Кому уже сделали прививку от ковид?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
760
#10701

По симптомам гибриды? 

PS вы бы иммунку свою пообследовали, почему так реагируете на прививку и т.п.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
745
#10702

Все симптомы указывают на мутацию ОРВИ 😂

Химические отравления имеют похожие симптомы в некоторых случаях.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#10703
leoseo #:

В Сан-Марино, где 80% привитых получили препарат «Спутник-V», на 3 января 2022 г. заразился короновирусом каждый 4-й житель страны : https://koronavirus-today.ru/koronavirus-v-san-marino-statistika-karta-rasprostraneniya/

Удачи верующим в вакцины ! 

В густонаселенной стране где не привит каждый 5 заразился каждый 4(и да каждый 4 это суммарно за всю эпидемию включая допрививочный период) - что сказать то хотел? Что привитые заражаются? Да это все знают и так ровно как переболевшие заражаются когда снижается титр антител! Через год антиваксеры наконец поймут зачем делают ревакцинацию и зачем переболевшим рекомендуют проходить вакцинацию!

Прививка это выбор человека получить иммунитет контролируемо через кровь, тренируя клетки иммунитета и формируя антитела без необходимости неконтролируемо прогонять вирус через собственные легкие!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#10704
богоносец #:
Типичные биомассы такого возраста часто переносят не замечая.

в теории да, а на практике в моем окружении особенно сейчас дельтой болеют и молодые по 25 лет еще значительнее тяжелее, чем я болел не дельтой, с кислородом и уколами экспериментальными по 6к$ , хорошо хоть за гос счет.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#10705
leoseo #:
В Сан-Марино, где 80% привитых получили препарат «Спутник-V», на 3 января 2022 г. заразился короновирусом каждый 4-й житель

сколько можно мусолить заражаемость. я сам после прививки еще раз болел ковидом, я мог бы как вы тут кричать, что аааа, мировое правительство обмануло, я заразился ковидом имея прививку, но я болел чисто по анализам. По самочувствию и перенес незаметно.

болеть (иметь активный вирус в крови) можно хоть каждые 2-3 месяца, это уже доказано многократно, важно что тяжелых последствий повторные заражения уже не вызывают, когда привит.

L
На сайте с 08.01.2022
Offline
0
#10706
Mik Foxi #:

сколько можно мусолить заражаемость. я сам после прививки еще раз болел ковидом, я мог бы как вы тут кричать, что аааа, мировое правительство обмануло, я заразился ковидом имея прививку, но я болел чисто по анализам. По самочувствию и перенес незаметно.

болеть (иметь активный вирус в крови) можно хоть каждые 2-3 месяца, это уже доказано многократно, важно что тяжелых последствий повторные заражения уже не вызывают, когда привит.

Антиваскам попробуйте это обьяснить)))

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
446
#10707
Mik Foxi #:

сколько можно мусолить заражаемость. я сам после прививки еще раз болел ковидом, я мог бы как вы тут кричать, что аааа, мировое правительство обмануло, я заразился ковидом имея прививку, но я болел чисто по анализам. По самочувствию и перенес незаметно.

болеть (иметь активный вирус в крови) можно хоть каждые 2-3 месяца, это уже доказано многократно, важно что тяжелых последствий повторные заражения уже не вызывают, когда привит.

Продолжаешь болеть и верить в прививки, это ппц каким нужно быть долб^#бом... А прикинь, привитые и умирают, и попадают в госпитали с ковидлой, а непривитые тоже очень часто переносят ковид  также легко как ты описываешь. Про бессимптомников вспомни сколько говорили в СМИ ? Тогда, когда ещё прививок не было. И для этого и носить маски заставляли, что типа каждый может быть больным и распространителем вируса, даже не ощущая этого. Тогда зачем мне ставить прививку, если я итак могу "болеть" бессимптомно и получать естественный иммунитет ? И скорее всего уже многие так переболели, и им нафиг не нужны бесполезные  прививки от прошлогодних штаммов . 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#10708
leoseo #:
Продолжаешь болеть и верить в прививки

есть знакомая медик, работает с ковидными больными все время, ей 8 раз за все время ставили диагноз ковид, при этом она по симптомам ниразу не болела, спутник она колола одна из самых первых, переносила его тяжело, 2 дня ее колбасило, как только его тестово для медиков привезли в Беларусь, ПЦР показывает в крови вирус, но никаких симптомов. Так болеть можно сколько угодно без последствий, вот и я так второй раз переболел.

leoseo #:
А прикинь, привитые и умирают, и попадают в госпитали с ковидлой

у меня из знакомых и наглядно знакомых соседей - счет идет на десятки умерших от ковида, в основном это люди 60+, но есть и 3 человека в возрасте 25-35, все не привиты, это тоже статистика и доказательство.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1100
#10709
leoseo #:
если я итак могу "болеть" бессимптомно и получать естественный иммунитет

ты не можешь знать как ты перенесешь ковид. а когда узнаешь можешь быть уже поздно.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
446
#10710
Mik Foxi #:

есть знакомая медик, работает с ковидными больными все время, ей 8 раз за все время ставили диагноз ковид, при этом она по симптомам ниразу не болела, спутник она колола одна из самых первых, переносила его тяжело, 2 дня ее колбасило, как только его тестово для медиков привезли в Беларусь, ПЦР показывает в крови вирус, но никаких симптомов. Так болеть можно сколько угодно без последствий, вот и я так второй раз переболел.

Полный бред. На 1 такую знакомую приходится 10 знакомых привитых врачей, которые умерли от ковида. 
Это ваша вера в спасительные укольчики, как некая религия, и под эту веру вы находите какие-то случаи подтверждения, при этом игнорируя другие случаи. 

Mik Foxi #:

ты не можешь знать как ты перенесешь ковид. а когда узнаешь можешь быть уже поздно.

Раньше ваши пугалки ещё могли возыметь какой-то эффект, а теперь спустя 2 года хождения вируса, когда ничего с антиваксерами плохого не случилось, уже не катит. Колитесь сами паникёры, а у нас уже выработался естественный иммунитет и мы укрепляем своё природное здоровье не укольчиками, а правильным питанием, витаминами и физической активностью. Людям 60+ может и есть чего бояться, а если ты молодой и трясёшься за своё здоровье, боясь умереть от "соплей" , то вероятно либо у тебя действительно очень хреновое здоровье, то есть ты например очень толстый с кучей хронических болезней, либо просто морально слабый иппохондрик, трясущийся от малейших симптомов простуды и очень внушаемый и доверчивый, склонный идти за толпой и делать то, что сказано сверху - колоться экспериментальным шмурдяком от которого уже умерло и стало инвалидами огромное количество людей.