Кому уже сделали прививку от ковид?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5461

Кстати, этот Ковивак и выглядит поинтереснее, если кому-то хочется ширнуться на самом деле.

Спутник просто днище. Полное.

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5462
Каретчик #:

Там шоколадкой не обойтись

Это стоило 8.000 до Гинцбургских страшилок.

Сейчас, вероятно, дороже. 

И "выбирать" лучше тогда не Спутник, а КовиВак

Там денежки не Гинцбурга и Ко, вряд ли станут копать если что

Да это понятно, что шоколадкой не обойтись. А выбирать - да, лучше что то из "однократного". 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5463
adu #:
Народ, те, кто делали эту  прививку, как там процесс происходит? Я надеюсь, не под видеофиксацию? 😀  Вот я очень легко переболел, антитела есть, но не обращался, прививаться не хочу, но если "кюар-кодизация" будет ужесточаться,  есть ли возможность положить шоколадку на стол мед. сестрички, и попросить вылить в раковину эту "святую водичку"?  😀

Говорят, врачи лечить отказываются привитых. Приезжают, видят симптомы, открывают инфо по поцику, видят поставленную вакцину и говорят "у вас не ковид", лечитесь от ОРЗ. Все еще хотите купить кюар?

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5464
plab #:

Говорят, врачи лечить отказываются привитых. Приезжают, видят симптомы, открывают инфо по поцику, видят поставленную вакцину и говорят "у вас не ковид", лечитесь от ОРЗ. Все еще хотите купить кюар?

Так я сам лечился, без врачей. 

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#5465
plab #:
представьте что за такие пустословные утверждения, которые вводят людей в заблуждения, будут накладывать административные штрафы

Хватит пугать, давай штрафуй, бань в ркн... 

Сам-то говна тут уже наложил во славу гирцбурга 

plab #:
показ больниц с ковидными и врачей в скафандрах - это просто массовка, организованная властями?

Да ещё и вражескими, это кризис капитализьма

adu #:
антитела есть, но не обращался, прививаться не хочу, но если "кюар-кодизация"

Так вроде по справке об антителах дают... А qr – для загона паствы на сбор ПД


Свежий вброс про КовиВак для чиновников.

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5466
богоносец #:

Так вроде по справке об антителах дают... 



нифига, если официального обращения в мед. учреждение не было - не катит
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5467
богоносец #:
Сам-то говна тут уже наложил во славу гирцбурга 

Там был сарказм в адрес другого человека и вопрос, думает ли он так. Но видимо слабоумным такое не понять. Они воспринимают все буквально. Поэтому для них вакцина - это ведьмино зелье. Там ведь не видно вируса, и чтобы было видно, что он дохлый плавает. Жижа просто непонятная. Шмурдяк.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#5468
adu #:
нифига, если официального обращения в мед. учреждение не было - не катит

В июне наблюдал суету знакомого переболевшего второй раз, но не желавшего вакцинироваться, поэтому обратившегося за бумажкой о переболении - чтобы на работе отмазаться от вакцинации. Первый раз он переболел без обращения...

Виктор Петров #:
если курите - то курите побольше и поглубже. Если нет - надувайте воздушные шарики.
Носки были те же (судя по дыркам).
Голикова, до чего ты довёла медицину?

А они там не медициной занимаются, а использованием служебных полномочий, ст УК есть, но это же свои люди. 

plab #:
Там был сарказм

И шуточки заодно

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5469
богоносец #:
А они там не медициной занимаются, а использованием служебных полномочий, ст УК есть, но это же свои люди. 

Вот я тоже подумал, что тут может быть заказ от окрестной платной клиники. Все ж после такой "медицины" туда маршируют за рецептами и назначениями.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5470
adu #:
Народ, те, кто делали эту  прививку, как там процесс происходит? Я надеюсь, не под видеофиксацию? 😀  Вот я очень легко переболел, антитела есть, но не обращался, прививаться не хочу, но если "кюар-кодизация" будет ужесточаться,  есть ли возможность положить шоколадку на стол мед. сестрички, и попросить вылить в раковину эту "святую водичку"?  😀

Не думаю что сестричка возьмет на себя такую ответственность, если ей конечно работа дорога, а то и штраф и ответственность какая то может быть.