Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
49
#201
Tual #:

Рапида расширила свою "объяснялку", ответив на самые частые вопросы:

https://wallet.rapida.ru/f/help/closingfaq/

Мне осталось непонятно. Поясните кто-нибудь, плиз. Если Киви - это электронный кошелек и нельзя делать на него перевод более 15 тыс, то почему они там пишут, что все ОК: регайте Киви и переводите в зависимости от лимита Киви? Так ведь народ уже вроде здесь пищал, что в этом месяце не получил через рапиду на киви по шаблону автоматом.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#202
plustilino #:
Если Киви - это электронный кошелек и нельзя делать на него перевод более 15 тыс, то почему они там пишут, что все ОК

Как объясняет Рапида, этот нюанс был ранее, а ограничение для КИВИ в 15К было искусственным, со стороны Рапиды, так как они тоже кошелёк.

В этом месяце, Рапида была всё еще кошельком и ограничения были.

С декабря, Рапида снимет с себя статус ЭПС и уберет лимиты для КИВИ, ограничение будет лишь со стороны КИВИ, в зависимости от статуса персонификации кошелька.

Получается, что с декабря этих ограничений не будет.

Но, это всё лишь со слов Рапиды, а у них семь пятниц на неделе.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#203

Не пойму, что нужно сделать, чтобы не остаться без $ к НГ.

Шаблон вывода на сбер у меня почему то отрабатывает так, что после прихода денег на рапиду приходит следующее сообщение:

Зафиксирована неуспешная попытка произвести платеж.

В доп. инфо:  (Сбербанк (свободные реквизиты) - оплата по свободным реквизитам) - Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя.

Как понимаю, что это какой-то затык из-за превышения суммы в 15000.

Соответственно сейчас деньги сначала оседают на кошельке, затем суммами по 15000 я вывожу их на карту. В декабре так уже не получится сделать. 

Какие здесь варианты?

У кого-то есть еще подобная ситуация с текущими приходами и переводом на карту?


https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#204
NewMoneyMaker #:

Не пойму, что нужно сделать, чтобы не остаться без $ к НГ.

Шаблон вывода на сбер у меня почему то отрабатывает так, что после прихода денег на рапиду приходит следующее сообщение:

Зафиксирована неуспешная попытка произвести платеж.

В доп. инфо:  (Сбербанк (свободные реквизиты) - оплата по свободным реквизитам) - Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя.

Как понимаю, что это какой-то затык из-за превышения суммы в 15000.

Соответственно сейчас деньги сначала оседают на кошельке, затем суммами по 15000 я вывожу их на карту. В декабре так уже не получится сделать. 

Какие здесь варианты?

У кого-то есть еще подобная ситуация с текущими приходами и переводом на карту?


С 1 декабря ограничение в 15000₽ за одну операцию будет снято, так как рапида больше не будет являться эл. кошельком. Вся сумма должна будет упасть за 1 транзакцию.

С
На сайте с 25.11.2020
Offline
1
#205
Создал новый шаблон в Rapida на банковскую карту и сделал его основным способом оплаты в Adsense.
Вопрос такой - в шаблоне нужно заполнить сумму. Максимальную сумму перевода по этому шаблону? Или это относится к оплате по шаблонам с кошелька, которая станет недоступна уже вот вот.
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#206
artshevtsov #:
С 1 декабря ограничение в 15000₽ за одну операцию будет снято, так как рапида больше не будет являться эл. кошельком. Вся сумма должна будет упасть за 1 транзакцию.

Но у меня при суммах с адсенса более 15000 руб они на карту не уходили на автомате с разбивкой. Выводил вручную. Мне кажется, что у остальных деньги на рапиде не задерживались... Разве не так?

Хотя до конца 2019г у меня шаблон был настроен на почту Росиии. И там суммы почему то проходили без ограничений...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#207
sapsan72 #:

Инфа для тех кто выводит много.

На киви можно иметь 5 кошельков оформленных на себя. С каждого можно налить 600к в месяц с виртуальной карты.
НА ЯД можно иметь безграниченое количество кошельков и для их полной верификации ОНЛАЙН достаточно иметь счет в сбере. Соотвественно можно налить скоко угодно.

ТОесть по факту выводить с новым кошельком рапиды стало только проще - теперь не нужна верифиация рапиды.

А на сколько это безопасно в плане мониторинга контролирующих органов если оформлять на себя?

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#208
GRAFLEKX #:
Но, это всё лишь со слов Рапиды, а у них семь пятниц на неделе.

Дожевём до вторника.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#209
что-то в  функционале ничего не поменялось....ничего не убрали
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#210
Что-то у меня вообще в рапиду перестало входить. Утром было норм, а теперь виснет при входе.

P.s. кто знает, можно ли выводить с разных адсенс на один шаблон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий