Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6061
alaev #:
Такие правила.

Да откуда ты можешь знать правила? Ты можешь только постить здесь цитаты из интернета, даже не понимая их смысл.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6062
postavkin #:
Но может мне кто то конкретно по пунктам показать доказать почему она слабая?
Я не вижу чтобы была ацкая стата по смертям для вакцинированных.

Слабая - не потому, что умирают, а потому, что заражаются и продолжают разносить вирус. А умирать потом будут, при следующих мутациях.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6063
postavkin #:

Я не вижу чтобы была ацкая стата по смертям для вакцинированных. Пока я вижу что болеют преимущественно те кто не вакцинировались.

Так всему свое время. Скот слабыми вакцинами, не дающими реально пожизненно защиты, колют постоянно. Не прокололи - нет защиты. С людьми такое обычно не практиковали. И нету у меня желания каждые полгода колоться,чтобы не сдохнуть. 

А к этому все и идёт  сейчас. 

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6064
Виктор Петров #:

И нету у меня желания каждые полгода колоться,чтобы не сдохнуть. 

Странный выбор. Понимаю только частично.

webinfo #:

Слабая - не потому, что умирают, а потому, что заражаются и продолжают разносить вирус. А умирать потом будут, при следующих мутациях.

Мысль ясна. Как интересно получается, вакцинированные заболевают и тогда вирус только "усиливается". А невакцинированные  что же, я думал вирусу без разницы где мутировать в вакцине или нет. Тут же выше пишут что это и не вакцина, потому что вирус не выделен, значит по идее не должно влиять на мутацию. Я чисто так по логике. Закончу сложную мысль. Т.е. если вакцина не вакцина - то мутировать то с чего.. .А если это вакцина, тогда зачем выше пишут что это не вакцина. Для человека в этом совсем не разбирающегося - путанница.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6065
postavkin #:
Странный выбор. Понимаю только частично.

Я там выше ссылку на исследования шведов давал. Суть - в спайк-белках и антителах к ним. Нынешние вакцины с каждой новой дозой все сильнее угнетают иммунитет. 

Вот и нету у меня желания такую форму СПИД схватить без особых причин, среди которых идиотизм властей - чуть не самая важная причина. Они ведь могут быть не вредителями, а просто дураками. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6066
postavkin #:
Я чисто так по логике.

А у меня чисто другая логика.
Невакцинированные заражаются всеми подряд формами вируса, в том числе и слабыми. И их же разносят. Переболев, приобретают иммунитет, в том числе и против более сильных мутаций, если вирус "недалеко" мутировал.
На вакцинированных слабые формы вируса не действуют, они поражаются более агрессивными формами вируса, и их же и разносят. Таким образом происходит искусственный отбор: размножаются более агрессивные формы вируса.
К тому же, если невакцинированный заболел более тяжело, он сидит дома и не высовывается. А вакцинированный, переболевая легко, везде ходит и разносит заразу.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6067
Виктор Петров #:
Они ведь могут быть не вредителями, а просто дураками. 

Именно так и есть. У умных людей есть чем заниматься, они во власть не идут.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6068
webinfo - логично!
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6069
webinfo Т.е. вакцинированный болеющий очень опасен в принципе для ещё ранее не болеющего человека.
Это продолжая вашу логическую мысль.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6070
Все эти вакцины дают разный иммунный ответ, притом только на один белок вируса - не на весь вирус. В результате не вырабатывается клеточная память, а вирус интенсивно адаптируется под множество условий, связанных с этими многочисленными иммунными реакциями.
Иными словами: слабые вакцины провоцируют развитие мутаций вируса, не обеспечивая условий, когда вирус либо деактивируется, либо перестаёт быть опасным.