Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6051

Делягин нормальный депутат. Я видел много его выступлений.

Он как экономист против этого коронабесия.

А как нормальный депутат , ещё и пытается защищать права граждан от фашистов.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6052
Nickk #:

Хватит передергивать! Во первых я выздоровел за сутки и товарищ мой кстати тоже уже выздоровел, хоть и болел неделю(был непривит), он ушел вовремя на самокарантин и никого не заразил! Что как бы косвенно намекает что привитые распространяют меньший объем вируса что помогает непривитым зараженных от привитых, переболеть легче - именно об этом говорят вирусологи!

Хватит нести этот бред!!!

Вирус передаётся воздушно-капельным путём, был ли обколот шмурдяком больной или нет - роли это не играет.

Ваш шмурдяк может быть причиной возникновения новых мутаций.

С того момента, когда вас начинают в очередной раз ширять, растёт заболеваемость.

А как ты лично переболел - это частный случай.

И даже положительный пцр не может гарантировать то, что ты болел именно коронавирусом.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6053
Nickk #:
Мой пример показывает что Т-клеточный иммунитет защищает человека и спустя год после прививки

Официально был снижен порог так называемой защиты до полугода. Наверняка не просто так. Вначале было больше, вернее так говорилось. И если признали полгода, скорее всего, на большее не стоит рассчитывать.

Так что получается, вы привились с надеждой не заболеть и по прошествии оного, когда действие препарата закончилось по объективным причинам (как и все в этом мире), вы заболели и вас выручил свой собственный иммунитет, не надо искать других причин.

Да, с одной стороны плохо-введенный препарат так и не смог проявить себя.

(А кстати, обидно немного, признайтесь? )

Но с другой-все нормально в вашем организме-иммунитет справился и без ревакцинации, которую вы отказались делать по каким то причинам.

По логике, вам не страшен этот вирь и сможете спокойно пережить и следующее возможное заражение.

Но ревакцинацию все равно ведь планируете?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#6054
fhuuz #:
вас выручил свой собственный иммунитет, не надо искать других причин.

Не знаю ни одного человека, НЕ привитого, который бы переболел Дельтой за один день!

fhuuz #:
(А кстати, обидно немного, признайтесь? )

Лично я результатом доволен - буду ревакцинироватся через полгода!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#6055
Nickk #:
Не знаю ни одного человека, НЕ привитого, который бы переболел Дельтой за один день!

50% популяции вообще не замечает. И у тебя нет справки, что это ∆, у собяныча спроси.

А в Австрии уже 30-40% госпитализируемых были "привиты". Скоро их везде будет больше

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6056
alaev #:
Ваш шмурдяк может быть причиной возникновения новых мутаций.

Я бы сказал, что не может не быть - потому что это чуть не первая в истории изначально "слабая" вакцина, которую стали обкатывать на людях. Все реальные вакцины, о который так любят вспоминать вакцисты, были сильными, то есть давали почти стопроцентную защиту.
Опыт же использования слабых вакцин в ветеринарии показывает, что это - путь к усилению инфекции и появлению множества мутаций.
Собственно, даже среди людей есть хороший пример: это туберкулёз. Ошибки в вакцинации от этой почти побеждённой инфекции уже привели к вакциноустойчивым штаммам. Сегодня это - фактически приговор для больного.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6057
Evermay #:

Конечно) До барановируса так и болели, с разной степени поражением, просто не знали об этом. КТ им не делали, вот и не знали. Дома лечились антибиотиками.

Честно говоря я думал при таком поражении положено транспортировать  в больничку, так как высок риск кони двинуть. Ну ок.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6058
богоносец #:

Хватит сраться, всем понятно, что это лишь повод 

Именно вклады, а не вообще денежные средства? )
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6059
Nickk #:

Что как бы косвенно намекает что привитые распространяют меньший объем вируса что помогает непривитым зараженных от привитых, переболеть легче - именно об этом говорят вирусологи! 

Чего же не сделают "помогатор" - входишь в комнату малую дозу получаешь и переболеваешь легко.

Nickk #:

Во вторых я нарушил рекомендации и не сделал ревакцинацию спустя 10 месяцев после прививки! Мой пример показывает что Т-клеточный иммунитет защищает человека и спустя год после прививки - я болел ровно сутки - а ревакцинацию именно для того и делают что бы никого не заражать - поддерживая уровень антител - что-бы вирус даже не зацепился!

Делайте все прививки и не слушайте испуганных инстаграм и тик-ток блоггеров и их последователей!

На самом деле звучит очень убедительно!


alaev #:

На то это и барановирус, что бараны могут оспорить все что угодно и нести бред про эффективную вакцину, от которой тоже умирают 😁


На прошлой неделе писали про 13й случай!

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6060
fhuuz #:

Но с другой-все нормально в вашем организме-иммунитет справился и без ревакцинации, которую вы отказались делать по каким то причинам.

По логике, вам не страшен этот вирь и сможете спокойно пережить и следующее возможное заражение.

По Вашему если человек переболел один раз и даже не залетел в больничку, то в след заболевание организм с высочайшей долей вероятности справится тоже без доп проблем?

fhuuz #:

Официально был снижен порог так называемой защиты до полугода. Наверняка не просто так. Вначале было больше, вернее так говорилось. И если признали полгода, скорее всего, на большее не стоит рассчитывать.

Так что получается, вы привились с надеждой не заболеть и по прошествии оного, когда действие препарата закончилось по объективным причинам (как и все в этом мире), вы заболели и вас выручил свой собственный иммунитет, не надо искать других причин.

Может все таки Т-клеточный или как его там сработал?


богоносец #:

А в Австрии уже 30-40% госпитализируемых были "привиты". Скоро их везде будет больше

А не привитых 60-70. Пока что все говорит в пользу вакцинирования.
Болеют в мире больше потому что разносится невероятно быстро среди тех кто ещё не болел.


Виктор Петров #:

Я бы сказал, что не может не быть - потому что это чуть не первая в истории изначально "слабая" вакцина, которую стали обкатывать на людях.

Я не защищаю вакцину. Но может мне кто то конкретно по пунктам показать доказать почему она слабая?
Я не вижу чтобы была ацкая стата по смертям для вакцинированных. Пока я вижу что болеют преимущественно те кто не вакцинировались.