Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6621
alaev #:

Они так манипулируют данными.

Смертность считается от общего числа жителей, а не заболевших.

Номинально да. Но что это тебе даст при том что в Китае 2 миллиарда население, а у нас 150 млн. И допустим умерло одинаковое кол-во людей. Так у них тогда % смертности в 15 раз ниже, да, кто спорит.


Только вот если посчитать умерших в проценте от количества больных (посмотреть сколько человек умирает из 1000 больных)  - может получиться совсем другая история.  Сразу будет понятно где лучше откачивают, где лучше залечивают и т.д. Ладно, я всё )


И то смертность, а мы обсуждали "где хуже" ))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6622
Delysid #:
Т.е. остальные непривитые 49,8% будут дышать рядом с тобой ещё долгое время.

Так непривитым же никуда нельзя, они в окопе.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
286
#6623
alaev #:
Развели тут истерику

Истерика у тебя по всей теме.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#6624
plab #:
Так непривитым же никуда нельзя, они в окопе.

Сейчас тебе на радость все побегут прививаться. Свою дельту ты словишь от милой бабушки мимо проходящей..

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6625
plab #:

У нас такое не практикуют. Один рассказывал: сунулся в одну дверь, там трое охранников на него. Пошел снизу со стоянки в малую дверь, а там аж 4.

Кто тебе что рассказывал ? Наверное люди, которые просто пытались силой пройти, не объяснив охранникам  законы.

Ликбез для незаконно требующих охранников и кассиров, QR-коды :


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6626
plab #:

Ну это так себе, мужики, сидеть в окопе, боясь укольчика.

Я сегодня сделал себе укольчик.  Вот это просто укольчик. У стоматолога.

Delysid #:

Я к примеру не исключаю, что появится ребёнок.

Я тебя стал понимать больше. Понятно от куда такое мышление. От возраста. У меня тоже так было лет 10-15 назад.
Все кто противоречат - говнюки. Проходит потом.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
286
#6627
alaev #:

Они так манипулируют данными.

Смертность считается от общего числа жителей, а не заболевших.

Ваш оппонент не манипулирует данными, а говорит о летальности, пытаясь донести до вас свою мысль. Вы же, вместо того, чтобы аргументированно дискутировать, сыплете лозунгами и оскорблениями.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6628
alaev #:

В США смертность от ковида выше российской. Привитых там больше.

Если не согласен, то напиши как ты это считаешь.

Я не смотрел. Мне на привитых/непривитых в данном случае всё равно, имеет значение другое.
Сколько на 1млн больных приходится смертей в США и Сколько на 1млн больных приходится смертей в РФ ?

При этом у них может быть % смертности ниже, потому что у них населения в 2 раза больше.

Вообще всё это не важно. Мы здесь и сейчас. И от того что где то какая то там статистика - ничего не поменяется ))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6629
leoseo #:
Ликбез для незаконно требующих охранников и кассиров, QR-коды :

Уже суды городские или областные по этому поводу были. И такие бодрые девки (хотя у нас тут мужик бодается) законодательно были посланы.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6630
postavkin #:
Я сегодня сделал себе укольчик.  Вот это просто укольчик. У стоматолога.

Я один раз в отключку чуть не вырубился от такого. Реакция организма, непереносимость. Так что у стоматолога может быть опасней.