Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6031
plab #:

Если иммунная система подавлена (хотя бы переутомлением, стрессом) может хватить небольшого количества вирусных частиц, чтобы они успели достаточно размножится пока среагирует иммунная система. У тех кто закаляется каких-то там интерферонов в крови много, поэтому они почти не болеют.

Афигенная инфа. Я как то об этом не думал. Дом, работа, дом работа, водка пиво, сна мало. Надо менять режим. Спасибо.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6032
webinfo #:

Эти эмбрионы умерли уже много лет назад, используются клоны тех клеток. Так что про "умерших" - это очередная страшилка для дураков. Это уже совсем другие клетки, а не те, что были в "умерших". К сожалению, вирус, поражающий клетки человека, может размножаться именно на клетках человека, а не на манной каше. Иначе невозможно произвести вакцину. Но после того, как вирус размножился, его отделяют от питательного материала, в котором он размножался, поэтому в вакцину те клетки не попадают.

Человеческие клетки научились размножать? 😁


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6033
leoseo #:

А вы в курсе, что подключали к ИВЛ раньше даже не тяжёлых больных, и таким образом специально увеличивали смертность ? Это я про США, если что. Было журналистское расследование там,  подтверждающее такие факты. 
А про Россию известно то, что сам главный врач коммунарки Проценко заявлял, что большинство умерших в ковидном госпитале умирают не от ковида, а от внутрибольничных инфекций. То есть получают осложнения уже в больнице. Если бы лечились дома, этих осложнений бы не было  и возможно выжили бы, и не пришлось бы их подключать к ИВЛ.

Теперь я понял, почему знакомая знакомых мамы жива и здорова при 40 и 60% поражения легких никуда не ездивши. Спасибо что прояснили. Но блин, каждый ли отважится отказаться от госпитализации при 40 и 60% поражения?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6034
webinfo #:

Это скорее к тебе относится, чем ко мне. Как раз я человек широко образованный, и разбираюсь во многих вопросах. А вот ты - неуч, причём самовлюблённый, что не даёт тебе шансов на развитие.

Объясняю для неучей: поочерёдно исключать различные факторы - это обычный метод исследования проблемы, и не только в твоей диетологии. И не имеет никакого отношения к упомянутым тобой рекомендациям.

Дуракам закон не писан. А именно таковыми являются упомянутые "адепты".

Шёл бы на завод работать, а то устроился краудом заниматься к Маргарите Симоньянь 😁

Человек ты высокообразованный , но в твоём шмурдяке нет ничего от коронавируса.

Вирус не выделен.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6035
webinfo #:поочерёдно исключать различные факторы - это обычный метод исследования проблемы

Это долго. Я за то чтобы исключить все, а потом внедрять по одному.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6036
alaev #:
Человеческие клетки научились размножать? 😁

Смайлик очень уместен, потому что забавен уровень безграмотности того, кто это написал. Забавно, что на сёрче кое-кто даже поиском в интернете пользоваться не умеет.
Твоя клеточная линия, которая на скрине, клонируется аж с 1973 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/HEK_293

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6037
postavkin #:

Это долго. Я за то чтобы исключить все, а потом внедрять по одному.

Это непринципиально. Зависит от ситуации, а также от предпочтений и навыков исследователя.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6038
alaev #:

Шёл бы на завод работать, а то устроился краудом заниматься к Маргарите Симоньянь 😁

Ты лжец.

alaev #:

Человек ты высокообразованный , но в твоём шмурдяке нет ничего от коронавируса.

А в твоём есть?

alaev #:

Вирус не выделен.

Вирус выделен.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6039
Спорите, спорите. А людям то что делать. Еще раз.  Знакомая правду или не правду говорит  - 40 и 60% поражения. От госпиталя отказалась и все само прошло. Такое может быть?
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6040
webinfo #:

Вирус выделен.

alaev #:

Вирус не выделен.