала об этом.

Полегчало)) Чуть проще смотрю на жизнь.

M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#60
alf74 #:

Нет, это удел слабых, подвластных людишек!

Вы за свободные отношения? Совместное проживание с кем-либо не допускаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий