Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6021
Vladimir #:

В нашей стране и в магазине, и на рынке, пока еще можно купить сьедобные и фрукты и овощи и молочные продукты, в европе нет.

Как так, мне тут знакомые говорили что всё наоброт. Мне правда интересно, сможете пояснить?

leoseo #:

Вся молочка в России из пальмового масла. Сочувствую тебе если не знал раньше и пил эту парашу.

Хоть и не мне. Да как так то, там же состав написан.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6022
leoseo #:
кровь введут клетки умерших человеческих эмбрионов

Эти эмбрионы умерли уже много лет назад, используются клоны тех клеток. Так что про "умерших" - это очередная страшилка для дураков. Это уже совсем другие клетки, а не те, что были в "умерших". К сожалению, вирус, поражающий клетки человека, может размножаться именно на клетках человека, а не на манной каше. Иначе невозможно произвести вакцину. Но после того, как вирус размножился, его отделяют от питательного материала, в котором он размножался, поэтому в вакцину те клетки не попадают.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6023
postavkin #:

Можете пояснить, т.е. не нужно подключать к ИВЛ тяжелых и тогда все будет ок?

А вы в курсе, что подключали к ИВЛ раньше даже не тяжёлых больных, и таким образом специально увеличивали смертность ? Это я про США, если что. Было журналистское расследование там,  подтверждающее такие факты. 
А про Россию известно то, что сам главный врач коммунарки Проценко заявлял, что большинство умерших в ковидном госпитале умирают не от ковида, а от внутрибольничных инфекций. То есть получают осложнения уже в больнице. Если бы лечились дома, этих осложнений бы не было  и возможно выжили бы, и не пришлось бы их подключать к ИВЛ.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6024
leoseo #:
Знаю что растительный, но он вызывает воспалительные, аллергические реакции в организме, также как и молочка. Поэтому обычно диетологи и нутрициологи рекомендуют исключать из рациона одновременно  глютен и молочку.

Не надо врать. Рекомендуют исключать только тем, у кого есть непереносимость, а таких - один на сотню. Если у кого-то аллергия на пыльцу, то это не означает, что все должны перестать выращивать цветы. Если у кого-то непереносимость глютена, то это не значит, что все должны внезапно исключать его из пищи.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6025
leoseo #:

В видео на 5:20 минуте он сказал, что это файзер. Может и ошибся. Но как говорят, все они из одной бочки.

Поменьше смотрите видосиков, умнее станете.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6026
fhuuz #:

То есть воздействия их принципиально разные или что?

Судя по прессе, все же что-то общее есть..

Это принципиально разные вакцины. Но после любого вакцинирования в организме появляется чужеродный белок, поэтому естественно, что организм даёт схожую реакцию.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6027
webinfo #:

Не надо врать. Рекомендуют исключать только тем, у кого есть непереносимость, а таких - один на сотню. Если у кого-то аллергия на пыльцу, то это не означает, что все должны перестать выращивать цветы. Если у кого-то непереносимость глютена, то это не значит, что все должны внезапно исключать его из пищи.

Ты далек от правильного питания и нутрициологии, поэтому пишешь фигню. Как и по другим вопросам. В настоящее время многие современные диетологи рекомендуют просто исключить хотя бы на месяц глютен и молочку любому человеку имеющему жалобы на здоровье просто, чтобы посмотреть станет ли ему лучше, пройдут ли его симптомы. Только исключив, можно проверить, в этом ли была причина или нет. Ну а более продвинутые адепты здорового питания просто исключают молочку и глютен по умолчанию, как не нужные и вредные продукты, не зависимо от того есть ли у них признаки какой-то аллергии или нет. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6028
leoseo #:
исключают молочку

Молочка молочке тоже рознь. Исключить молоко можно, кисломолочку нельзя.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#6029
fhuuz #:
Судя по прессе, все же что-то общее есть..

Вы в такой "прессе" попробуйте найти подобный заголовок про скрепный спутник. 

«РИА Новости» устроили опрос о введении QR-кодов и спросили людей: «Вы поддерживаете идею ввести QR-коды в транспорте, магазинах и кафе?».

Когда вариант «Нет» набрал 81,3% — опрос удалили

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6030
leoseo #:

Ты далек от правильного питания и нутрициологии, поэтому пишешь фигню. Как и по другим вопросам.

Это скорее к тебе относится, чем ко мне. Как раз я человек широко образованный, и разбираюсь во многих вопросах. А вот ты - неуч, причём самовлюблённый, что не даёт тебе шансов на развитие.

leoseo #:

В настоящее время многие современные диетологи рекомендуют просто исключить глютен и молочку любому человеку имеющему жалобы на здоровье просто, чтобы посмотреть станет ли ему лучше, пройдут ли его симптомы. 

Объясняю для неучей: поочерёдно исключать различные факторы - это обычный метод исследования проблемы, и не только в твоей диетологии. И не имеет никакого отношения к упомянутым тобой рекомендациям.

leoseo #:

более продвинутые адепты здорового питания просто исключают молочку и глютен по умолчанию, как не нужные и вредные продукты, не зависимо от того есть ли у них признаки какой-то аллергии или нет. 

Дуракам закон не писан. А именно таковыми являются упомянутые "адепты".