Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#161
Хз что за служба поддержки там, 2 суток ответа нет, раньше хоть за 1 сутки могли управится с ответом на почту.
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#162

Кто шаблон делал - вывод на банк. карту? Почему у шаблона кодовое имя с буквой t вначале. А у киви шаблона тоже с этой буквы вначале, но внизу для адсенса без этой буквы (совсем другой код). 

Можно ли использовать этот номер для адсенса ( с буквой t вначале) ?

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#163

А всё понял. После сохранения вышел номер для адсенса.

Теперь другая проблема. Не сохраняется новый номер в платежах у адсенса. Нажимаю обновить, номер не сохранятся. И не могу найти как удалить  текущий платеж на рапиду. Чтобы создать новый.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#164
Пришлось добавлять вывод по чеку. И только потом появилась удалить и заново создать вывод на рапиду. Зачем такой квест придумывают.


K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#165
leonr #:
И не могу найти как удалить  текущий платеж на рапиду. Чтобы создать новый.

Уже сколько переписано про это. Вкратце – создать любой другой способ оплаты, сделать его основным, удалить Рапиду, создать новую, сделать её основной.

PS Опоздал :)

С
На сайте с 25.11.2020
Offline
1
#166

Уфф... голова от всего этого пухнет.
Вопрос такой - если я раньше выводил из Adsense на Rapida, а оттуда вручную на банковские карты , а сейчас создам шаблон и буду с Adsense через Rapida на банковскую карту Visa Tinkof, что это для меня изменит? 
- размер максимальной суммы?

- внимание валютного контроля?

- если нет, зачем тогда вся возня с qiwi?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#167
А можно ли выводить на яндекс кошелек другого человека? Или нужно обязательно на свой? 
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#168
А кто-то работает с Адсенс как самозанятый? Мне кажется Рапиду прижали и заставили убрать возможность кошелька, чтобы люди выводили деньги на счета, которые можно мониторить и предъявить за налоги.
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#169
Тоже хочу зарегистрироваться как самозанятый. Там вроде только 6% в отдаешь и не паришься. Есть ли какие проблемы? Можно ли совмещать с основной работой. И какой максимальный доход не должен превышать в году?
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#170
leonr #:
Тоже хочу зарегистрироваться как самозанятый. Там вроде только 6% в отдаешь и не паришься. Есть ли какие проблемы? Можно ли совмещать с основной работой. И какой максимальный доход не должен превышать в году?

Может быть успею. 😀

Проблемы будут, куда без них. Совмещать можно. Доход максимум 2.4млн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий