Кому уже сделали прививку от ковид?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9531
webinfo #:
Его просто не искали до того. Все эти сказочки, что омикрон появился в Африке – из той же серии, что дельта появился в Индии. Выдуманы для того, чтобы всех убедить, будто бы новые штаммы появляются в непривитых странах. Хотя всё с точностью до наоборот, и в эти страны их просто завезли из привитых стран.

У меня вообще сомнения, что все эти альфы дельты омикроны реальны. Сунули они палочку с ваткой в нос - и как нашли там характерные кластеры мРНК вируса, да как определили что за штамм - только шум стоит, до чего дошёл прогресс.
Медийная вирусня во всех смыслах: от объекта до характера. В реале же в лучшем случае - не поддающееся учёту и классификации количество штаммов, меняющихся ежеминутно, как и полагается для вирусков. Если речь вообще о вирусах.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9532
Безграмотные антиваксеры-академики уже взялись утверждать про рост последствий от вакцинации. В присутствии самой Поповой!
Совсем страх потеряли, хрящ за мясо не считают. Думаю, пора бы уже ему аккаунт в Инстаграм забанить.
Академик РАН Зверев заявил об огромном числе тяжелых осложнений после ковид-вакцинации
Академик РАН Зверев заявил об огромном числе тяжелых осложнений после ковид-вакцинации
  • Автор: Евгений Чернышёв
  • www.nakanune.ru
После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений , что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики, об этом на II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям...
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#9533
Виктор Петров #:
пора бы уже ему аккаунт в Инстаграм забанить

Он не в вашей юрисдикции / это вам не тик-ток. Ждите указаний вашингтонского обкома.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9534
богоносец #:
Он не в вашей юрисдикции / это вам не тик-ток. Ждите указаний вашингтонского обкома.

Значит, "Одноклассники". И ещё проверить, кто такой этот Мечников, на чью мельницу лил воду и с чьего голоса поёт.
Там, возможно, заговор врачей-убийц. Каленым железом! Щас местные тролли его дату рождения узнают и будем оформлять дело.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
32
#9535
Если Зверева вернули в информ поле, то может и правда сворачивают кавидлу. Ну, на время хотя бы и на местности. 
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9536
Evermay #:
Если Зверева вернули в информ поле, то может и правда сворачивают кавидлу. Ну, на время хотя бы и на местности. 

Новый год на носу, праздник всенародного похмелья. Пока путинские ультиматумы катают. Похоже, верхи в непонятках: если призывников из загашника поднимать - то ваксеров и антиваксеров можно ли в одни части вперемешку, или лучше одних в батальон ковид-смерти, а других - в антикоронавирусную дивизию - поврозь?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#9537
Проклятые антиваксеры накаркали про чипы от Убилла Гейтса 😁



Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9538
alaev #:
Проклятые антиваксеры

я все пропустил, ты привит и ты теперь не антиваксер? 0_о

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#9539
Mik Foxi #:

я все пропустил, ты привит и ты теперь не антиваксер? 0_о

Ваш шмурдяк вакцинами не является. Я не против вакцин.

Скоро тебе вживят чип. В Швеции уже.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9540
alaev #:
Проклятые антиваксеры накаркали про чипы от Убилла Гейтса 😁



Ну всё, теперь тех кто будут говорить, что  антиваксеры - мракобесы верят в конспирологию о  чипировании, можно тыкать в эту статью .  :))) 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.