Кому уже сделали прививку от ковид?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5451
Новости терапии коронавируса.
Я уже упоминал, что у меня родственница хватанула ковид, до этого отметив день рождения с подругами. Спустя 3 дня к ней приходил некий поц без маски и в дырявых носках, рекомендовал пить чай - да побольше.
Этот же поц вчера добрался до второй заболевшей - они рядом живут. Отсутствие маски объяснил тем, что он хирург, и отзеркаливает инфекцию. Чай не упоминал, но советовал делать дыхательные упражнения: если курите - то курите побольше и поглубже. Если нет - надувайте воздушные шарики.
Носки были те же (судя по дыркам).
Голикова, до чего ты довёла медицину? Эти калики перехожие - и есть врачи, за услуги которых у меня берут налоги?
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5452
plab #:

А теперь представьте что за такие пустословные утверждения, которые вводят людей в заблуждения, будут накладывать административные штрафы. 

Не порите чушь. Никто никогда не будет накладывать штрафы за мнение.

plab #:

Еще раз. Переболевший или вакцинированный не может быть таким же переносчиком, как реально заболевший. Потому что количество вирусных частиц, которые производятся в организме больного, на порядок больше. Он ходит и распыляет их везде. 

Ещё раз. Вакцинированный более опасен как переносчик вируса. Потому что он ходит и распыляет везде более опасные формы вируса.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5453
postavkin #:

Есть инфа как долго ?

Что "долго"? Распространять? Пока сидит в нём этот вирус, будет распространять.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5454
webinfo #:

Что "долго"? Распространять? Пока сидит в нём этот вирус, будет распространять.

Так сколько он в нем сидит после вакцины?
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5455
postavkin #:
Так сколько он в нем сидит после вакцины?

Вирус сидит не после вакцины, а после заражения. В вакцинах нет активных вирусов, после них вирус не может "сидеть".

Моё мнение было высказано по отношению к заболевшим вакцинированным.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5456
postavkin #:
Так сколько он в нем сидит после вакцины?

Необходимо все это исследовать. Насколько ясно по заявлениям из новостей, сама вакцина действует год (вернее сейчас уже полгода-почему уменьшилось действие-вопрос к разрабам). 

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5457
Народ, те, кто делали эту  прививку, как там процесс происходит? Я надеюсь, не под видеофиксацию? 😀  Вот я очень легко переболел, антитела есть, но не обращался, прививаться не хочу, но если "кюар-кодизация" будет ужесточаться,  есть ли возможность положить шоколадку на стол мед. сестрички, и попросить вылить в раковину эту "святую водичку"?  😀
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5458
adu #:
Народ, те, кто делали эту  прививку, как там процесс происходит? Я надеюсь, не под видеофиксацию? 😀  Вот я очень легко переболел, антитела есть, но не обращался, прививаться не хочу, но если "кюар-кодизация" будет ужесточаться,  есть ли возможность положить шоколадку на стол мед. сестрички, и попросить вылить в раковину эту "святую водичку"?  😀

Вон в Греции тоже так хотели, 100 тыщ на это расчитывали.

А у них и деньги взяли (400евро) и все таки прививку вкололи.

https://www.1tv.ru/news/2021-11-08/415976-v_gretsii_razrazilsya_skandal_mediki_obhitrili_i_vaktsinirovali_okolo_100_tysyach_antiprivivochnikov

В Греции разразился скандал: медики обхитрили и вакцинировали около 100 тысяч антипрививочников. Новости. Первый канал
В Греции разразился скандал: медики обхитрили и вакцинировали около 100 тысяч антипрививочников. Новости. Первый канал
  • www.1tv.ru
А в Венесуэле с сегодняшнего дня прививки от коронавируса начнут делать детям старше двух лет. Препараты поставляют из России, Китая и с Кубы. В стране прошли вакцинацию уже 70% граждан, власти заявили, что к концу года хотят привить 90% населения.
adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5459
fhuuz #:

Вон в Греции тоже так хотели, 100 тыщ на это расчитывали.

А у них и деньги взяли (400евро) и все таки прививку вкололи.

https://www.1tv.ru/news/2021-11-08/415976-v_gretsii_razrazilsya_skandal_mediki_obhitrili_i_vaktsinirovali_okolo_100_tysyach_antiprivivochnikov

Не, ну имею в виду вообще не колоть 😀  Но скорее всего если чувак левый - забздят.  Надо искать через кого "подъезжать" с такой деликатной просьбой 😀

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5460
adu #:

Не, ну имею в виду вообще не колоть 😀  Но скорее всего если чувак левый - забздят.  Надо искать через кого "подъезжать" с такой деликатной просьбой 😀

Там шоколадкой не обойтись

Это стоило 8.000 до Гинцбургских страшилок.

Сейчас, вероятно, дороже. 

И "выбирать" лучше тогда не Спутник, а КовиВак

Там денежки не Гинцбурга и Ко, вряд ли станут копать если что